Гость
Статьи
Мужчины 70-80хх - где …

Мужчины 70-80хх - где такие? смотреть же не на кого!

Последние недели смотрю старые видеоклипы…Владимир Фазылов, первый исполнитель Люди встречаются, ВИА Веселые ребята. Спившийся ныне, но тогда, тогда-то ухх!- Михаил Муромов. Песняры в большинстве …

Женщина
300 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
гость
#101

Я обожаю Александра Абдулова,очень люблю Виталия Соломина, и вообще мужики в советском кино были с харизмой.

гость
#102

Вот вспомнился Влад Галкин, такой талант, мужик тоже настоящий, но загубил себя.

#103

Из современных актеров мне нра Машков и Петренко. Машков не красавец, но мужЫЫк Петренко красавчик, особенно когда по моложе был. А больше вспомнить некого.Старая гвардия наша... Это да. Всех перечислять вечера не хватит. Это на экране. А в реале мужики мрут как мухи, те кто не спились и не сторчались еще раньше. На пенсию выйии не успевают.

James Deen, the performer
#104
гость

Я обожаю Александра Абдулова,очень люблю Виталия Соломина, и вообще мужики в советском кино были с харизмой.

Да, а сейчас включаешь ночью ТВК, и страшно. Как я не знаю, такое вообще пропускают. Прям всю эту "работу" показывают от и до. Я знакомым иной раз начну пересказывать что видел, а они мне "Замолчи!". А затягивает, уже не могу перестать - один живу.

#105
гость

Вот вспомнился Влад Галкин, такой талант, мужик тоже настоящий, но загубил себя.

Галкин талант, не поспорю. Но потом как-то некрасиво все, разборки родителей с женой, пьяные дебоши... Лучше всего этого не знать. А актер был замечательный.

Женщина
#106
Гость

Кстати, да, тогда и женщины-актрисы были яркие, неповторимые, красивые. А сейчас все одинаково-никакие.

О да, каждая красива по-своему. а сейчас подавляющее большинство одинаково, потому что слепо прут за правилами скулы поднять-кошачий разрез глаз-губы попухлее-грудь фперед-зад отклячить-и томности,томности побольше в глазах, так, будто она мечтает о любом мимо проходящем самце, сейчас именно это называют сексуальностью...

Ларионова, Озолиня, молодая Гузеева, Фатеева, непьющая еще Андрейченко, Белохвостикова нежнейшая, Терехова, Алферова, Алентова до дурацкой операции... про Быстрицкую и Чурсину-Анфису вообще молчу ))) Конюхова в свои годы как выглядит!

Гость
#107
general Bombasto

Из современных актеров мне нра Машков и Петренко. Машков не красавец, но мужЫЫк Петренко красавчик, особенно когда по моложе был. А больше вспомнить некого.Старая гвардия наша... Это да. Всех перечислять вечера не хватит. Это на экране. А в реале мужики мрут как мухи, те кто не спились и не сторчались еще раньше. На пенсию выйии не успевают.

Но по Петренко уже видно, что он попивает.Уже не тот вид.

Я тоже никого больше вспомнить не могу.

Ещё есть Константин Лавроненко, но его так редко снимают, что не все знают.

Женщина
#108
гость

Вот вспомнился Влад Галкин, такой талант, мужик тоже настоящий, но загубил себя.

да, личико просто рязанское, а какой харизматичный мужик был! очень жаль его, жаль что кривая не вывезла, не удержал себя.

Гость
#109
general Bombasto

Галкин талант, не поспорю. Но потом как-то некрасиво все, разборки родителей с женой, пьяные дебоши... Лучше всего этого не знать. А актер был замечательный.

Да, родители очень некрасиво себя повели. Неприятно это было наблюдать.

Гость
#110
Женщина

О да, каждая красива по-своему. а сейчас подавляющее большинство одинаково, потому что слепо прут за правилами скулы поднять-кошачий разрез глаз-губы попухлее-грудь фперед-зад отклячить-и томности,томности побольше в глазах, так, будто она мечтает о любом мимо проходящем самце, сейчас именно это называют сексуальностью...

Ларионова, Озолиня, молодая Гузеева, Фатеева, непьющая еще Андрейченко, Белохвостикова нежнейшая, Терехова, Алферова, Алентова до дурацкой операции... про Быстрицкую и Чурсину-Анфису вообще молчу ))) Конюхова в свои годы как выглядит!

Сейчас они ещё все бесформенные. Просто палочка без изгибов.

#111
Женщина

да, личико просто рязанское, а какой харизматичный мужик был! очень жаль его, жаль что кривая не вывезла, не удержал себя.

Помните, у него маленькая роль участкового в Ворошиловском стрелке, а как себя показал!

Женщина
#112
Гость

Но по Петренко уже видно, что он попивает.Уже не тот вид.

Я тоже никого больше вспомнить не могу.

Ещё есть Константин Лавроненко, но его так редко снимают, что не все знают.

Лавроненко, ага, а еще Ярослав Бойко.

был такой фильм "счастливая Женька", там актер Андрей Молотков снимался, классный такой мужик, не знаю снимается ли сейчас.

Гость
#113
Алиса

А я вот всё же выступлю в защиту Стасика)) Не потому, что его поклонница, а потому что довелось взглянуть на его творчество с другой стороны.



Свои песни он пишет сам и у него есть вещи, куда более достойные нежели бесконечные "для тебя, без тебя, с тобой, со мной" и т.д. и т.п. В прошлом месяца совершенно случайно попала я на концер Стаса Михайлова, своей тёте компанию составляла, уговорила... Ну так вот, имела возможность наблюдать за тамошней аудиторией.

Зал был битком, 80% естественно женщины средних лет. И что вы думаете, когда он исполнял свои серьёзные произведения (о жизни, о времени, об истории нашей страны) - кстати, хорошо пел с душой и слова со смыслом - дамочки сидели скисшие, хлопали без особого энтузиазма... и явно ждали чего-то другого. Он после сам со сцены так и сказал - мол, это те песни, которые в ротацию на радио не берут, типа наша публика такое не слушает, ей скучно.

И знаете, судя по лицам женщин, им действительно было скучно... Какая нафиг история, какие нафиг думы о высоком?.. вы вот дайте слезу пустить о бабьей доле или что-нить про целование ручек/ножек спойте.

да может он и не плох, но он медийный продукт , поймавший волну все равно, его стали упрекать просто что мол для баб за 40 поет, он решил доказать что он и по серьезному может. Продавец мечт, за мечты сейчас хорошо платят

#114

Автор, я думаю, еще сериалы виноваты. Когда, например, тот же Балуев по всем каналам, или Бойко, начинаешь их просто ненавидеть. Да еще роли все одинаковые какие-то. Вот раньше)))) да-да, трава зеленее и тд))) Взять хотя бы Иван Васильевича, Джентельменов удачи... В одном фильме 2 роли один играет, как 2 разных человека. А сейчас их фильма в фильм в одном и том же образе и с теми же ужимками. Аверина расстреляла бы.

James Deen, the performer
#115
Гость

ЖенщинаО да, каждая красива по-своему. а сейчас подавляющее большинство одинаково, потому что слепо прут за правилами скулы поднять-кошачий разрез глаз-губы попухлее-грудь фперед-зад отклячить-и томности,томности побольше в глазах, так, будто она мечтает о любом мимо проходящем самце, сейчас именно это называют сексуальностью...

Ларионова, Озолиня, молодая Гузеева, Фатеева, непьющая еще Андрейченко, Белохвостикова нежнейшая, Терехова, Алферова, Алентова до дурацкой операции... про Быстрицкую и Чурсину-Анфису вообще молчу ))) Конюхова в свои годы как выглядит!Сейчас они ещё все бесформенные. Просто палочка без изгибов.

Ха, бесформенные! Это сейчас вот пошли, как говорится, трусы, штаны. А раньше, если женщина наденет штаны, девка - это ПОЗОР был. Ой позор, позор. Как сейчас ходят в ребячьих. Тогда это позор был. Что вы! Девочки носили юбочки - юбка, а там трусики у неё. И идёт - кукла, картинка! А сейчас не поймёшь: не то мужик, не то девка, не то хрен его знает. Только по голове-то, и то.....

Гость
#116
Гость

Конечно. Сейчас все переиграют в толерантность. Плюс лишь в последние пару лет на вумане стали писать, что дети - это зло. Доиграются в новомодные штучки, не умеют современная мОлодёжь критически мыслить и анализировать. Внушаема она...

не верьте, это специальные люди пишут, про дети -зло, про "зачем нищету плодить" , все это проходили и на западе. Кстати ,кому не лент почитайте Еву Херман , немецкую журналистку к чему это все привело, правда её книги из сети изъяты, искать надо

Гость
#117
Гость

не верьте, это специальные люди пишут, про дети -зло, про "зачем нищету плодить" , все это проходили и на западе. Кстати ,кому не лент почитайте Еву Херман , немецкую журналистку к чему это все привело, правда её книги из сети изъяты, искать надо

Я верю в то, что такие посты пишутся по чьем-то заказу. Как и толерантные про ***. Идёт уничтожение белой расы.

Гость
#118
777

Действительно, мы, женщины, ответственны за то, что мужики мельчают. Ведь совсем другое было к себе отношение раньше у женщин. Мама рассказывала, что поцеловать даже себя слишком быстро разрешить стыдно было, не говоря уже о большем. А сейчас - как роботы, без чувств, без гордости, без самолюбия, не успели познакомиться - в койку, а то бросит. Да пусть бросает!! На кой черт он сдался такой,чтобы штаны были рядом? А сколько они продержатся , эти штаны? И мы еще хотим, чтобы мужчины настоящими были! У друга моего бм жена сама сумки таскает тяжелые из магазина. И он гордится тем, какая она сильная( Поголовно влезли в джинсы, а если платье или юбка, то откровенно сексуальной направленности. А вспомните те же 50-е, какая красота на женщинах была. Вы представьте, как возможно было в такой одежде вести себя как мужик. Да если хотя бы каждая из тех, кто в этой теме присутствует, не будет идти за толпой (пусть даже на нее пальцем показывают идиоты), уже многое изменится.

согласна, особенно с бросанием , такой нафиг не нужен, зачем? Пока женщины это принимают, они такими и будут, а малолетки вооще сейчас безпринцпные, как-то сиделаи на лавке с подругой, рядом девушки сидят, а с ними какой-то алкаш бомжеватого вида, смотрю и глаза на лоб лезут, он с ними флиртует, они ему улыбаются, мы с подругой переглянулись, думали показалось, а девченки нормальные, трезвые, не шлю хи вроде, по глазам видно что хорошие, хотела им подойти сказать, девушки .что ж вы делаете, но смелости не хватило((((

кстати про юбки, я вот люблбю длинные юбки, одела как-то столько про себя нового услышала, да и Мч моему объяснить что длинные юбки -это красиво нереально, сейчас стали принимать гиперсексуальные наряды за норму, а норму за "фу, серая мышь"

Гость
#119
Гость

я и сейчас молода, это дяди моего младенчества, выкуси

у вас проблемы с мужчинами это к гадалке не ходи

Гость
#120
777

Кстати, к посту 86. Трудно себе представить, чтобы нормальный мужчина мог позволить себе матом выругаться при женщине. А сейчас женщины сами так кроют, что еще мужикам остается? Но я с такими не общаюсь, либо они перевоспитываются.

да да, мне когда лет 16-17 было еще мат коробил, сейчас привыкла уже

Гость
#121
Гость

согласна, особенно с бросанием , такой нафиг не нужен, зачем? Пока женщины это принимают, они такими и будут, а малолетки вооще сейчас безпринцпные, как-то сиделаи на лавке с подругой, рядом девушки сидят, а с ними какой-то алкаш бомжеватого вида, смотрю и глаза на лоб лезут, он с ними флиртует, они ему улыбаются, мы с подругой переглянулись, думали показалось, а девченки нормальные, трезвые, не шлю хи вроде, по глазам видно что хорошие, хотела им подойти сказать, девушки .что ж вы делаете, но смелости не хватило((((



кстати про юбки, я вот люблбю длинные юбки, одела как-то столько про себя нового услышала, да и Мч моему объяснить что длинные юбки -это красиво нереально, сейчас стали принимать гиперсексуальные наряды за норму, а норму за "фу, серая мышь"

Распечатайте ему пост ╧117. Может, дойдёт.

#122
Женщина

назовите?

Константин Хабенский, Евгений Дятлов. Это из тех, что первыми пришли на ум. А вообще мне кажется, что не стоит судить по экранному образу. У актеров того поколения, о которых Вы говорите, тоже были промахи. А лучше всего посмотреть на обычных мужчин в обычной жизни. В моем кругу нет педико-мужчин и мачо-менов. Мой мужчина хорошо воспитанный (даже правильно я бы сказала), ответственный, не слюнтяй ни разу. Соответственно друзья у него ему под стать. Поэтому просто правильно выберите круг общения, иначе все это сводится к разговорам бабок у подъезда относительно "плохой молодежи" и "тех времен".

Гость
#123
Гость

у вас проблемы с мужчинами это к гадалке не ходи

Типично вумановское хамство

Гость
#124
Гость

Но ведь рыба гниёт с головы. Кто на кастинге отбирает таких актёров? Режиссеры и продюссеры.

В наше время много ли интересных фильмов? А какие бездарные сценарии. Кругом все по блату, таланты не могут пробиться.

самое страшно что там , наверху сидит лобби , которые нас с вами призваны сделать нас с вами развратными , тупыми, потребителями, эксперимент с Америкой вот был успешен , общество потребления

Гость
#125
Гость

да да, мне когда лет 16-17 было еще мат коробил, сейчас привыкла уже

Да может, человек от отчаяния матом кроет. Не будьте так категоричны.

Гость
#126
Гость

James Deen, the performerГостьНо ведь рыба гниёт с головы. Кто на кастинге отбирает таких актёров? Режиссеры и продюссеры.

В наше время много ли интересных фильмов? А какие бездарные сценарии. Кругом все по блату, таланты не могут пробиться.Но согласитесь, что за последнее время всё-таки ушли от первобытности?Думаете. Как включишь каналы Россия-1 или ТВЦ, а там идут наши современные фильмы - остаётся ухохатываться над примитивностью и направленность на аудиторию: одинокие женщины за 30Ю которым рассказывают сказки, как скоро она будет идти по улице и к её ногам упадёт мужчина-олигарх-красавец холостой.

правильно, потому что на это есть спрос,это просто товар

Гость
#127
ZumV

Константин Хабенский, Евгений Дятлов. Это из тех, что первыми пришли на ум. А вообще мне кажется, что не стоит судить по экранному образу. У актеров того поколения, о которых Вы говорите, тоже были промахи. А лучше всего посмотреть на обычных мужчин в обычной жизни. В моем кругу нет педико-мужчин и мачо-менов. Мой мужчина хорошо воспитанный (даже правильно я бы сказала), ответственный, не слюнтяй ни разу. Соответственно друзья у него ему под стать. Поэтому просто правильно выберите круг общения, иначе все это сводится к разговорам бабок у подъезда относительно "плохой молодежи" и "тех времен".

Вы в изоляции живёте? Не видите, как живут, как выглядят большинство людей в нашей стране?

Или очень по-современному: моя хата с краю. С такой позицией и происходят ужасные люди.

Как говорится: благодаря равнодушным людям и происходят самые страшные преступления мира.

#128

О, еще Серебряков! Он просто великолепный, на мой взгляд.

#129
Гость

Вы в изоляции живёте? Не видите, как живут, как выглядят большинство людей в нашей стране?

Или очень по-современному: моя хата с краю. С такой позицией и происходят ужасные люди.

Как говорится: благодаря равнодушным людям и происходят самые страшные преступления мира.

Честно, мне немного непонятно где живете Вы, что Вас окружают одни недомужчины?

Гость
#130
general Bombasto

Автор, я думаю, еще сериалы виноваты. Когда, например, тот же Балуев по всем каналам, или Бойко, начинаешь их просто ненавидеть. Да еще роли все одинаковые какие-то. Вот раньше)))) да-да, трава зеленее и тд))) Взять хотя бы Иван Васильевича, Джентельменов удачи... В одном фильме 2 роли один играет, как 2 разных человека. А сейчас их фильма в фильм в одном и том же образе и с теми же ужимками. Аверина расстреляла бы.

сериалы не самое зло, я смотрючто на страницах ВК у современной молодежи и я в шоке, кровью все полито и нечистотами посыпано, а самые популярные группы "мизантроп", "социофоб", "эгоист", по-моему все само за себя говорит, а музыка, услышишь и содрогнешься, по-моему "кровосток" здоровый человек слушать не будет, хотя им вроде по 35-40 лет

Гость
#131
ZumV

О, еще Серебряков! Он просто великолепный, на мой взгляд.

Он вроде эмигрировал.

Гость
#132
James Deen, the performer

ГостьЖенщинаО да, каждая красива по-своему. а сейчас подавляющее большинство одинаково, потому что слепо прут за правилами скулы поднять-кошачий разрез глаз-губы попухлее-грудь фперед-зад отклячить-и томности,томности побольше в глазах, так, будто она мечтает о любом мимо проходящем самце, сейчас именно это называют сексуальностью...

Ларионова, Озолиня, молодая Гузеева, Фатеева, непьющая еще Андрейченко, Белохвостикова нежнейшая, Терехова, Алферова, Алентова до дурацкой операции... про Быстрицкую и Чурсину-Анфису вообще молчу ))) Конюхова в свои годы как выглядит!Сейчас они ещё все бесформенные. Просто палочка без изгибов.Ха, бесформенные! Это сейчас вот пошли, как говорится, трусы, штаны. А раньше, если женщина наденет штаны, девка - это ПОЗОР был. Ой позор, позор. Как сейчас ходят в ребячьих. Тогда это позор был. Что вы! Девочки носили юбочки - юбка, а там трусики у неё. И идёт - кукла, картинка! А сейчас не поймёшь: не то мужик, не то девка, не то хрен его знает. Только по голове-то, и то.....

так парни таких любят, они для парней и стараются ,у меня есть живые примеры надела юбку длинную ,красивую ,женственную, сними этот бред одень штаны((((((

Гость
#133
ZumV

ГостьВы в изоляции живёте? Не видите, как живут, как выглядят большинство людей в нашей стране?

Или очень по-современному: моя хата с краю. С такой позицией и происходят ужасные люди.

Как говорится: благодаря равнодушным людям и происходят самые страшные преступления мира.

Честно, мне немного непонятно где живете Вы, что Вас окружают одни недомужчины?

Живу в столице нашей Родины.

Они не лично меня окружают. Они просто вокруг в жизни, на улице, в рассказах подруг, знакомых.

Вы ещё скажите, что у нас самые красивые и со спортивной фигурой мужчины :))))

#134

А вообще мне кажется, что мнение каждого человека субъективно. "Бытие определяет сознание". Если я таких слюнтяев не наблюдаю каждый день, а вижу только по телевизору, воспринимая как экранный образ, мне не понять таких осуждающих.

Гость
#135
Гость

Я верю в то, что такие посты пишутся по чьем-то заказу. Как и толерантные про ***. Идёт уничтожение белой расы.

100% тоже самое написала, еще до того как ваш коммент прочла, я даже этих писак вычисляла было дело, пишутся даже не сомневайтесь

Гость
#136
Гость

у вас проблемы с мужчинами это к гадалке не ходи

это тебе бы так хотелось, а я наблюдаю общею тенденцию

Гость
#137
ZumV

А вообще мне кажется, что мнение каждого человека субъективно. "Бытие определяет сознание". Если я таких слюнтяев не наблюдаю каждый день, а вижу только по телевизору, воспринимая как экранный образ, мне не понять таких осуждающих.

Вы не бываете в метро? даже в час пик?

Когда сидят на 2 сиденья жирные пузатые и вонючие дядьки в плохой одежде и притворяются спящими, в то время когда вокруг женщины стоят?

Гость
#138
Гость

100% тоже самое написала, еще до того как ваш коммент прочла, я даже этих писак вычисляла было дело, пишутся даже не сомневайтесь

Страшно, что девочки-подростки ведь наслушаются таких засланных казачков.

Давайте как видеть такие посты, по возможности и настроению троллить этих писак ;)))

#139
Гость

ZumVГостьВы в изоляции живёте? Не видите, как живут, как выглядят большинство людей в нашей стране?

Или очень по-современному: моя хата с краю. С такой позицией и происходят ужасные люди.

Как говорится: благодаря равнодушным людям и происходят самые страшные преступления мира.

Честно, мне немного непонятно где живете Вы, что Вас окружают одни недомужчины?Живу в столице нашей Родины.

Они не лично меня окружают. Они просто вокруг в жизни, на улице, в рассказах подруг, знакомых.

Вы ещё скажите, что у нас самые красивые и со спортивной фигурой мужчины :))))

Опять же, все индивидуально. Да, у нас очень много мужчин, которые следят за фигурой. Если под Вашими словами "у нас" понимать РФ, то я считаю, что в США и Германии (видела сама лично) процент мужчин с неспортивными фигурами выше.

Гость
#140
ZumV

Константин Хабенский, Евгений Дятлов. Это из тех, что первыми пришли на ум. А вообще мне кажется, что не стоит судить по экранному образу. У актеров того поколения, о которых Вы говорите, тоже были промахи. А лучше всего посмотреть на обычных мужчин в обычной жизни. В моем кругу нет педико-мужчин и мачо-менов. Мой мужчина хорошо воспитанный (даже правильно я бы сказала), ответственный, не слюнтяй ни разу. Соответственно друзья у него ему под стать. Поэтому просто правильно выберите круг общения, иначе все это сводится к разговорам бабок у подъезда относительно "плохой молодежи" и "тех времен".

дело в том , что есть города, в силу специфики которых там нет другого круга общения, приморские , мелкие, заводские соет уехать -тоже не дело, все не могут переехать

Гость
#141
Гость

сериалы не самое зло, я смотрючто на страницах ВК у современной молодежи и я в шоке, кровью все полито и нечистотами посыпано, а самые популярные группы "мизантроп", "социофоб", "эгоист", по-моему все само за себя говорит, а музыка, услышишь и содрогнешься, по-моему "кровосток" здоровый человек слушать не будет, хотя им вроде по 35-40 лет

А что за песни сейчас....

У меня внучка как-то затянула такую, а в соседней комнате - я не видел её. Так я подумал, что она там с парнем каким и уже за вилками пошёл. Вот прям поют "ах ах ох оу". Честное слово, так её бабка в молодости....когда я ещё способен был к этому делу.

Гость
#142
ZumV

ГостьZumVГостьВы в изоляции живёте? Не видите, как живут, как выглядят большинство людей в нашей стране?

Или очень по-современному: моя хата с краю. С такой позицией и происходят ужасные люди.

Как говорится: благодаря равнодушным людям и происходят самые страшные преступления мира.

Честно, мне немного непонятно где живете Вы, что Вас окружают одни недомужчины?Живу в столице нашей Родины.

Они не лично меня окружают. Они просто вокруг в жизни, на улице, в рассказах подруг, знакомых.

Вы ещё скажите, что у нас самые красивые и со спортивной фигурой мужчины :))))

Опять же, все индивидуально. Да, у нас очень много мужчин, которые следят за фигурой. Если под Вашими словами "у нас" понимать РФ, то я считаю, что в США и Германии (видела сама лично) процент мужчин с неспортивными фигурами выше.

Вы, наверно, за пределами Тверской и Столешниково не выходи.

Прогуляйтесь в Перово или по Водному стадиону.

Гость
#143
Гость

Да может, человек от отчаяния матом кроет. Не будьте так категоричны.

а почему человек не считает нужным оставить мат при себе? Знает потому что что его простят и примут все равно, Почему у него нет других способов перебороть отчаяние как крыть других матом? Даи я больше не про крыть матом говорю, а тот мат что для связки слов используется, вот можно нормально литературно сказать, нет, надо сказать матерно, не своровать к примеру а, спи*д ить, не превосходно ,а о х у*нно , хуже замечаю что у меня тоже это проскальзывать стало, но я больше не буду, не хочу просто

Гость
#144
ZumV

А вообще мне кажется, что мнение каждого человека субъективно. "Бытие определяет сознание". Если я таких слюнтяев не наблюдаю каждый день, а вижу только по телевизору, воспринимая как экранный образ, мне не понять таких осуждающих.

необимжайтесь но достаточно открыть глаза, их половмина от всех , если не большинство, лично я тоже не общаюсь с такими, но я вижу что их очень много, и не раз пересекалась сними на улицах, какие-нибудь знакомые-знакомых-знакомых и т.д.

Гость
#145
Гость

Страшно, что девочки-подростки ведь наслушаются таких засланных казачков.

Давайте как видеть такие посты, по возможности и настроению троллить этих писак ))

да я таки делаю, тут есть одна такая под ником Катерина, пишет все как замечательно и хорошо изменять, про прелести свободных отношений. ненужность детей и т.д. , стиль изложения явно мужской, я под её ником каждый раз пишу чтоб не верили

Гость
#146
Гость

это тебе бы так хотелось, а я наблюдаю общею тенденцию

ну хорошо если так

#147
Гость

а почему человек не считает нужным оставить мат при себе? Знает потому что что его простят и примут все равно, Почему у него нет других способов перебороть отчаяние как крыть других матом? Даи я больше не про крыть матом говорю, а тот мат что для связки слов используется, вот можно нормально литературно сказать, нет, надо сказать матерно, не своровать к примеру а, спи*д ить, не превосходно ,а о х у*нно , хуже замечаю что у меня тоже это проскальзывать стало, но я больше не буду, не хочу просто

Ну да, если мне на ногу батарея упадет, я тоже наверное заору "ой, *ляяяяяяяя!"

Но ведь на нем уже просто разговаривают, даже 5 летние дети. Ужас.

#148
Гость

ZumVГостьZumVГостьВы в изоляции живёте? Не видите, как живут, как выглядят большинство людей в нашей стране?

Или очень по-современному: моя хата с краю. С такой позицией и происходят ужасные люди.

Как говорится: благодаря равнодушным людям и происходят самые страшные преступления мира.

Честно, мне немного непонятно где живете Вы, что Вас окружают одни недомужчины?Живу в столице нашей Родины.

Они не лично меня окружают. Они просто вокруг в жизни, на улице, в рассказах подруг, знакомых.

Вы ещё скажите, что у нас самые красивые и со спортивной фигурой мужчины :))))

Опять же, все индивидуально. Да, у нас очень много мужчин, которые следят за фигурой. Если под Вашими словами "у нас" понимать РФ, то я считаю, что в США и Германии (видела сама лично) процент мужчин с неспортивными фигурами выше.Вы, наверно, за пределами Тверской и Столешниково не выходи.

Прогуляйтесь в Перово или по Водному стадиону.

Эта дискуссия может длиться вечно. Я остаюсь при своем мнении, что в любое время, в любой стране были и есть люди невоспитанные (которые не уступят место пожилым и т.д.), агрессивные и так далее, но также были и есть люди противоположные - добрые, отзывчивые, готовые протянуть руку помощи.

Гость
#149
Гость

а почему человек не считает нужным оставить мат при себе? Знает потому что что его простят и примут все равно, Почему у него нет других способов перебороть отчаяние как крыть других матом? Даи я больше не про крыть матом говорю, а тот мат что для связки слов используется, вот можно нормально литературно сказать, нет, надо сказать матерно, не своровать к примеру а, спи*д ить, не превосходно ,а о х у*нно , хуже замечаю что у меня тоже это проскальзывать стало, но я больше не буду, не хочу просто

Вот Вы прям угадали с Вашим примером.

Как-то ко мне женщина ночевать приходила. А наутро я смотрю - а чайника-то нет. Я тогда подумал: "Вот ещё одна сп...ила, сп....ила!" Отчаялся потому что. А потом днём что-то смотрю, а он у меня за кроватью стоит. И вот надо же я прям так и воскликнул: "Превосходно!".

Гость
#150

Красавцы на экране были, но в советском кино было гораздо больше тех, кого красавцами совсем не назовешь... и таких было больше... сейчас мне кажется красавчиков на экране в разы больше...