Влюбилась в коллегу
Работаю в мужском коллективе, всего 3 девушки и 8 мужчин. Один коллега стал чаще заходить, всячески пытаясь поговорить по работе или нет...Тем не менее в разговорах пытается подшутить надо мной...Девушка, сидящая со мной в кабинете, говорит, что я ему нравлюсь, что раньше он даже и не заходил в этот кабинет. Он не красавец, в разговорах о семье говорит, что никогда не женится, что ему не надо, был влюблен однажды и сильно разочаровался. Девушки ему нужны, чтобы просто удовлетворить свои потребности. Но меня так тянет к нему, он не пытается приставать, очень заботливо относится. Если у меня плохое настроение или я грустная, то он пытается выяснить что произошло и все ли у меня хорошо. Поймала себя на мысли, что меня тянет к нему. хочу быть ему ближе...хочу обнять...он даже мне снится!! Но умом понимаю,что никуда это не приведет. У нас с ним точно ничего не будет. Не знаю, что делать. Чем дальше гоню от себя мысль о нем, тем более прочно он поселяется в моем подсознании.
Хочу понять себя
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Как распознать альфонса?5 233 ответа
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!835 ответов
- Как уберечься от меркантильности?657 ответов
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 365 ответов
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 665 ответов
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!783 ответа
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 227 ответов
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 250 ответов
- Как распознать паталогического вруна?227 ответов
10 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Если мужчина запал, и хочет понравиться той, на которую он запал - он никогда не станет говорит вещей типа тех, что вы описали (что никогда не женится, что кого-то любил страстно и т.д.). А на работе всем всегда кажется, что, раз Коля сказал Маше привет, когда вошел, и посмотрел на нее на 2 секунды дольше положенного - всё, там любовь до гроба. Проходила это миллион раз уже - так что даже не слушаю, что мне говорят по этому поводу другие. В коллективах дико любят сплетни и следить за жизнью других вместо того, то выполнять свои прямые обязанности.
Жанин
переспите с ним, пройдет
Гость
все от того, что нет у вас мужика...
Гость
поиграцте в горячо-холодно. Всем своим телом и жестами показывайте, что хотите его, но взгляд должен оставаться ледяным и колючим. пусть помучается)) Он же вам конкретики не даёт)
Запутавшаяся
Сообщение было удалено
В том-то и дело, что я замужем. Отношения с мужем хорошие, но мне очень не хватает его. взаимопонимания нет. и он ко мне не тянется. я молодая, всегда ухоженна и хорошо выгляжу...но с мужем мы как соседи, к сожалению.
Гость
если снится - значит думает о вас рукой перед сном. не обольщайтесь.
Ellie
А почему у вас с ним ничего не будет? Да и вообще не слушайте и не верьте,что он там говорит:-) Все мы говорим "никогда" и свято в это верим.
//Если у меня плохое настроение или я грустная, то он пытается выяснить что произошло и все ли у меня хорошо...// Это, конечно, сногсшибательное проявление заботы. Мне это почему-то говорят все мужчины, когда я в плохом настроении.
Может, они все в меня влюблены?
Может, они все в меня влюблены?
Бриля Лик
Мой коллега всегда заходит в отделы ко всем девкам, всех веселит, всех расспрашивает о делах, справляется о настроении, делает комплименты по поводу новой сумочки, приглашает всех на кухню попить кофе, заботится о всех.
Боже, он во всех нас влюблен!!!. И мы все замужем, и у нас всех с ним никогда ничего не будет, потому то он один раз обжегся!
Бред
Боже, он во всех нас влюблен!!!. И мы все замужем, и у нас всех с ним никогда ничего не будет, потому то он один раз обжегся!
Бред
лидок
Сообщение было удалено
если детей нет дерзайте автор если видите его когда глаза закрываете если снится это может быть настящая любовь не упустите. Я уже так профукала свое счастье никогда теперь не забуду это солнышко. Хуже если рядом нелюбимый.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 485 828 тем
Новые темы за сутки: 98 тем
- Не адекватный мужчина с сайта8 ответов
- Сможет ли мужчина рокер встречаться с женщиной, слушающую попсу?9 ответов
- Обман25 ответов
- Сошелся с бывшей женой7 ответов
- Личные фото девушек10 ответов
- Он любил меня, но так и не сделал выбор. А теперь его бывшая, возможно, беременна23 ответа
- Политика нулевой терпимости применима к онношениям?126 ответов
- Многие феминистки удачно замужем15 ответов
- Всратые фотки у мужчин на сайте знакомств114 ответов
- Мама парня посмотрела мою историю10 ответов
Популярные темы за сутки: 46 тем
- Политика нулевой терпимости применима к онношениям?133 ответа
- Справедливо или нет? Мужчина и финансы119 ответов
- Всратые фотки у мужчин на сайте знакомств114 ответов
- Мужчины вызывают отвращение112 ответов
- Почему у меня нет девушки/жены?68 ответов
- Парень сказал, что нет желания больше видеться59 ответов
- Девушки, которые росли без одного родителя44 ответа
- Почему девушки не хотят быть удобными для мужчин?41 ответ
- Правда, что девушки не смотрят на возраст?34 ответа
- Парень смотрит голые фото других женщин29 ответов
Следующая тема