Гость
Статьи
Существует ли на самом …

Существует ли на самом деле ъединственная любовьъ?

С осени прошлого года, из-за депрессии в связи со смертью близкого родственника я не знала чем себя занять. И вот нашла один сериал. В пятом сезоне появился один интересный персонаж, он мне понравился, как я сначала подумала. В каждой серии он появлялся и каждый раз, когда я его замечала - мое сердце начинало сходить с ума: оно останавливалось, а потом в безумном ритме начиналось биться. Но в конце весны 2013 года, по сценарию он сильно начал меняться: он полюбил отрицательного героя и даже был в борделе. На этом я поняла, что больше не смогу смотреть этот сериал, я просто не смогу видеть его с кем-то. Летом он начинал мне снится. Я начала осознавать, что это не что иное, как - любовь.
Девочки в моем возрасте начинают влюбляться в РЕАЛЬНЫХ парней, а я в персонажа из сериала. Этой осенью мной начали интересоваться парни из школы, кружка, лагеря. Они предлагают мне куда-нибудь сходить и я соглашаюсь. Мы дружим. Когда они начинают признаваться мне в любви, я просто отстраняюсь и говорю, что у меня уже есть парень. НО ЕГО НЕТ!! ! Я ВЛЮБЛЕНА В НЕСУЩЕСТВУЮЩЕГО ПЕРСОНАЖА СЕРИАЛА!! ! Я не испытывала ничего подобного к остальным, даже к его актеру. Тот, кого я люблю совершенно другой, он отличается от всех. Я люблю только его.
Существует ли на самом деле ъединственная и настоящая любовьъ? Я схожу с ума? Мне пора к психиатру?

Ариана
10 ответов
Последний — Перейти
#1

С возрастом это пройдет, мечтай пока мечтается. Когда начнешь реально общаться с реальными парнями начнутся реальные взрослые проблемы, тебе это надо сейчас?

Гость
#2

получайте от этого удовольствие. мне всегда это отклонение шло только на пользу

Гость
#3

получайте от этого удовольствие. мне всегда это отклонение шло только на пользу

и помогло в дальнейшем, во всех отношениях помогло, в том числе, с мужчинами

Jedem das Seine
#4

Да, милочка, да. Вам пора к доХтору.

Андрей
#5

"Существует ли на самом деле ъединственная любовьъ?"

Естественно.

сос-е в терновнике
#6

Главное,что не Вадим Казаченко

Мур-мур
#7

Всё проходит. Пройдет и это...

Гость
#8

Существует единственная любовь, но это не ваш случай...

Гость
#9

Ариана. На руси именно так всё и происходило обычно. Девочка девственница мысленно создавала образ своего суженного, которого она затем встречала в реальной жизни.

http://www.youtube.com/watch?v=IIXJsWBz_us

В этом видео немного об этом говорится - об энергетике девственности.

Удачи вам!

Гость
#10
Гость

Ариана. На руси именно так всё и происходило обычно. Девочка девственница мысленно создавала образ своего суженного, которого она затем встречала в реальной жизни.

http://www.youtube.com/watch?v=IIXJsWBz_us

В этом видео немного об этом говорится - об энергетике девственности.

Удачи вам!

ещё какой бред напишите и кто-то в это верит

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: