Гость
Статьи
А есть ли мальчик????

А есть ли мальчик????

Всем привет! у меня сложилась такая ситуация... 5 декабря, на с.з познакомилась с парнем, с которым через 3 дня встретились в реале... с 1 дня знакомства начались ссоры, сначала он хотел встречаться только тогда, когда он может, там где он хочет, столько сколько скажет, не спрашивая у меня, под это я подстроилась, потом он до истерики, требовал секса, на этой почве расстались на неделю, но потом помирились, и мы переспали в скором времени, он стал более менее спокойнее, еще от меня требует абсолютной честности, сам же порой не считает нужным договаривать... за месяц общения я подстроилась под его плохое настроение, знаю когда стоит промолчать, когда лучше не трогать его, а когда улыбнуться и просто его обнять. .. плохой он не всегда, бывают дни когда он просто ангел, а бывает как с цепи сорвался, на пустом месте скандал может устроить. .. он ко всему прочему еще и эгоист.., все должно быть по его, сначала так как хочет он, потом уже как я... люблю ли я его? наверное нет...но он мне импонирует внешне, это мой типаж.... мне мало кто нравится... но если б мы влюблялись с закрытыми глазами, я бы точно не дрогнула... но его глаза, сводят с ума меня... да и когда он спокойный, он просто лапочка.... хочется любить его, холить и лелеять.... может я слепа и не вижу очевидного... для него я способ удовлетворить свою похоть и самоутверждается он таким образом, или же у нас притирка, хотя странная притирка.... конфетно букетного периода у нас не было... он попался экономным парнем, да и мне по большому счету это не так то и важно... отношения мне бы не хотелось рвать, надеюсь своей лаской его приручить, а с другой стороны, дальше в лес больше дров.... как мне поступить на ваш взгляд, рассчитываю на женскую солидарность, быть с ним и получать физическое удовольствие, или бежать роняя тапки, не тратя свои душевные силы???

Татуля
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бред...

На кукан
#2

какая та гомосятина...

Почетный гость вумана
#3

Лично мне мальчика обнаружить не удалось.

мурка
#4

Неконтролируемый сброс... не знаю чего...

Гость
#5

нет, малычика нету

Гость
#6

Манипулятор. Будет вас изводить. Может, депрессивный тип. У меня такой же. На таком же крючке...

Гость
#7

Я уже всеми силами пытаюсь сбежать. Объективные обстоятельства заставляют видиться...

Гость
#8

А душка просто необыкновенная: защиту снимает просто мановением руки... А потом, по-новой...

Гость
#9

Эти люди обладают способностью чувствовать других, почти мысли читать , но в , силу эмоциональной ущербности или психической травмы, они не способны снять свой собственный контроль...И не факт, что вы справитесь с их тревожностью и психологическими проблемами... Терпение нужно адское или чрезвычайные обстоятельства... Обычно, и сталкивают с ними эти же обстоятельства... но они не способны удержаться на альфа ритме.

Гость
#11

хоть трахнул лапочка?

Гость
#12

Автор вам судя по тексту от силы 16 лет..а парню вашему просто плевать на вас будет с вами до тех пор пока новую давалку не найдет.

#13

у него спермоизбыточная депрессия, это 100%. Как только вы избавляете его от переизбытка спермы он как шелковый, но вот она накапливается и он опять сам не свой. у вас два варианта, либо бросить его, либо доить почаще. иначе так и будите мучиться пока ему не исполнится лет 60.

soll
#14

беги автор, пока сама истеричкой не стала. Он- то с тобой нянчится не будет, сама будешь свои психозы разгребать....

вв
#15

Мазохизм в чистом виде.

мими
#16

Вы автор тряпка, яб только от одного такого закидана сбежала без оглядки .....,

мими
#17

Молодая еще походу и д.ура))))

п
#18

"Че?"

Алексей
#19

А где мальчик то? Нашли?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: