Гость
Статьи
Мужчины, какие вопросы …

Мужчины, какие вопросы вы обязательно задаете девушке на свидании?

Какие вопросы вы обязательно задаете, чтобы понять подходит она вам или нет. Просьба ответить со всей серьёзностью, правда интересно. Вот у меня часто спрашивают кем работаю, т.е. мужчине важно, чтобы я работала на нормальной работе, а не администратором или менеджером по продажам и т.д.?

Laila
152 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

так и думала, что кно-нибудь обязательно создаст такую тему)) я автор той предыдущей темы). зря вы здесь спрашиваете мужчин, они тут озлобленные и понапишут всякой ерунды, а вы можете принять это слишком близко к сердцу.

Дубинушка
#2

Меня спрашивают кем работаю, сколько получаю, с кем живу, на второй и третий вопрос не отвечаю и сама их не задаю, но зарубку себе ставлю, что человек со мной ненадолго.

Лал
#3

спрашиваю как она относится к работе, если скажет что не хочет работать, то с такой второго свидания больше не будет. Спрашиваю какая машина, если её нет, то зачем мне девушка без машины, я что должен на метро ездить? спрашиваю какая квартира, чтобы понять, будут ли мои дети жить в нищете или искать другую девушку...

Стр@нный
#4

какая работа и зарплата( для определения социального статуса)

наличие жилья,

детей,

реальный возраст,

отношение к сексу.

не на первом конечно свидании и не так прямо, но хотелось бы узнать ответы на эти вопросы, чтобы понять куда двигаться дальше и двигаться ли вообще.

Гость
#5
Стр@нный

какая работа и зарплата( для определения социального статуса)

наличие жилья,

детей,

реальный возраст,

отношение к сексу.

не на первом конечно свидании и не так прямо, но хотелось бы узнать ответы на эти вопросы, чтобы понять куда двигаться дальше и двигаться ли вообще.

правда что ли? меня никто и никогда не спрашивал кем работаю и сколько получаю, хотя встречалась со многими

Стр@нный
#6
Гость

Стр@нныйкакая работа и зарплата( для определения социального статуса)

наличие жилья,

детей,

реальный возраст,

отношение к сексу.

не на первом конечно свидании и не так прямо, но хотелось бы узнать ответы на эти вопросы, чтобы понять куда двигаться дальше и двигаться ли вообще.правда что ли? меня никто и никогда не спрашивал кем работаю и сколько получаю, хотя встречалась со многими

ну мне интересно понять личность в целом, даже если цель- одноразовый секс

Laila
#7
Гость

так и думала, что кно-нибудь обязательно создаст такую тему)) я автор той предыдущей темы). зря вы здесь спрашиваете мужчин, они тут озлобленные и понапишут всякой ерунды, а вы можете принять это слишком близко к сердцу.

Прочла комментарий Лал и соглашусь с вами)

Кир Коров
#8

Попытаюсь на 2-3 свидании выяснить, как девушка относится к формированию семейного бюджета. Конечно, обращаю внимание, зарабатывает сама или ищет спонсора.

Гость
#9
Стр@нный

ГостьСтр@нныйкакая работа и зарплата( для определения социального статуса)

наличие жилья,

детей,

реальный возраст,

отношение к сексу.

не на первом конечно свидании и не так прямо, но хотелось бы узнать ответы на эти вопросы, чтобы понять куда двигаться дальше и двигаться ли вообще.правда что ли? меня никто и никогда не спрашивал кем работаю и сколько получаю, хотя встречалась со многимину мне интересно понять личность в целом, даже если цель- одноразовый секс

если девушка вызывает желание узнать о ее работе и зарплате, значит она не вызывает желания))

сладкая роза
#10
Лал

спрашиваю как она относится к работе, если скажет что не хочет работать, то с такой второго свидания больше не будет. Спрашиваю какая машина, если её нет, то зачем мне девушка без машины, я что должен на метро ездить? спрашиваю какая квартира, чтобы понять, будут ли мои дети жить в нищете или искать другую девушку...

хммм... ее дети)) потому что с таким подходом она родит и вырастит сама деток.В своей квартире,со своей машной,оплачиваемой работой) еще и замуж выдет повторно за ровню..

и детей не запишет на вас.Зачем ей такой как вы? вы же голяк.

Гость
#11

Всё бы ничего, но мне категорически не нравятся вопросы в духе "Сколько длились твои самые длительные серьезные отношения?", или "Ну че, до меня-то со многими встречалась?". Или это я такая зашоренная, или вопросы и правда нетактичные.

Гость
#12
Гость

Всё бы ничего, но мне категорически не нравятся вопросы в духе "Сколько длились твои самые длительные серьезные отношения?", или "Ну че, до меня-то со многими встречалась?". Или это я такая зашоренная, или вопросы и правда нетактичные.

Первый еще куда ни шло, второй мягко говоря не задают, если и задают, то не в такой формулировке.

Гость
#13
Гость

Всё бы ничего, но мне категорически не нравятся вопросы в духе "Сколько длились твои самые длительные серьезные отношения?", или "Ну че, до меня-то со многими встречалась?". Или это я такая зашоренная, или вопросы и правда нетактичные.

а что так трудно ответить? не про работу ведь

Гость
#14

Спрашиваю, является ли она фанаткой Укупника

Гость
#15

Вот те, кто спрашивают про зп меня удивляют, вас реально это не смущает? Я сейчас и про ж и про м

Гость
#16
Гость

а что так трудно ответить? не про работу ведь

А про работу почему такой страшный вопрос? Это нормально, надо же знать, чем человек занимается?

наивняк
#17
Стр@нный

какая работа и зарплата( для определения социального статуса)

наличие жилья,

детей,

реальный возраст,

отношение к сексу.

не на первом конечно свидании и не так прямо, но хотелось бы узнать ответы на эти вопросы, чтобы понять куда двигаться дальше и двигаться ли вообще.

"Дорогая, а какое твое отношение к сексу?"

анкету что ли просишь заполнить, с любимыми позами и деталями поисходящего?)

Гость
#18
Гость

А про работу почему такой страшный вопрос? Это нормально, надо же знать, чем человек занимается?

если видя девушку, возникают вопросы о работе, то это странно по меньшей мере

наивняк
#19

а про зарплату не надо спрашивать, пусть выписку из бухгалтерии показывает.

вопрос про реальный возраст напомнил мем с владельцем вики "кому ты ****дишь?"

странный, жги еще

Гость
#20

Чем странно?! Вы же хотите знать, чем он занимается, чтобы иметь представление, что это за человек, почему мужчина не может?

Гость
#21
Гость

Чем странно?! Вы же хотите знать, чем он занимается, чтобы иметь представление, что это за человек, почему мужчина не может?

женщину не по зарплате оценивают)) да меня никто и не спрашивал никогда об этом, ни про работу, ни про зарплату

Глаз
#22

Имя спрашиваю. Хотя врут обычно, конечно.

Гость
#23
Гость

Чем странно?! Вы же хотите знать, чем он занимается, чтобы иметь представление, что это за человек, почему мужчина не может?

кого спрашивают им повод задуматься, не сходить ли в салон, или не постарела ли и пр

Гость
#24
Гость

женщину не по зарплате оценивают)) да меня никто и не спрашивал никогда об этом, ни про работу, ни про зарплату

Дело не в зарплате, а в роде деятельности, образовании и тд

Гость
#25

интересно и какая зарплата в месяц устроила бы аких спрашивающих? прикольно будет смотреть как вытягивается его рожа после того как соврешь про 10 тр в месяц или типа того.

Гость
#26
Гость

Дело не в зарплате, а в роде деятельности, образовании и тд

образование - это совсем другое

Гость
#27

интересно и какая зарплата в месяц устроила бы аких спрашивающих? прикольно будет смотреть как вытягивается его рожа после того как соврешь про 10 тр в месяц или типа того.

ему от вас зарплата что ли нужна? )))))) мда

вв
#28

Раньше спрашивал какая музыка нравится или читала ли такую то книгу.

наивняк
#29
Глаз

Имя спрашиваю. Хотя врут обычно, конечно.

)

#30

В Москве полно лимитчиц, они только и думают- как урвать москвича.

Всегда голодные и хотят в ресторан. Первый мой вопрос " А не лимитчица ли ты"

Процесс
#31
вв

Раньше спрашивал какая музыка нравится или читала ли такую то книгу.

это лет в 17 такое спрашивают)))

а вообще, по разному. но согласна с тем, когда спрашивают, кем работаешь, какя зп- не зацепила. хотя, в мою сторону мужчинам это интересно всегда, т.к. к 25 годам у меня большая квартира, машина бизнес класса, и домой я прихожу в 20 часов))

ну а так... обычно по моей практике вообще никто ничего не спрашивает, болтовня идет в разные стороны от погоды до планов на жизнь и космических законов.)

Игорь
#32

Пробегаюсь по всем темам - учеба, хобби, чтение, работа взгляды жизненные. И сразу понятно чего можно ожидать от человека

Процесс
#33
Игорь

Пробегаюсь по всем темам - учеба, хобби, чтение, работа взгляды жизненные. И сразу понятно чего можно ожидать от человека

давай я тебе отвечу, а ты напише мне, что можно от меня ожидать? =)

Гость
#34
Сладкий Анус

В Москве полно лимитчиц, они только и думают- как урвать москвича.

Всегда голодные и хотят в ресторан. Первый мой вопрос " А не лимитчица ли ты"

мрак, я сама не москвичка, но ресторанами по уши сыта, надоели

#35

Если она поклонница вахи, то обязательно спрошу про любимый Легион Хаоса. Если это Несущие Слово, Гвардия Смерти или Тысяча Сынов, то всё нормально. Остальные идут лесом.

Ну а всё остальное не принципиально.

Лал
#36

также спрошу раздвигала ли она уже кому ноги, потому что с потрёпанной бабой встречаться увы как-то не хочется, ничего серьёзного с ней не получится, ибо странно, что к примеру она уже трахалась, а её замуж никто не позвал, либо уже позвал, но она разведёнка, тогда тоже стоит задуматься...

Гость
#37
Лал

также спрошу раздвигала ли она уже кому ноги, потому что с потрёпанной бабой встречаться увы как-то не хочется, ничего серьёзного с ней не получится, ибо странно, что к примеру она уже трахалась, а её замуж никто не позвал, либо уже позвал, но она разведёнка, тогда тоже стоит задуматься...

не, она ни с кем, тебя ждала - ты же этого достоин?...

Альфа самец
#39

я честно спрашиваю почему экономика Мексики во время правления президента Кальвареса стала дифференциацированной -и сразу понятно интеллектуальный уровень девушки - кстати я не шучу

Гость
#40
Альфа самец

я честно спрашиваю почему экономика Мексики во время правления президента Кальвареса стала дифференциацированной -и сразу понятно интеллектуальный уровень девушки - кстати я не шучу

и какого ответа Вы ждете на честно заданный вопрос?

#41
Альфа самец

президента Кальвареса

И если она справедливо заметит, что у Мексики никогда не было президента с такой фамилией - сразу в загс?)

наивняк
#42
Альфа самец

я честно спрашиваю почему экономика Мексики во время правления президента Кальвареса стала дифференциацированной -и сразу понятно интеллектуальный уровень девушки - кстати я не шучу

да пофик на мексику, а вот если собеседник аргументирует, достигло ли золото поддержки или дальше пойдет, то я пожалуй присмотрюсь

Альфа самец
#43
Гость

и какого ответа Вы ждете на честно заданный вопрос?

вот и от ответа зависит какую стратегию я дальше выберу -грубо говоря требовать ли сразу минет на первом свидании или же девушка достойна самого изысканного обращения

Q
#44
Theer

Если она поклонница вахи, то обязательно спрошу про любимый Легион Хаоса. Если это Несущие Слово, Гвардия Смерти или Тысяча Сынов, то всё нормально. Остальные идут лесом.

Ну а всё остальное не принципиально.

А если космодесант(ультрамарины)?))))

наивняк
#45
Альфа самец

вот и от ответа зависит какую стратегию я дальше выберу -грубо говоря требовать ли сразу минет на первом свидании или же девушка достойна самого изысканного обращения

пхах, а она такая сразу подчинилась, потому что он читать умеет))

Гость
#46

спрашиваю что угодно. важно как поддерживает разговор и как отвечает. вопросы - какие фильмы нравятся, музыка, где отдыхала, как училась. Всё это фон, подсознание женщины само выдаст что ее волнует - какая статья, где сидела, какие проблемы - квартира, кредиты, работа, довески. :)

Гость
#47
Альфа самец

вот и от ответа зависит какую стратегию я дальше выберу -грубо говоря требовать ли сразу минет на первом свидании или же девушка достойна самого изысканного обращения

ответьте все же, какого ответа на поставленный вопрос ждете... скажем, чтобы изысканно отнестись к ответившей...

Альфа самец
#48
Гость

ответьте все же, какого ответа на поставленный вопрос ждете... скажем, чтобы изысканно отнестись к ответившей...

ну если она даже просто улыбкой скажет что не компетентна в этом вопросе -уже нормально - а то одна в 26 лет причем с высшим образованием на полном серьезе заявила что мы это в школе не проходили!!!!

Лал
#49
Бухие бухи

Он же непорочный девственник :))

парням то можно, а девушкам нет, потому что девушки требуют, чтобы их добивались и обеспечивали, поэтому парни и девушки не равны...

Гость
#50
Лал

также спрошу раздвигала ли она уже кому ноги, потому что с потрёпанной бабой встречаться увы как-то не хочется, ничего серьёзного с ней не получится, ибо странно, что к примеру она уже трахалась, а её замуж никто не позвал, либо уже позвал, но она разведёнка, тогда тоже стоит задуматься...

к 30 годам свободные - почти все разведенки, если же замужем вообще не была - то там полный ахтунг обычно