Гость
Статьи
Можно ли это считать …

Можно ли это считать изменой?

Я долгое время общаюсь с мч очень близко, своего рода очень близкая ему подруга, с которой он бы и не против чего-то большего, но мы живем в разных городах, достаточно далеко, видимся редко, поэтому ничего между нами на данный момент быть не может. Но очень часто он говорит мне, что я чуть ли не один из самых важных людей в его жизни. Также у него куча знакомых женского пола. И вот такая знакомая пригласила его к себе на праздники приехать, причем за её счет. Он с радостью согласился конечно же, и я думаю, за такой срок, да и он сам мне сказал что хотел бы с ней переспать за это время.И вот когда он вернется, я не знаю как этому относиться. Вроде бы ты вся такая важная для него, он чуть ли не в любви тебе признается, а тут спит с другой. У меня нет к нему безумной любви, но сама ситуация меня коробит несколько. Рассудите, пожалуйста, стоит ли прекращать с ним отношения, или не стоит воспринимать это сильно всерьез, ведь отношений у нас как бы нет? Спасибо.

Ann
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас же нет отношений, вы просто общаетесь. И ничего друг другу не должны.

Виктория
#2

Если он тебе сам сказал, что хочет с той переспать, то делай выводы. Если бы по-настоящему любил, то: 1. Не говорил о других; 2. Добивался только вас, а не ехал к другой.

Гость
#3

Бедняжка, очередной парень смотался из френдзоны, должно быть это очень обидно.

Ann
#5
Гость

Бедняжка, очередной парень смотался из френдзоны, должно быть это очень обидно.

да не особо, черт с ним тогда уж)

жаль нервов потраченных во время общения лишь

Ann
#6
Lexmechanic

Вы же просто друзья... или нет? :)

нет

Ann
#8
Lexmechanic

А в заглавном сообщении написали, что да.

Как же так?

а зачем тогда переспрашиваете? :)

нет, на самом деле, у нас просто нет отношений из-за расстояния, и поэтому если грубо брать, то я ему близкая подруга, но все мы прекрасно знаем что дружбы между м и ж не существует.

Ann
#10
Lexmechanic

Почему не существует? Вполне существует. Может быть для него Ваши отношения только дружба и есть. По-моему главная ваша проблема в том и состоит, что у Вас в отношениях ни рыба, ни мясо :)

почти так, только наоборот. для меня наши отношения только дружба и была, а он всегда хотел большего, а на выходе получилась вот такая ерунда вообще. если бы он меня как друга воспринимал, то хорошо, я бы спокойно отнеслась, но нет же.

Наталья
#12
Ann

но все мы прекрасно знаем что дружбы между м и ж не существует.

Ну надо же, пойду своему другу расскажу, а то вдруг он не в курсе)) Суть в том, что женщина мужчину не держит просто так, а всегда с намерением, и предполагает, что парень столь же расчетлив, а на самом деле нет, потому что мужская дружба существует в отличие от женской. Вы не верите в дружбу, потому как у вас ее никогда не было))

Ann
#13
Наталья

Ну надо же, пойду своему другу расскажу, а то вдруг он не в курсе)) Суть в том, что женщина мужчину не держит просто так, а всегда с намерением, и предполагает, что парень столь же расчетлив, а на самом деле нет, потому что мужская дружба существует в отличие от женской. Вы не верите в дружбу, потому как у вас ее никогда не было))

пусть будет по-вашему :)

Ann
#14
Lexmechanic

Ну, теперь он, очевидно, воспринимает Вас как друга, переключив своё внимание на другую девушку. Что Вас не устраивает? :)

да все устраивает. все таки ситуация слишком сложна чтобы изложить ее на форуме в полной мере, вероятно.

Ann
#16
Lexmechanic

Ну, давайте я выдвину версию :)

Вам на самом деле было приятно получать от него знаки внимания и чувствовать, что он заинтересован в Вас как в девушке, а не просто как в друге. Возможно для Вас это и было настоящим смыслом этих "дружеских" отношений.



Теперь же отношения действительно рискуют стать дружескими :)

не совсем так, скажу я вам. я бы и рада если бы они были чисто дружескими, меньше печалей тогда за все это время произошло. просто дело в том, что он вернется (а такое похожее уже просто бывало) и будет продолжать в том же духе со мной. и с ней тоже. вот этого я не понимаю.

Ann
#17
Lexmechanic

Теперь же отношения действительно рискуют стать дружескими :)

был период когда он любил одну девушку, но тем не менее не упускал возможности рассказывать как он хочет меня

Ann
#20
Lexmechanic

Ок, а в чем смысл этих отношений для Вас?

Почему Вам так важно, кого он там на стороне совращает или нет, если Вы "были бы ради, если бы они (отношения) были чисто дружескими"?

дело в том, что я не понимаю, как там можно просто делать. вешать лапшу мне, добиваться моего расположения, а потом вот так вот сделать, как будто это нормально.

дело в том, что если я заявлю, что наши отношения лишь дружеские это его снова взбесит и будет вечное нытье, что видите ли так ему уныло.

Ann
#22
Lexmechanic

Вы не ответили на первую часть вопроса: ради чего Вы с ним общаетесь? Ради чего Вы терпите эту шизофрению? :)

он весьма уникальный собеседник, я знавала многих людей, таких нет. может, поэтому :)

хотя наверное разумным решением будет уйти.

вв-дед
#24

Если у тебя с ним секса не было то в чем вопрос- были друзьями и друзьями остались. Если был то ищи МЧ который живет рядом, а с ним просто переписывайся об "умных вещах".

Кобра я
#25

ну что ж ему теперь совсем не трахаться раз вы где-то есть? вы ему никто, он вам тоже а писька своего требует!

Гость
#26

у мужчин слова - это именно то, что они значат. в отличии от женщин. быть важной , не значит любимой. вы себе напридумывали. вы важны, вы нужны. но вы дали ему хоть какой-то намек о своих чувствах? возможно, они у него к вам тоже есть, и в данный момент он воспринимает их исключительно как важность. не более. у него был шанс рассмотреть свои чувства к вам в ином спектре? или вы вся такая подружайка-корефанка, обо всем и везде, а сами слезы льете ночами? разберитесь в себе. вы хотите дружить и только? или его рассматриваете как неплохой вариант мужчины для брака? вам неприятно? а почему? у вас ревность? у вас чувства? или задетое самолюбие? что с вами? разобравшись в себе, сообщите ему, а там видно будет.

Гость
#27

и тут для местных: дружба между м и ж существует. 100%,

и да, основой начала общения изначально, как правило, бывает симпатия, а вот дальнейшее развитие общения в ваших руках. попробовав друга в кровати, есть два варианта: он станет вашим мужчиной, но дружбы прежней не будет, или же не будет ни дружбы ни мужчины. вариант восстановления дружбы возможен в случае неудачного секса, но он длительный и кропотливый, и как правило, люди предпочитают забыть.

а есть дружба после отношений.но тоже все относительно.

дружба есть, главное ее не обмудачивать в своих фантазиях на гормональном фоне

Гость
#28

Ну, у него-то к вам - дружба, да и только. А вот ВЫ видите в нем больше, чем друга. Односторонний интерес, увы. Из описанного в теме - все признаки, что вы ему не больше, чем приятельница. Если бы сам к вам что-то питал - не было бы речи про других девушек (тем более - что хотел бы переспать, ни один любящий такое ни в жизни не скажет!), и он бы вас добивался, обозначил бы свой интерес. У мужчин все прямо.

Забудьте про него - ищите счастья с другими.

альбинос
#29

!!!!!!!!!!!

милый автор,мужчина на то и есть мужчина чтобы тр-ать девушек!)если он их тр-ет значит он самец,если девушка с мужиками-значит она шлю*а )

хорошо когда ключик подходит под все замочики,но плохо когда замочек подходит под все ключики))поняла?

Ann
#30
альбинос

!!!!!!!!!!!



милый автор,мужчина на то и есть мужчина чтобы тр-ать девушек!)если он их тр-ет значит он самец,если девушка с мужиками-значит она шлю*а )

хорошо когда ключик подходит под все замочики,но плохо когда замочек подходит под все ключики))поняла?

вы сексист, а значит ваше мнение мне совершенно неинтересно :)

катя
#31

обычный лапшевес и место его не с вами

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: