Гость
Статьи
Влюбилась в лучшего …

Влюбилась в лучшего друга-мужчину

Общаюсь с мужчиной год. За его плечами были неудачные брак и отношения с девушками после него. На мой вопрос :в чем причина, что такой обалденный мужчина один-он отвечает-все девушки торопят отношения и хотят побыстрее выйти за него замуж. Он не против брака. Но хочет найти ту, ради которой он будет хотеть приходить домой.В начале нашего знакомства легкий флирт был. Но на первое место вышло духовно-платоническое общение, а все остальное оправдывалось его скромностью. Через полгода такого общения были попытки сближения (прелюдии). Но до секса не дошло. Он просто резко подорвался и убежал. В общении он упоминал, что у него есть комплексы-неудовлетворенность размерами и потенцией. Но без подробностей. Так прошел год. На днях мы спали в одной постели, но ничего не было. На утро он сказал-давай общаться без секса, он только испортит наши отношения. Три раза я делала попытку порвать отношения и двигаться дальше. Не отпустил. Я его люблю. Он знает об этом. Только на "да", ни "нет". Влюбленные порой держаться за последний шанс и верят в чудо. Хотя 99% моего мозга адекватно к действительности. Хотя есть сомнения-может еще подождать, что-то сделать? Не хватает житейской мудрости в этом вопросе. Буду рада любому мнению и совету. Заранее спасибо.

подруга
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

год знакомы, лучший друг? ржака

Он
#2
Гость

год знакомы, лучший друг? ржака

Согласен, что друзья проверяются годами, особенно парень-девушка.

Но если лучше никого нет, то он лучший!

Пламя
#3

Ой не знаю, мне бы такую выдержку как вашему другу. Я одну дружбу чуть не угробил. Хотя есть подруга которую я может даже в жены позвал когда время придет (она студенка и отчасти карьеристка, не до парней) с ней много раз спали вместе и массажи делали, но даже не целовались.

А в вашей ситуации попытайтесь, доведите дело до прелюдии и ногой или другой частью тела, только не рукой проведите или прижмитесь что бы проверить как там состояние. Если не готов повторите в следующее раз попытку. Если готов пытайтесь. Только не навредите если у человека и так комплекс. После неудачи страх перед следующей неудачей огромен!

подруга
#4
Гость

год знакомы, лучший друг? ржака

Согласна-риторическое определение "друг". Но по ощущениям, когда он рядом или слышишь его голос- родной человек на клеточном, химическом и других уровнях. Суть отношений от этого же не меняется.

подруга
#5

"Пламя"- все там на меня реагирует, чувствовала. Страсть такая была!!! Только реакция странная была- резко отпрянул, когда пальцами по спине провела (возможно слегка ноготочками), вскрикнул и резко собрался домой. Я тогда еще подумала-может испытал удовольствие, стало стыдно и убежал. После этого случая месяц не общались. Потом позвонил-но я эту ситуацию не вспоминала. Единственное,условия были на тот момент неподходящие-новая квартира с бетонным полом и стенами). Это последнее, что было. До этого момента были и обнимания с возбуждением, и ласки, и поцелуи. Только это все было как само собой разумеющееся и мягко адекватно прощались. А как аккуратно поговорить с ним на тему комплексов его не знаю, т.к. не знаю причины. Я даже косвенно догадываюсь, что секса у него возможно целый год и не было. С его слов-"я давно туда не заглядывал", "давно никто не лежал рядом" и т.д. Хотя это его слова-могу и ошибаться.

Пламя
#6

Хм Странно, такое поведение в случае неопытного парня можно на страх списать. В вашем случае, проявляй интерес к общению с ним и встречам и если снова до прелюдии дело дойдет отвечай на ласки но ровно в той же мере, что и он оказывает, может раз за разом чуть дальше и дойдет до секса. Если время и желание есть. Что с алкоголем? Пару бокалов вина ему может и не помешали бы, опять же не навязчиво

Что скажет автор?

Елена
#7
подруга

Общаюсь с мужчиной год. За его плечами были неудачные брак и отношения с девушками после него. На мой вопрос :в чем причина, что такой обалденный мужчина один-он отвечает-все девушки торопят отношения и хотят побыстрее выйти за него замуж. Он не против брака. Но хочет найти ту, ради которой он будет хотеть приходить домой.
В начале нашего знакомства легкий флирт был. Но на первое место вышло духовно-платоническое общение, а все остальное оправдывалось его скромностью. Через полгода такого общения были попытки сближения (прелюдии). Но до секса не дошло. Он просто резко подорвался и убежал. В общении он упоминал, что у него есть комплексы-неудовлетворенность размерами и потенцией. Но без подробностей. Так прошел год. На днях мы спали в одной постели, но ничего не было. На утро он сказал-давай общаться без секса, он только испортит наши отношения. Три раза я делала попытку порвать отношения и двигаться дальше. Не отпустил. Я его люблю. Он знает об этом. Только на "да", ни "нет". Влюбленные порой держаться за последний шанс и верят в чудо. Хотя 99% моего мозга адекватно к действительности. Хотя есть сомнения-может еще подождать, что-то сделать? Не хватает житейской мудрости в этом вопросе. Буду рада любому мнению и совету. Заранее спасибо.

Как же мне знакома Ваша ситуация! Вы даже не представляете,на сколько... Вы не против,если мы пообщаемся с Вами по почте или на сайте ВК? Как Вас найти?

подруга
#8

С алкоголем проблемка- если он ко мне приезжает, то всегда на машине и трезв. Без машины встретиться тяжело- мы живем на разных концах города. У него дома я была всего 2 раза- в начале знакомства и пару дней назад, когда спали в одной кровати и ничего (на самом деле это я сказала, когда договаривались встретиться, что секса не будет-он и не приставал, гад. А я всего лишь не хотела его пугать. А потом просто сдерживала свое слово). А на утро он и сказал- как хорошо,что не полезли друг к другу в трусы, давай так и оставим, чтобы не портить наши отношения. Я промолчала, а потом промямлила-что желающие при моем желании найдутся.

Пламя, я тоже думала, что все проблемы из-за комплексов его. Но у него есть большой ребенок,т.е. как-то же он занимался раньше сексом. Даже думала в кофе виагру добавить, но это подло. А сейчас я думаю, мужчина в самом соку 30 с хвостиком и неужели у него совсем нет секса? может дело в чувствах, точнее их отсутствии. У него есть друзья. Зачем ему я? я не жилетка, не содержу его, т.е. зависимости видимой нет. Так хочется иногда залезть к нему в голову и прочитать мысли. Иногда происходящее напоминает мне ситуацию- он и она уже 10 лет женаты, гармония в общении, а секс уже надоел. И может ли секс изменить ситуацию в лучшую сторону? комплексов у меня нет и нравиться им заниматься.

подруга
#9

Елена, nasnet.2010@list.ru

Пламя
#10

Тогда алкоголь или что нить подсыпать не очень то и подходит. Очень любопытный случай и наверняка редкий, может он настолько дорожит отношениями такими какие они есть? И уверен, что секс все испортит? Особенно если уверен, что не сможет вас удовлетворить или причинит боль. Уверен что отношения ничем хорошим не кончатся Думаю тут стоит просто выжидать и не давить на человека если никуда не спешите и никого другого на горизонте нет будьте отзывчивы, дружелюбны . Может природа таки возьмет свое. Попозже можно попробовать на легкую ревность, хотя бы на словах. К стати какой знак зодиака. Не телец случаем?

Автор
#11

Пламя, вы мо-моему девушка))

Автор
#12

ой я не автор,

*по-моему

Пламя
#13
Автор

Пламя, вы мо-моему девушка))

Побеседуем на эту тему? Может тогда я определюсь наконец-то кто я в душе, поверю в то, что я *** и ты станешь моей подружкой ))

подруга
#14

Пламя, спасибо за внимание к моей истории и советы. Уверенна, что ситуация рядовая. Только зачастую со стороны почему-то все виднее и понятнее.

Знак зодиака его - Водолей. На горизонте таких как он нет. Естественно всех сравниваю с ним. А если не сравниваю, то не ощущаю такого же родства. Вроде как и спешить некуда. За штампом не рвусь, т.к. для меня это не ценно. А вот мамой стать мечтаю. Я ему кстати предлагала не так давно помочь мне в этом вопросе. Со своей стороны обещала подписать все отказные от алиментов и разнообразных претензий. На что он сказал- НЕТ!, но с оговоркой- это мой ответ на данный момент. В другой момент-ответ может быть другой.

Можно конечно состояться как мама от другого мужчины. На что предварительно можно сказать, что это конец дружеским отношениям. Т.к. в него влюблялись женщины с чужими детьми. И как только они подводили тему про ЗАГС- он расставался, т.к. не готов брать ответственность за воспитание чужих детей. У него есть замечательная дочь и он заботливый и замечательный папа для своего ребенка. Он её любит и его любовь к его дочери передается и мне. Правда лично с ней не знакома.

подруга
#15

Кстати, Пламя, было бы интересно узнать о вашей истории "Я одну дружбу чуть не угробил. Хотя есть подруга которую я может даже в жены позвал когда время придет (она студенка и отчасти карьеристка, не до парней) с ней много раз спали вместе и массажи делали, но даже не целовались."

Лариса
#16

у меня похожая ситуация, прообщались 3 месяца, спали в одной кровати несколько раз, жил у меня около 3 недель и ничего. Он сторонился меня, говорил про комплексы, про то что давно с женщиной ничего не было, разучился и тд.Ничего не понимаю, голубой или импотент.Или просто со мной дружит, потому что удобно....

Гость
#17

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема