Гость
Статьи
Странные игры

Странные игры

Милые женщины,девушки, помогите советом! Сейчас я переживаю расставание с когда-то любимым. Бросила его сама, по определенным причинам,в эти подробности вдаваться не буду,скажу одно - мужчина секса не хотел, раз в месяц для него было нормально,а я более темпераментная натура и конечно меня это расстраивало. Отсюда комплексы "ненужности,некрасивости,несексуальности" и т.д. Сейчас в моей жизни появился другой мужчина, у нас было несколько встреч, он фактически не прикасается ко мне, только пожимает руку при встрече, беседует на "вы" и постоянно отзывается обо мне как о крайне интересном, всесторонне развитом человеке. Хотя с виду абсолютный дамский угодник, красавец с острым умом и харизмой. Не могу понять во что он пытается со мной играть?! Либо я просто друг для него, либо же у него другие методы соблазнения))) Снова чувствую себя некрасивым и несексуальным "своим парнем"...к слову договариваемся о встрече мы исключительно в соц.сетях (не добавляясь при этом друг другу в друзья), телефонами не обменивались и никакой другой контактной информацией тоже...может это полигамия у него такая - мол не сплю,но хоть платонически человеком поинтересуюсь?! не знаю что делать,ухожу в тоску да депрессию хотелось бы услышать мнение сторонних наблюдателей.

Noirroom
6 ответов
Последний — Перейти
Добрая при добрая
#1

так у вас еще секса не было! Вот переспишь с ним и тебе откроется его истинное лицо! Что ты у него не одна такая и он коллекционер

#2

Автор, у вас что так сильно чешется?

Гость
#3

хм, а он свободный?

Гость
#4

Да ни во что он не пытается играть. Вы для него просто тетя, с которой поговорить можно, а секс у него с другими тетями. Вот и все. Не обязан же он всех знакомых баб перетрахать, даже если он плейбой.

Херуччо
#5

[quote="Добрая при добрая" Вот переспишь с ним и тебе откроется его истинное лицо![/quote]

Думакю, во время пеерсыпа ей другое откроется

Гость
#6

Ты еще игр странных не видела!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: