Гость
Статьи
Муж обидел

Муж обидел

да пустите вы тему. поговорить даже не с кем!!!!!!!!!!!!!!! пришел 27 числа домой очень злым и взбешенным. почти сразу придрался к пустяку, даже не помню к чему и начал на меня орать. все мои попытки его успокоить воспринимались как красная тряпка для быка. он просто крыл меня матом и пару раз замахнулся. за малым пена со рта не шла. я уже думала у него нервный срыв. выорался и ушел куда-то. я долго успокоиться не могла, вообще отъехал на меня ни за что. в итоге написала ему смс что пару дней поночую у мамы. он не ответил. я ему сама на следующий день звонила он сказал что разговаривать не хочет. я вообще не понимаю что с ним происходит и что за 1 день случится могло. мать моя в шоке, позвонила ему 31го пригласила на новый год, он отказался, сказал что уже пообещал кому то прийти. и по сей день не звонил. в общем я решилась и сама ему написала сегодня смс, чтобы тогда вещи мои привез, а то у меня тут даже трусов нет своих. он опять не ответил. что это вообще значит? я уже боюсь так как за все 2.5 года брака мы ни разу так на долго не расставались. самое ужасное что я люблю и скучаю. на телефоне уже все видео засмотрела до дыр, на которых он есть.мудрые женщины, похоже ли это на любовницу? или на что? я уже не знаю что думать. как подменили его за 1 день

гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

может он колется или крыша поехала? а скорее всего просто откосил от подарка может?

Гость
#2

Если это было впервые и нехарактерно для него , зачем вы сразу к маме-то побежали? У него что-то случилось из ряда вон , а тут еще и вы передали, теперь и вы ассоциируетесь с тем плохим, что его привело в такое , несвойственное ему, состояние. Да, у вас не очень сильный мужчина, но вы же его любите, зачем эти " побеги" чуть что. Мы с мужем вместе 100 лет и много чего было, но договорились сразу, что все решаем только сами, без мам и пап. Ну, а на любовницу такое поведение совсем не похоже, от нее он бы довольный пришел, а зачем еще любовницы нужны тогда?

Гость
#3

Предали, а не передали.

Ириночка
#4

просто сорвал зло на вас,и нечего его прощать а то в привычку войдет!.с какой стати он орет да еще и замахивается!!!а если ударит потом и что? тоже не предавать и сидеть с ним успокаивать? нет уж,мой на меня как то наорал так я заявила что ухожу и точка(знала что прощения будет просить) а вечером пришел с кольцом и серьгами)

Гость
#5
Гость

Если это было впервые и нехарактерно для него , зачем вы сразу к маме-то побежали? У него что-то случилось из ряда вон , а тут еще и вы передали, теперь и вы ассоциируетесь с тем плохим, что его привело в такое , несвойственное ему, состояние. Да, у вас не очень сильный мужчина, но вы же его любите, зачем эти " побеги" чуть что. Мы с мужем вместе 100 лет и много чего было, но договорились сразу, что все решаем только сами, без мам и пап. Ну, а на любовницу такое поведение совсем не похоже, от нее он бы довольный пришел, а зачем еще любовницы нужны тогда?

Если вы позволяете ноги об себя вытирать, то это не значит, что это всем подходит. Автор, не возвращайтесь. Пусть сам приходит и просит прощения, а также знает, что вы не сирота, и вам есть к кому уйти и кому заступиться. Гаденыш, разорался, ненавижу таких

Гость
#6
Гость

Если вы позволяете ноги об себя вытирать, то это не значит, что это всем подходит. Автор, не возвращайтесь. Пусть сам приходит и просит прощения, а также знает, что вы не сирота, и вам есть к кому уйти и кому заступиться. Гаденыш, разорался, ненавижу таких

И о чем это? Очередной совет вумен ской курицы? У меня счастливый брак уже 40 лет, и не вам что-то мне говорить. Об меня никто ноги не вытирал никогда в жизни! Но проблемы с мужем ВСЕГДА решала только САМА, без привлечения пап и мам.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: