Гость
Статьи
не могу придти в себя …

не могу придти в себя уже месяц...

Я в отчаянии.. больше года назад влюбилась в парня.. общались с ним... все начиналось необычно как то)мы не были парой, не были друзьями,но были вместе. просто общались..оставались у друг друга с ночевками,засыпали просто обнявшись, он был очень заботливым..внимательным ко мне, так 2 месяца, а потом мы переспали.. и он за неделю оборвал общение.. хотя я сама стала навязывать себя.. я влюбилась.и после той ночи..я его потеряла, хотя не понимала почему, мучилась в раздумьях, что я сделала ни так..4 месяца я отходила..но так после него ни с кем и не смогла быть. хотя поклонников хватало. а потом судьба нас снова свила. Я сделала вид, что ничего не было.. все "забыла". Снова стали общаться, но он хотел свободные отношения, тк не готов к большему. Я ушла.. Но было больно, я не могла без него..Но пойти на это.. Но потом, понила, что хочу его! и я решила идти до конца.. мы пол года встречались, он знал, что я его очень люблю. оказалась в таком положении..сама себя все больше опускала.А потом настал момент, когда он приехал, мы переспали.Причем в плане секса у нас многое произошло, то на что я раньше не решалась. да и он, когда легли спать,я не могла поверить что я наделала.было страшно, что он подумает, ведь раньше этого ни с кем не было.. заговорила об этом..а он сказал, что мы дальше общаться не будем..что появилась девочка другая,то что ему надо. была паника, ссора.. я хотела исчезнуть в тот момент,боль невыносимая была.Потом пыталась наладить все, не получается. он с ней. ему 24.. мне 22. а ей 18, девственница), и уже месяц. Я понимаю, что надо уйти,НО НЕ МОГУ. он хорошо ко мне относился, друзьям говорил, "с ней если дружить то чтоб жениться".Мне говорил, "ты девчонка офигительная...побольше бы таких," "ты 5 из 5, но пока я сам не захочу, никто не заставит.короче девчонки.. ситуация,когда "забей" не получается. Я знаю, что натворила ради него.. но я принадлежала мужчине которого люблю.я думаю пока просто заняться собой и ждать..возможно мне время поможет вернуть его.

Я
19 ответов
Последний — Перейти
Jedem das Seine
#1
Я

у нас многое произошло, то на что я раньше не решалась. да и он, когда легли спать,я не могла поверить что я наделала.было страшно,

В *** дала что-ли?

Гость
#2
Jedem das Seine

В *** дала что-ли?

вы устарели. сейчас самый шик давать в уретру. жопой никого не удивишь

Алена
#3

и мне аж стало интересно, куда дала-то?

Jedem das Seine
#4
Гость

вы устарели. сейчас самый шик давать в уретру. жопой никого не удивишь

Старею - старею. )))

Jedem das Seine
#5

Даже Алёне интересно куда дала автор )))

Гость
#6

ну наверное он ее так раскрепостил

она ему всеее позволила, что он желал

типа как в бдсм бывает

ку
#7

ой, автор... не принимай его больше. итак уже не туда дала....))

серьезно, так и будет шляться

Гость
#8
Jedem das Seine

Старею - старею. )))

милый ник

Jedem das Seine
#9
Гость

милый ник

А, таки, шо не так с ником? )

сос-е в терновнике
#10

ну наверное он ее так раскрепостил

она ему всеее позволила, что он желал

типа как в бдсм бывает

Тут на форуме все трындят про золотой дождь.

Мож он?

Гость
#11

После судьба свила поняла,что это разводка.Автору не может быть 22,максимум класс шестой(и то коррекционный)

Надежда
#12

Злые вы.Автор,тебя поимели,через это все женщины в жизни проходят.Зашей себя и начни жизнь с чистого листа.больше вариантов не вижу.

Red
#13

Эх, автор, в 19 лет тоже столкнулась с похожей ситуацией, которая кстати, перевернула мне все-научилась свои эмоции, поведение контролировать с мужским полом и любовь свою нашла. Все просто как 2*2.- Насильно мил не будешь!!! Ты была для него перевалочным пунктом, теперь ты не нужна, смирись с этим. Начни все заново. Тебе надо реабилитироваться. Общаться с людьми, с парнями(просто дружеское общение) и забыть этот косяк, но обязательно вынести для себя урок. И главное-когда парню ты действительно будешь нужна, это будет ВИДНО.

случай
#14

понятно почему он спутался с девс-цей.Хочет ее оприходовать.Я бы на твоем месте как то бы узнала про нее и встретилась и рассказала свою историю,предупредила.хорошее дело бы сделала.

Бэмби
#15

Ой, автор, помню вашу тему. Парень-козел вонючий, но ничего, вы получили жизненный урок, теперь по жизни будете идти с поднятой головой (хоть и с рваной жопой)

гостья
#16
Бэмби

Ой, автор, помню вашу тему. Парень-козел вонючий, но ничего, вы получили жизненный урок, теперь по жизни будете идти с поднятой головой (хоть и с рваной жопой)

))))))))))))))))

Лариса
#18

Автор, та которому ты действительно будешь нужна так вести себя не будет! А этот как тупой осел, позвали пошел, но не с чувств, а так провести время. Не нагоняйте того чего нет!

Мужик в ушанке
#19
Я

возможно мне время поможет вернуть его.

Не надо. Щас испортит эту, что есть, потом, скорее всего, вернётся к тебе. Но только лишь чтобы попользоваться. Парнишка явно козёл без совести.

Что ж вас в этих чмошниках так привлекает?

Гость
#20

Автор,не мучайте себя больше. Вся жизнь еще впереди.Что было, то было. Кто не страдал...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: