Гость
Статьи
одни и те же грабли …

одни и те же грабли или как перестать постоянно ждать...

новый год хочу начать все заново. дело в том, что у меня постоянно одна и та же проблема. я постоянно проявляю инициативу. вот сейчас у меня отношения, мне сначала было все равно на человека, он бегал переживал. Теперь я втянулась и постоянно проявляю инициативу. вот сейчас сижу и думаю, что хочу увидеть его, а он молчит. сижу себя сдерживаю, а потому что обычно я пишу, мне вяло отвечают какие то обещания непонятные и тишина. что делать то?? а я не понимаю как так мы встречаемся, а я сижу дома и он не пишет((( это уже не первые такие отношения. дайте совет пжл!!

автор
20 ответов
Последний — Перейти
Девушка
#1

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!

Гость
#2

очень просто. найти мужчину которому интересны вы ,он будет сам инициативу проявлять

. а не бегать самой за мужиками.

#3

то есть ваша проблема в том, что вас трахают и сразу бросают? а вы уже втянулись и поэтому так переживаете? я правильно понимаю?

автор
#4
кобра я

то есть ваша проблема в том, что вас трахают и сразу бросают? а вы уже втянулись и поэтому так переживаете? я правильно понимаю?

нет, проблема в том, что отношения развиваются нормально, а потрм начинается такая фигня, я постоянно на движухе хочубыть рядлм с любимым а он может пропасть дня 3 и это нормально. или на смс не ответить.

автор
#5
Девушка

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!

вот это про меня, я постоянно ожидаю от человека того, что он не дает, а потом расстраиваюсь из за этого

#6
автор

нет, проблема в том, что отношения развиваются нормально, а потрм начинается такая фигня, я постоянно на движухе хочубыть рядлм с любимым а он может пропасть дня 3 и это нормально. или на смс не ответить.

может вы дура и они это постепенно начинают понимать?

Гость
#7

От таких, кто все время хочет т.н "движухи" некоторые люди стараются держаться подальше... Это не твой вариант, Автор?

автор
#8
кобра я

нет, проблема в том, что отношения развиваются нормально, а потрм начинается такая фигня, я постоянно на движухе хочубыть рядлм с любимым а он может пропасть дня 3 и это нормально. или на смс не ответить.

может вы дура и они это постепенно начинают понимать?

уж извините, но дурой меня точно никто не называл, только умной.вот дурой в отношениях может быть, потому что стараюсь дать человеку все, а в ответ получаю пох..зм

#9
автор

может вы дура и они это постепенно начинают понимать?

уж извините, но дурой меня точно никто не называл, только умной.вот дурой в отношениях может быть, потому что стараюсь дать человеку все, а в ответ получаю пох..зм

так не бывает

Гость
#10
Гость

От таких, кто все время хочет т.н "движухи" некоторые люди стараются держаться подальше... Это не твой вариант, Автор?

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

автор мертвого з а еб ет.

Гость
#11

та же хрнь,решила я, с нового года послать всех к чертям. Что судьбой предназначено , то и будет . Не нужно никому навязываться. Тот, кому ты нужна будет и звонить и писать.

Трюфель
#12

Это называется навязчивостью, Вас слишком много, Вы хотите занять все его время. От Вас нужно отдыхать, а Вы не понимаете этого.

Дед Чака Норриса,Дядя Джигурды!!
#13

Эта проблема так же возникает и у парней.И тут главное тебе сейчас устроить ему игнор,отвечать коротко и сухо,относись к нему так же как и он к тебе,стань зеркалом ёпта.Бгы

#14

"Вы просто подружка для развлечений.\n
А если такое повторяется который раз подряд - значит, Вам несколько раз подряд не повезло стать подружкой для развлечений.\n
Просто поначалу мужчина старается быть "хорошим", чтобы заполучить расположение и регулярный секс. А потом основная цель "приятно посекситься" вылезает наружу.\n
Всё это очень знакомо. И я, и подруги в своё время были как на месте "любимой девушки", так и на месте "подружки для развлечений". В последнем случае все выглядит именно так, как Вы описали."

Helen
#15

"Просто уже надоела. Может секс неинтересный или по общению уже нет интереса. Вот и отдаляется от вас. К тому же у вашего парня уже может быть кто-то на стороне. "

Катюша
#16

Это просто не ваш человек.

И не нужно себе что-либо загадывать,думать о будущем с этим человеком.

Да,тяжело,когда привыкаешь к человеку,а потом в ответ тишина и не понятно что происходит.

Выкиньте это из головы)

Жинкл Белс
#17
автор

нет, проблема в том, что отношения развиваются нормально, а потрм начинается такая фигня, я постоянно на движухе хочубыть рядлм с любимым а он может пропасть дня 3 и это нормально. или на смс не ответить.

Это для Вас он - любимый, а Вы для него - просто эпизод, вероятно

СЖО
#18

Просто не зацикливайтесь на этом человека.

У вас должна быть СВОЯ жизнь.

И вы не напрягайте его своей жизнью. Понаблюдайте, похоже что вы уже и дышать без него не можете. Мужчины очень устают от таких.

Ждите когда он сам к вам привяжется, но и тогда во всем должна быть мера.

Рыбка в мутной воде
#19

Вот получила 2 поздравления на Новый год. 1 с юмором и стишок такой прикольный про пьяного деда-мороза. 2 заунывное и скучное,еле дочитала до конца. Писали 2 разные женщины. Первая уже немолодая,но выходила замуж несколько раз и сейчас живет с мужем,которого ей дочки нашли через 18 лет и подарили снова. Живут и все хорошо. А вторая-40 лет и замуж не ходила ни разу. Даже в гражданском браке не была. Сын есть от неизвестно кого. И все сидит,принца ждет. Нужно быть не занудливой и привязчивой,как банный лист. И все будет хорошо.И девиз иметь: один другому не помеха. А то раз и привязалась. И ноет.

Катя
#20

Автор, а Вы, случайно, не я???? У меня тоже постоянно такая фигня происходит. Сначала всё обалденно, а потом, постепенно сходит на нет. Я терпеть не могу навязчивость, и сама никогда не навязываюсь. Когда чувствую, что что- то не так- ищезаю сама, удаляю МЧ из скайпа, блокирую его номер. Очень тяжело, но, по моему лучше сразу отрезать, чем по кусочкам отпиливать. Вот и сейчас так сделала, на Новый год одна осталась, проревела всю ночь...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: