Гость
Статьи
ваш муж/молодой …

ваш муж/молодой человек принимает душ каждый день?

Не могу своего загнать в душ хотя бы раз в день перед сном... для меня это проблема. А как у вас?

Каштанка
104 ответа
Последний — Перейти
Михремах
#1

Мой каждый вечер принимает душ, летом вообще 2 раза. Он у меня очень чистоплотный.

гость
#2

раз в неделю, в том числе и зубы чистит редко.

девушка
#3

сам моется каждый день после работы.

вы не приучите уже его, это должно быть как привычка, если ее нет, вряд ли появится. или он просто ленивый чтобы мыться.

но мой тоже ленивый, а принять ванну для него это как ритуал уже перед сном.

Каштанка
#4
Михремах

Мой каждый вечер принимает душ, летом вообще 2 раза. Он у меня очень чистоплотный.

везёт вам)

плАхая
#5

мужчина должен быть вонюч

как он по другому территорию то метить сможет

ну вы даете

нафига ж ему мыться то

Каштанка
#6
гость

раз в неделю, в том числе и зубы чистит редко.

у меня тоже примерно раз в неделю(реже чаще), а зубы чистит только утром... а вечером нет, вот где кочмарьььь.

Гость
#7

Утром бежит сам, а вечером я напоминаю. Думаю, что если бы не я - мылся бы только по утрам

Sky
#8
Каштанка

Не могу своего загнать в душ хотя бы раз в день перед сном... для меня это проблема. А как у вас?

В чем проблема поставить ультиматум?

ЧелЛов ★ ★ ★
#9

Мужчина может принимать душ каждый день, а может и раз в полгода.

А тетки должны каждый день, даже чаще, по два раза в день принимать душ. Потому, что тетки грязнее гораздо.

Каштанка
#10
девушка

сам моется каждый день после работы.

вы не приучите уже его, это должно быть как привычка, если ее нет, вряд ли появится. или он просто ленивый чтобы мыться.

но мой тоже ленивый, а принять ванну для него это как ритуал уже перед сном.

я тоже думаю что либо мама в раннем детстве приучила либо нет... мой всегда говорит - не пойду в душ я устал а мыться дооолго. все мои аргументы - не надо намываться до блеска просто освежись не действуют(

Каштанка
#11
плАхая

мужчина должен быть вонюч

как он по другому территорию то метить сможет

ну вы даете

нафига ж ему мыться то

мой говорит - "кто воняет? я не воняю. это же мужской запах, ты что??? "

Гость
#12
плАхая

мужчина должен быть вонюч

как он по другому территорию то метить сможет

ну вы даете

нафига ж ему мыться то

к тому же если муж вонюч- какая никакая гарантия что фифочки некоторые будут носик воротить и меньше жопкой крутить

Каштанка
#13
Sky

В чем проблема поставить ультиматум?

не по семейному это... хочется всё таки лаской как нибудь)

Гость
#14

Муж у меня чистоплотный, моется каждый день, а вот сына раз в неделю если загоню в душ, то хорошо.

Гость
#15
Гость

Утром бежит сам, а вечером я напоминаю. Думаю, что если бы не я - мылся бы только по утрам

а где он ночью марается ?

#16
Каштанка

не по семейному это... хочется всё таки лаской как нибудь)

А секс у вас тоже раз в неделю?

гость
#17
Гость

а где он ночью марается ?

ну по утрам люди еще обычно по большому ходят

Гость
#18
гость

ну по утрам люди еще обычно по большому ходят

обычно люди умеют пользоваться туалетной бумагой

сиси
#19

три раза. Дома с утра, вечером, ну и у любовницы. Он у меня чистюля.

гость
#20
Каштанка

у меня тоже примерно раз в неделю(реже чаще), а зубы чистит только утром... а вечером нет, вот где кочмарьььь.

а после туалета он тоже не подмывается у вас?

Гость
#21

Куда вы раньше то смотрели? (((((

Гость
#22
гость

а после туалета он тоже не подмывается у вас?

гляжу это у вас больная тема

Гость
#23
Гость

а где он ночью марается ?

Утром для свежести, чтобы взботриться, проснуться.

Осень
#24

Мой утром и вечером, я также, только вот чистит зубы вечером не всегда, к сожалению

Пайпер Боул
#25

Мой моется каждый день, но не без усилий с моей стороны, иногда приходится подталкивать, или с ним ходить, чтоб ему в душе веселее было.

Каштанка
#26
Гость

Куда вы раньше то смотрели? (((((

раньше смотрела на характер) думала что мужчины в таких мелочах переучиваются анн-нетт.

Гость
#27

мой два раза в неделю ванну принимает, варится часа 2 в кипятке, ему хватает, не потливый, запаха нет

зубы чистит утром

я вечером душ и зубы

Лимончелла
#28
гость

раз в неделю, в том числе и зубы чистит редко.

блин, как можно с таким в одну постель спать ложиться?

Sky
#29
Каштанка

не по семейному это... хочется всё таки лаской как нибудь)

Что за бред? Ну тогда схватите за "уй и в душ.))))

Лимончелла
#30
Гость

обычно люди умеют пользоваться туалетной бумагой

даже гинекологи советуют идти в душ после акта дефекации

гость
#31
Гость

обычно люди умеют пользоваться туалетной бумагой

и ?? вы тоже не подмываетесь? вы считаете туалетной бумагой можно вытереть дочиста? так можно и вместо душа туал.бумагой протираться просто и все...

Курица без Цезаря
#32

Ну и тема...не думала,что вообще такие люди бывают...)

Каштанка
#33
Гость

мой два раза в неделю ванну принимает, варится часа 2 в кипятке, ему хватает, не потливый, запаха нет

зубы чистит утром

я вечером душ и зубы

эх классно)

Каштанка
#34
Лимончелла

блин, как можно с таким в одну постель спать ложиться?

вот и я о том же - тяжко!

Каштанка
#35
Курица без Цезаря

Ну и тема...не думала,что вообще такие люди бывают...)

бывают намного и хуже. а это дело то житейское)

заяц
#36

С моим, когда начали встречаться, те же проблемы были. Душ не всегда , зубы так же. Была очень удивлена этому(с его-то специальностью). В глаза стеснялась об этом говорить, мы письма писали друг другу, где обсуждали все то, что пока не готовы были сказать лично). Вот, благодаря письмам, ну и мне)) он стал мыться каждый день, менять носки ,трусы каждый день. В результате муж мне уже достался откорректированным))

Гость
#37
гость

и ?? вы тоже не подмываетесь? вы считаете туалетной бумагой можно вытереть дочиста? так можно и вместо душа туал.бумагой протираться просто и все...

у меня все в порядке с ЖКТ

Каштанка
#38
заяц

С моим, когда начали встречаться, те же проблемы были. Душ не всегда , зубы так же. Была очень удивлена этому(с его-то специальностью). В глаза стеснялась об этом говорить, мы письма писали друг другу, где обсуждали все то, что пока не готовы были сказать лично). Вот, благодаря письмам, ну и мне)) он стал мыться каждый день, менять носки ,трусы каждый день. В результате муж мне уже достался откорректированным))

значит чистоплотность можно привить) а что за специальность? неужто врач?

гость
#39
Гость

у меня все в порядке с ЖКТ

причем тут порядок с жкт? т.е. вы бабочками какаете?

Гость
#40

утром и вечером- дважды в день. я - только вечером перед сном

Гость
#41
Гость

у меня все в порядке с ЖКТ

Дело не в ЖКТ. Возьмите какашку в руку. Потом руку вытрите туалетной бумагой. Чисто будет? В попе происходит тоже самое. Бумагой начисто не вытрешь..

Душ принимаю каждый день. После туалета мою жеппу (если это технически возможно). Брею яйца. Иногда лобок. Холост.

Гость
#42
гость

причем тут порядок с жкт? т.е. вы бабочками какаете?

у меня нет диарей

а вы в душ своих бабочек несетесь топить ?

Гость
#43
Гость

Дело не в ЖКТ. Возьмите какашку в руку. Потом руку вытрите туалетной бумагой. Чисто будет? В попе происходит тоже самое. Бумагой начисто не вытрешь..

Душ принимаю каждый день. После туалета мою жеппу (если это технически возможно). Брею яйца. Иногда лобок. Холост.

натурально яйки бреете ?

Курица без Цезаря
#44
Гость

Дело не в ЖКТ. Возьмите какашку в руку. Потом руку вытрите туалетной бумагой. Чисто будет? В попе происходит тоже самое. Бумагой начисто не вытрешь..

Душ принимаю каждый день. После туалета мою жеппу (если это технически возможно). Брею яйца. Иногда лобок. Холост.

А у кого-то уже обед...)

гость 1
#45
гость

и ?? вы тоже не подмываетесь? вы считаете туалетной бумагой можно вытереть дочиста? так можно и вместо душа туал.бумагой протираться просто и все...

Я в туалет по большому хожу раза 3 за день. И где прикажите *** мыть в офисе? Поверте бумага хорошо справляется. Душ у меня утром и вечером, эстессно с полировкой полости рта.

Гость
#46
Гость

ГостьДело не в ЖКТ. Возьмите какашку в руку. Потом руку вытрите туалетной бумагой. Чисто будет? В попе происходит тоже самое. Бумагой начисто не вытрешь..

Душ принимаю каждый день. После туалета мою жеппу (если это технически возможно). Брею яйца. Иногда лобок. Холост.

натурально яйки бреете ?

Яйки в обязательном порядка. Иногда лобок и живот, когда зарастает.

Гость
#47
Курица без Цезаря

ГостьДело не в ЖКТ. Возьмите какашку в руку. Потом руку вытрите туалетной бумагой. Чисто будет? В попе происходит тоже самое. Бумагой начисто не вытрешь..

Душ принимаю каждый день. После туалета мою жеппу (если это технически возможно). Брею яйца. Иногда лобок. Холост.А у кого-то уже обед...)

у меня завтрак, нафик сюда зашла

Звезда
#48

душ только 2 раза в день и я и муж!

#49

Как раз в неделю? И после секса не ходит в душ? Жесть...

Заяц
#50
Каштанка

значит чистоплотность можно привить) а что за специальность? неужто врач?

Нет, не врач. Он военный, там и дисциплина и порядок, и чистота. Но вот, как-то во всем этом был бардак. А приучить можно, мягко, не вынося мозг.))