Гость
Статьи
Девушка ровня

Девушка ровня

Живу в Москве, есть высшее образование, своя квартира и машина (бмв х5), зарплата 120тыс.р., хожу в тренажёрный зал, много путешествую. Внимание не обделён, но подскажите где найти девушку ровню, не …

Снеговик
278 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Пацанчик
#101
Гостья

Да какие яхты при такой зарплате? При такой зп в Москве даже квартиру купить если однокомнатную захочешь, то будешь копить лет 6-7, учитывая постоянный рост цен на квартиры. При этом жить на прожиточный для Москвы минимум, 20 тыс, и никуда не ездить отдыхать. Ни о каких яхтах речи тем более не идет.

Квартиру в Москве почти никто не может купить. Только богатые, либо обмениваются.

Гость
#102
Пацанчик

Квартиру в Москве почти никто не может купить. Только богатые, либо обмениваются.

У меня коллеги приезжие почти все, офисные служащие в не супер-пупер конторе, зп от 80 до 120 в среднем. Почти все уже обзавелись жильем - да, через ипотеку и платить еще по 10-15-20 лет, но тем не менее.

Гость
#103
Бренди

Дуська

Крутой специалист в мск имеет 150-200 тыс. Начальники и того больше. Нет высоких доходов - нет значит у мужчины мозгов.Интересные названия профессий и должностей "крутой специалист" и "начальник" :)))

А вам надо все перечислить?) Длины сообщения не хватит

Пацанчик
#104
Гость

У меня коллеги приезжие почти все, офисные служащие в не супер-пупер конторе, зп от 80 до 120 в среднем. Почти все уже обзавелись жильем - да, через ипотеку и платить еще по 10-15-20 лет, но тем не менее.

Офисные слудащие - это 15-25 тысяч. Ну в Москве может чуть больше. Не 890.

Гость
#105
Пацанчик

Офисные слудащие - это 15-25 тысяч. Ну в Москве может чуть больше. Не 890.

Мне в московском офисе виднее, чем питерскому водителю. 30 тыс получают студенты в макдаке. А в офисе только лoх не имеет хотя бы 80. Юристы, бухгалтера, финансисты, айтишники (все перечисленные - хорошие спецы, с опытом, не сразу после института) - это все 80+

Пацанчик
#106
Гость

Мне в московском офисе виднее, чем питерскому водителю. 30 тыс получают студенты в макдаке. А в офисе только лoх не имеет хотя бы 80. Юристы, бухгалтера, финансисты, айтишники (все перечисленные - хорошие спецы, с опытом, не сразу после института) - это все 80+

А хороших спецов сколько по отношению к рядовым? Процентов 5?

Гостья
#107
Пацанчик

Квартиру в Москве почти никто не может купить. Только богатые, либо обмениваются.

Так о каких тем более яхтах речь при таком доходе? У меня квартиры почти все друзья купили, но почти все в ипотеку. Зарплаты у всех 60-100 тыс. Обычные офисные служащие. Только с опытом работы 10-15 лет.

Гость
#108
Пацанчик

А хороших спецов сколько по отношению к рядовым? Процентов 5?

20-30%

Но из тех, кто сейчас неопытен, с годами же тоже хорошие спецы получатся

вау
#109
Снеговик

Живу в Москве, есть высшее образование, своя квартира и машина (бмв х5), зарплата 120тыс.р., хожу в тренажёрный зал, много путешествую. Внимание не обделён, но подскажите где найти девушку ровню, не приезжую, со своей квартирой и машиной и нормальной зарплатой?

на сз поищи, чего сюда-то залез?

Пацанчик
#110
Гость

20-30%

Но из тех, кто сейчас неопытен, с годами же тоже хорошие спецы получатся

Большиснвтон авсегда остаются на рядовом уровне. В любой сфере.

Гостья
#111

О чем вообщем речь? Если парень 27 лет не может найти даже ровню, ли около того, значит проблемы с внешностью или харизмой))

Куча знакомых с оочень средней или ниже зарплатой не устают отбиваться от нормальных обеспеченных девушек.

Автору или искать страшко, которая рада будет на парня с такой же зп изнь потратить, или совсем уж малообеспеченную сироту, но симпатичную.

Гость
#112
Гость

Девушке с квартирой и зп 100+к ничего не мешает свалить из Москвабада заграницу

Чтобы получать там 30 000 чистыми в переводе на рубли и жить в съёмной квартире.

Гость
#113
Гость

Чтобы получать там 30 000 чистыми в переводе на рубли и жить в съёмной квартире.

30 тыс это чисто сдать квартиру в мск

плюс сколько еще сама заработает, тут от профессии зависит и реалий конкретной страны

но учитывая минималку в приличных странах, то голодать девушка явно не будет)) а в неприличных типа тая или гоа она на свои 30 тыщ от аренды итак нормально жить будет даже не работая)))

зы
#114
Снеговик

по статусу в жизни, по развитию и соответственно по финансовому положению. Приезжие поголовно набиваются в содержанки и при удобных случаях сразу же спрашивают "я хочу с тобой жить"...

Проблема в том, что для девушки с таким же набором вы скорее всего не будете интересны. Женщине, вне зависимости от ее достатка, необходимо, чтобы мужчина был сильнее, успешнее, круче чем она, иначе уважать не будет, так, для дружбы. Посему девушки "ровни" рассматривают мужчин с достатком от 200 т.р. и пр. Ищи девушку достойную, но с чуть более низким достатком ( чуть, а не совсем деревню, т.е. машинка попроще, зарплата около 60000-70000, о бразование высшее, путешествия+спорт) и будет тебе счастье, по крайней мере достаточно самодостаточная и будет тебя считать достойным мужчиной.

зы
#115
Пацанчик

ахахаха, вумен в своем репертуаре, 120 мало))) В России больше может 0.5% населения имеют)))

для женщины ровни, которая и сама столько зарабатывает и укомплектована квартирой и машиной да, мало, это мужчина, который слабее ее, а слабаки нам не нужны.

гостья
#116

Помешались все на ровне и метрах, как и на личностном росте! Может автор страшный, или изо рта воняет, или рост маленький, плечи узкие, спорт зал не сильно эти недостатки исправляет(. И зачем тогда его квартира и зарплата девушке у которой все есть?

"Мужчина должен быть чуть красивее обезьяны" - это поговорка нищих неудачниц, желающих пристроить зад, а нормальной девушке нужен не просто зарабатывающий, но и симпатичный парень

Пацанчик
#117
гостья

"Мужчина должен быть чуть красивее обезьяны" - это поговорка нищих неудачниц, желающих пристроить зад, а нормальной девушке нужен не просто зарабатывающий, но и симпатичный парень

Жирно ей будет.

Гость
#118

в спортзале не искали?

там где и вы.

Гость
#119

Да что ж все спортзал советуют. Мы (обеспеченные девушки) ходим туда качать *опу, а не знакомиться.

Е
#120

Забавно, что все неудачники ссылаются на среднюю зарплату по стране и ничего не делают, а все успешные, которые были когда-то такими же, как эти среднезарабатывающие, говорили себе, глядя на успешных "он смог, и я смогу тем более".

гостья
#121
Е

Забавно, что все неудачники ссылаются на среднюю зарплату по стране и ничего не делают, а все успешные, которые были когда-то такими же, как эти среднезарабатывающие, говорили себе, глядя на успешных "он смог, и я смогу тем более".

А мне забавно, когда страшные парни начинают верещать про свою успешность.Это имеет смысл среди нищих девушек, а среди симпатичных и не бедных это смешно.

гостья
#122
Пацанчик

гостья

"Мужчина должен быть чуть красивее обезьяны" - это поговорка нищих неудачниц, желающих пристроить зад, а нормальной девушке нужен не просто зарабатывающий, но и симпатичный парень

Жирно ей будет.

С Наступившим, пацанчик! Не будет, страшный мужик не нужен, даже если зарплата больше моей в два раза. Лучше ровню или чуть ниже, чем трястись, что дочка в него родится. Опять же секс, себя пересиливать годами только ради его успешности и внутреннего мира? Нафиг-нафиг

Е
#123
гостья

А мне забавно, когда страшные парни начинают верещать про свою успешность.Это имеет смысл среди нищих девушек, а среди симпатичных и не бедных это смешно.

Глупость пишете. Во первы,х успешные не верещают, а во вторых у успешных независимо от внешности, бывают очень красивые женщины. Актера Басова например, знаете? Как вам его внешность? А какие у него были жены? И таких примеров море.

гостья
#124
Е

гостья

А мне забавно, когда страшные парни начинают верещать про свою успешность.Это имеет смысл среди нищих девушек, а среди симпатичных и не бедных это смешно.

Глупость пишете. Во первы,х успешные не верещают, а во вторых у успешных независимо от внешности, бывают очень красивые женщины. Актера Басова например, знаете? Как вам его внешность? А какие у него были жены? И таких примеров море.

У Басова талант, опять же личность публичная. А среди обычных людей если девушка красивая. а живет со страшным - то 100% она малообеспеченная, и живет либо ради денег, либо с красавчиками обожглась сильно, хочет уверенности(но страшные гуляют еще чаще, да и деньги на гульки тратят)

Гость
#125
Е

Ну вот простой пример: доход 4 млн в месяц. Естественно, для быта (готовка, уборка) жена не нужна. А если она ничего другого не может и не хочет, то что делать то будет? шопинг и салоны? Или она только как донор яйцеклетки будет нужна?

Зачем вам жена? Из поста ясно, что вам она совсем не нужна.

Вот Прохоров тоже не женится, раз ровни нет)) А то что за фигня, жену содержать, на салоны ей давать - ишь чего!

гостья
#126

Тема ровня/не ровня возникают среди не красивых парней и девушек,у симпатичных проблем нет, в окружении симпатичных девушек или мужчин всегда хватает заинтересованных людей с таким же достатком. А если морда не удалась, то ровне вы не интересны, спускайте планку, либо материально,либо внешне

гостья
#127

Если совсем для непонимающих: смазливый и обаятельный парень 27-30лет всегда найдет симпатичную девушку из обеспеченной семьи 22-25 лет(если он, конечно, не уголовник, наркот, бездельник). Даже не имея квартиры находят

Гость
#128
зы

тебе точно лет 13 по развитию, иди готовься к школе, а то разбаловался в каникулы, смотри, мама интернет отключит.

б р атишка вообще невменяем. он фото ч л ена шлет своего))

зы
#129
Гость

б р атишка вообще невменяем. он фото ч л ена шлет своего))

ой да понятно по стилю, что это мальчик, которому девочки не дают, вот пытается крутым быть хотя бы в интернете.

Гость
#130

если у тебя проблемы с писькой,сходи к врачу и покажи ему. это надо быть идиотом((

Гость
#131

чтобы слать фото члена невменяемой бабе)))

Гость
#132

она что врач?))разбирается гыгыг

зы
#133
Гость

если у тебя проблемы с писькой,сходи к врачу и покажи ему. это надо быть идиотом((

а вы этой шмакодявке электронку чтоли дали? зря, видно же. что неадекват.

Марта
#134

Может это все-таки был "прикол"... по договоренности(( не смешно

Гость
#135
зы

а вы этой шмакодявке электронку чтоли дали? зря, видно же. что неадекват.

не я), есть тут одна озабоченная баба на форуме)Принципа)-это она просила фотку его письки))

гостья
#136
Nsw

гостья



меня больше лицо интересует какое лицо кажется женщинам красивым?

Вкус и цвет... Бен Афлек, Киану Ривз, Келен Латц ничего,всякие ДжаредЛето, Кассель, Дикаприо - нет очень, не были бы звездами, так и вовсе ни о чем

Маша@
#137
Снеговик

по статусу в жизни, по развитию и соответственно по финансовому положению. Приезжие поголовно набиваются в содержанки и при удобных случаях сразу же спрашивают "я хочу с тобой жить"...

статус у тебя, паря, не ясен. Хто ты по жизни? Сама постановка вопроса: хочу ровню, говорит о твоих проблемах в коммуникации, т.е. ты, дядя, челенджер и не винер ни разу ;). В противном случае было бы: как грамотно и красиво сливать влюбленных женщин оставаясь с ними друзьями на всю жизнь?

зы
#138

А вообще, мужчины, ищите первоисточник проблем в себе. Не можете найти девушку-ровню? Ну значит Вы скорее всего для нее не ровня, вот и все. У на самом деле самодостаточных и успешных мужчин проблем с выбором достойной девушки нет. Они есть у тех, кто замахивается на недостижимое. Идем женщины

Дуська
#139
Пацанчик

Гость

У меня коллеги приезжие почти все, офисные служащие в не супер-пупер конторе, зп от 80 до 120 в среднем. Почти все уже обзавелись жильем - да, через ипотеку и платить еще по 10-15-20 лет, но тем не менее.

Офисные слудащие - это 15-25 тысяч. Ну в Москве может чуть больше. Не 890.

Советую зайти на хэд хантер хотя бы для любопытства, в мск специалисты с 5-6 лет работы зарабатывают от 100 тыс. Разные рукововодители направлений и и управленцы от 250.000.

Дуська
#140

А вообще парню с ЗП 120 тыс надо искать девицу с ЗП 50.000. Вот это ровня. Так как мужчина по идее должен на 50% больше зарабатывать, чем женский пол.

Е
#141
Дуська

А вообще парню с ЗП 120 тыс надо искать девицу с ЗП 50.000. Вот это ровня. Так как мужчина по идее должен на 50% больше зарабатывать, чем женский пол.

А девушкам надо учить математику, чтобы не путать 50% и 140%.

Пацанчик
#142
Дуська

А вообще парню с ЗП 120 тыс надо искать девицу с ЗП 50.000. Вот это ровня. Так как мужчина по идее должен на 50% больше зарабатывать, чем женский пол.

1. А нахрена она тогда такая? Чтобы деньги клянчила?

2. У вас плохо с арифметикой.

гостья
#143
Дуська

А вообще парню с ЗП 120 тыс надо искать девицу с ЗП 50.000. Вот это ровня. Так как мужчина по идее должен на 50% больше зарабатывать, чем женский пол.

Вот Дуська безквартирная и под 30, ей внешность парня малоинтересна, повод задуматься)))

Пацанчик
#144
Дуська

ПацанчикГость

У меня коллеги приезжие почти все, офисные служащие в не супер-пупер конторе, зп от 80 до 120 в среднем. Почти все уже обзавелись жильем - да, через ипотеку и платить еще по 10-15-20 лет, но тем не менее.

Офисные слудащие - это 15-25 тысяч. Ну в Москве может чуть больше. Не 890.



Советую зайти на хэд хантер хотя бы для любопытства, в мск специалисты с 5-6 лет работы зарабатывают от 100 тыс. Разные рукововодители направлений и и управленцы от 250.000.

Ага. Больше чем в любой стране мира, вот где оказывается миллионеры-то, вот оно процветание, Москва в сраной рашке, самая богатая страна мира, а пацаны-то и не знали.

Дуська
#145
Пацанчик

Дуська

А вообще парню с ЗП 120 тыс надо искать девицу с ЗП 50.000. Вот это ровня. Так как мужчина по идее должен на 50% больше зарабатывать, чем женский пол.

1. А нахрена она тогда такая? Чтобы деньги клянчила? 2. У вас плохо с арифметикой.

Ну потому что никто другой не позарится.

Пацанчик
#146
Дуська

ПацанчикДуська

А вообще парню с ЗП 120 тыс надо искать девицу с ЗП 50.000. Вот это ровня. Так как мужчина по идее должен на 50% больше зарабатывать, чем женский пол.

1. А нахрена она тогда такая? Чтобы деньги клянчила? 2. У вас плохо с арифметикой.

Ну потому что никто другой не позарится.

И что если на нее никто не зарится, надо хватать? Странная логика.

Дуська
#147
Пацанчик

Дуська

ПацанчикГость У меня коллеги приезжие почти все, офисные служащие в не супер-пупер конторе, зп от 80 до 120 в среднем. Почти все уже обзавелись жильем - да, через ипотеку и платить еще по 10-15-20 лет, но тем не менее. Офисные слудащие - это 15-25 тысяч. Ну в Москве может чуть больше. Не 890. Советую зайти на хэд хантер хотя бы для любопытства, в мск специалисты с 5-6 лет работы зарабатывают от 100 тыс. Разные рукововодители направлений и и управленцы от 250.000.

Ага. Больше чем в любой стране мира, вот где оказывается миллионеры-то, вот оно процветание, Москва в сраной рашке, самая богатая страна мира, а пацаны-то и не знали.

Это не миллионеры, это хорошие специалисты.

Дуська
#148
Пацанчик

Дуська

ПацанчикДуська А вообще парню с ЗП 120 тыс надо искать девицу с ЗП 50.000. Вот это ровня. Так как мужчина по идее должен на 50% больше зарабатывать, чем женский пол. 1. А нахрена она тогда такая? Чтобы деньги клянчила? 2. У вас плохо с арифметикой. Ну потому что никто другой не позарится.

И что если на нее никто не зарится, надо хватать? Странная логика.

На такого как автор никто не позарится, то есть "ровня". А вот с ЗП 30-50.000 вполне.

Пацанчик
#149
Дуська

ПацанчикДуська

ПацанчикГость У меня коллеги приезжие почти все, офисные служащие в не супер-пупер конторе, зп от 80 до 120 в среднем. Почти все уже обзавелись жильем - да, через ипотеку и платить еще по 10-15-20 лет, но тем не менее. Офисные слудащие - это 15-25 тысяч. Ну в Москве может чуть больше. Не 890. Советую зайти на хэд хантер хотя бы для любопытства, в мск специалисты с 5-6 лет работы зарабатывают от 100 тыс. Разные рукововодители направлений и и управленцы от 250.000.

Ага. Больше чем в любой стране мира, вот где оказывается миллионеры-то, вот оно процветание, Москва в сраной рашке, самая богатая страна мира, а пацаны-то и не знали.



Это не миллионеры, это хорошие специалисты.

Хорошим специалистом был допустим я, когда работал. А вы про каких то офисных прыщей. Ну нет смысла платить юристу 100, когда они готовы на любую работу, лишь бы взяли. Работодатели благотворительностью не занимаются.

Пацанчик
#150
Дуська

ПацанчикДуська

ПацанчикДуська А вообще парню с ЗП 120 тыс надо искать девицу с ЗП 50.000. Вот это ровня. Так как мужчина по идее должен на 50% больше зарабатывать, чем женский пол. 1. А нахрена она тогда такая? Чтобы деньги клянчила? 2. У вас плохо с арифметикой. Ну потому что никто другой не позарится.

И что если на нее никто не зарится, надо хватать? Странная логика.



На такого как автор никто не позарится, то есть "ровня". А вот с ЗП 30-50.000 вполне.

А нахрена ему такой шлак? Выбирать надо ровню. Не зариться на то что выше, но и не опускаться.