Работаю в мужском коллективе, всего 3 девушки и 8 мужчин. Один коллега стал чаще заходить, всячески пытаясь поговорить по работе или нет...Тем не менее в разговорах пытается подшутить надо мной...Девушка, сидящая со мной в кабинете, говорит, что я ему нравлюсь, что раньше он даже и не заходил в этот кабинет. Он не красавец, в разговорах о семье говорит, что никогда не женится, что ему не надо, был влюблен однажды и сильно разочаровался. Девушки ему нужны, чтобы просто удовлетворить свои потребности. Но меня так тянет к нему, он не пытается приставать, очень заботливо относится. Если у меня плохое настроение или я грустная, то он пытается выяснить что произошло и все ли у меня хорошо. Поймала себя на мысли, что меня тянет к нему. хочу быть ему ближе...хочу обнять...он даже мне снится!! Но умом понимаю,что никуда это не приведет. У нас с ним точно ничего не будет. Не знаю, что делать. Чем дальше гоню от себя мысль о нем, тем более прочно он поселяется в моем подсознании.
Если мужчина запал, и хочет понравиться той, на которую он запал - он никогда не станет говорит вещей типа тех, что вы описали (что никогда не женится, что кого-то любил страстно и т.д.). А на работе всем всегда кажется, что, раз Коля сказал Маше привет, когда вошел, и посмотрел на нее на 2 секунды дольше положенного - всё, там любовь до гроба. Проходила это миллион раз уже - так что даже не слушаю, что мне говорят по этому поводу другие. В коллективах дико любят сплетни и следить за жизнью других вместо того, то выполнять свои прямые обязанности.
Жанин
[2299468125]
#2
переспите с ним, пройдет
Гость
[3049161546]
#3
все от того, что нет у вас мужика...
Гость
[1358889600]
#4
поиграцте в горячо-холодно. Всем своим телом и жестами показывайте, что хотите его, но взгляд должен оставаться ледяным и колючим. пусть помучается)) Он же вам конкретики не даёт)
Запутавшаяся
[3830723559]
#5
Гость
Сообщение было удалено
В том-то и дело, что я замужем. Отношения с мужем хорошие, но мне очень не хватает его. взаимопонимания нет. и он ко мне не тянется. я молодая, всегда ухоженна и хорошо выгляжу...но с мужем мы как соседи, к сожалению.
Гость
[3769755797]
#6
если снится - значит думает о вас рукой перед сном. не обольщайтесь.
Ellie
[3085681614]
#7
А почему у вас с ним ничего не будет? Да и вообще не слушайте и не верьте,что он там говорит:-) Все мы говорим "никогда" и свято в это верим.
//Если у меня плохое настроение или я грустная, то он пытается выяснить что произошло и все ли у меня хорошо...// Это, конечно, сногсшибательное проявление заботы. Мне это почему-то говорят все мужчины, когда я в плохом настроении.
Может, они все в меня влюблены?
Бриля Лик
[433286364]
#9
Мой коллега всегда заходит в отделы ко всем девкам, всех веселит, всех расспрашивает о делах, справляется о настроении, делает комплименты по поводу новой сумочки, приглашает всех на кухню попить кофе, заботится о всех.
Боже, он во всех нас влюблен!!!. И мы все замужем, и у нас всех с ним никогда ничего не будет, потому то он один раз обжегся!
Бред
лидок
[938477866]
#10
Хочу понять себя
Сообщение было удалено
если детей нет дерзайте автор если видите его когда глаза закрываете если снится это может быть настящая любовь не упустите. Я уже так профукала свое счастье никогда теперь не забуду это солнышко. Хуже если рядом нелюбимый.