Гость
Статьи
Почему мужчины …

Почему мужчины возвращаются?

Кто-то из тех с кем общалась близко, женились, кто-то просто исчез,кого-то я не устроила. НО факт то, что каждый рано или поздно возвращается. Что это ностальгия или все-таки чувства?Для чего им это нужно? Зачем тогда уходить если все равно вернешься?

18 ответов
Последний — Перейти
Лал
#1

у меня всегда так было, что бывшие девушки возвращались, предлагали начать всё заново

Гость
#2

одна из версий, почему возвращаются: они узнали, что в жизни есть ситуации, когда быть с вами лучше, чем в этих ситуациях.

Гость
#3

Возвращаются когда там все не складывается,но точно не от большой любви

Старая Кукрыникса
#4
sambre

Кто-то из тех с кем общалась близко, женились, кто-то просто исчез,кого-то я не устроила. НО факт то, что каждый рано или поздно возвращается. Что это ностальгия или все-таки чувства?Для чего им это нужно? Зачем тогда уходить если все равно вернешься?

Еще не хватало, чтобы не возвращались ...

Наивная
#5

ну да ну да, мужчины возвращаются потому что хочется секаса, а новых дам охмурять довольно хлопотно. а так пришел к бывшей, рассказал как любишь и забыть не можешь, она и дала на радостях.

#6

Это не мужчины. Это - падальщики. Не надо всех мужиков ровнять.

кряк Ж
#7

мне тоже надоело, что возвращаются

Старая Кукрыникса
#8

Они возвращаются в свинячий визг. Когда уже на фиг не нужны ...

Гость
#9

5, так и есть. Новых клеить муторно и лениво, проще по старым пройтись.

Автор, вы льстите себе, они не возвращаюстся, а просто им так удобнее.

Ульяна
#10
sambre

Кто-то из тех с кем общалась близко, женились, кто-то просто исчез,кого-то я не устроила. НО факт то, что каждый рано или поздно возвращается. Что это ностальгия или все-таки чувства?Для чего им это нужно? Зачем тогда уходить если все равно вернешься?

Воскресить любовь как здесь статья интересная о этом http://natellataro.ru/index.php/pretscazania/voskresit-lubov​

Злата
#11

У меня возвращался лишь один,кто сильно любил,возможно чувства остались,или ностальгия,но это уже был совсем не тот парень,которого знала раньше,меня это оттолкнула,что разведен,куча детей,понты какие-то,обещания...(

Zмея
#12

не обольщайтесь, вроде как запасной аэродром. простит, примет и,,, возможно, будет продолжать терпеть.

Амигос
#13

А у кого уже был опыт возвращений.. когда парни возвращаются правда ли они меняются? Те проблемы, из-за которых вы расстались, пропадают ли они? Или все тоже самое по новому кругу? Бывший тоже хочет поговорить, пишет. Вот думаю поменяется все или нет. ..

тыр-тыр
#14

Амигос, у меня был. Приняла неграмотно. Быстро и в порыве чуфств не обозначила что должно поменяться. Оно и не поменялось. Относился конечно лучше. Порвала.

Щас опять меня возвращать собрался, чувствую. Буду умнее.

Постою послушаю кто что расскажет.

вв-дед
#15

Понимают что они не такие хорошие как считали раньше, а синица в руках всеже лучше чем ничего.

гость
#16
Нильсон

Это не мужчины. Это - падальщики. Не надо всех мужиков ровнять.

Падальщики - это те, кто назад принимает).

Старая Кукрыникса
#17
гость

Падальщики - это те, кто назад принимает).

Во-во! Точно ...

Гость
#18

Все возвращались но мне это ненужно было уже

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: