Так хочется любить и быть любимой. Вообщем познакомилась 3 недели назад с парнем 30 лет, мне 21.Друг другу понравились, ходили на свидания, цветы дарил, вообщем чувствовалась его симпатия тоже. Начали встречаться, после учёбы меня забирал, помогал хоть в чём когда просила. Ключи от его квартиры мне дал, потому что бывало он раньше на работу уезжал, рассказывал всё о себе, знаю где работает, какая семья, был женат 5 лет назад, детей точно нет. Даже когда он встретился с друзьями в баре, мне звонил докладывался что всё хорошо и там только мужчины) Позавчера мы посл. раз виделись, весь день были вместе), видно, что ему нечего скрывать от меня, его телефон и контакт доступны для меня, хотя я там и не лазила) а вчера не звонит и не звонит, я ему сама звоню вечером, поговорили недолго, он сказал что они с другом приехали к нему после тренировки и сейчас кушают, сказал что он потом перезвонит. В итоге он так и не перезвонил!! (((( Ладно, сегодня утром думаю "напишу в контакте". Написала: Доброе утро, и картинку отправила с поцелуйчиками. Он прочитал сообщение и только вечером ответил, и даже не спросил ничего у меня!!!! ВОт что делать а? я так хочу нормальных отношений ( причём так уже не первый раз. уже было такое что один молодой человек так же поступил! сразу скажу что я очень симпотичная, стройная, образованная, учусь в престижном универе, не курю, не матерюсь, он мне говорил, что я очень весёлая, красивая, и что моё поведение идеальное для девушки, а кстате познакомились мы в клубе) в чём проблема (( подскажите что делать в таких ситуациях????Звонить самой уже как то неудобно( и ключи его у меня( блииииин. соскучилась всё равно.
а почему звонить неудобно? я вот напрмер тоже иногда не хочу звонить своему мч, думаю что неудобно и навязываться не хочу. точнее раньше так было. Но потом я думала а почему бы и нет. он ведь мне парень, не чужой человек. когда хочу, тогда и звоню)) позвоните, предложите встречу. поговорите. только не расспрашивайте сами. дайте ему возможность высказаться.
Олеся
[2253784412]
#5
Зачем так много строчить то?!
СвоёМнениеИмеющая
[3793504284]
#6
И ,кстатИ , для образованной девушки, которая учится в университете, вы делаете слишком много орфографических ошибок. 7-8 класс? Угадала?