Гость
Статьи
почему он так себя …

почему он так себя вчера повел?

здравствуйте! ранее я уже создавала здесь тему www.woman.ru/relations/men/thread/4376162/
я думала, что все безнадежно и мне так писали, но этот человек сам стал писать мне смс, звонил один раз еще неделю назад, потом он улетел по делам за границу и были смски, очень много в день. я его даже рискнула спросить, когда мы увидимся, и он сказал, что уже на работе договорился и скорее всего на выходных прилетит в Киев..
вчера он мне звонил, но я разговаривать не могла, только зашли с подругой домой, попросила перезвонить его через полчаса, а сама написала смс, пояснила, что я у подруги, и не хочу при ней разговаривать, чтобы не было лишних вопросов. он мне в ответ- я все понял, больше тебя не буду беспокоить, пока. я понимаю, что человек подумал иное и пишу ему, что нет, я действительно у подруги, просто не хочу лишних вопросов, и прошу перезвонить его мне завтра. на что человек отвечает - никогда, с кучей смайлов. ну, думаю, неужели считает меня врушкой ? и пишу смс. в котором поясняю, что по определенным причинам я часто остаюсь ночевать у лучшей подруги (конфликты с родителями) и что у меня никого нет (то есть я еще и оправдываюсь ) и прошу его перезвонить мне завтра (то есть уже сегодня), потому что подруга хоть и очень хорошая., но она вечно сует свой нос в мою личную жизнь, тем самым портит её, и в этот раз я не хочу ничего подобного.
но отчет о доставке сообщения мне не приходит, я захожу в ванную, набираю его номер - и таки да, телефон выключен. со злости удалила его с телефонной книги и все его сообщения.
сегодня утром встала, отчета до сих пор нет, как нет и смс о том, что абонент уже на связи. вроде бы и понимаю его мысли, но так обидно, ведь мы с ним толком не знакомы, и почему надо сразу считать, что у меня кто-то есть?!..
хотела сегодня позвонить ему и всё объяснить, но вспомнила, что удалила ж все контакты.. посоветуйте, пожалуйста, что мне, дуре такой, теперь делать.. он мне очень нужен.. а вдруг он выкинул эту сим,карту, решив, что у меня кто-то есть?

ирина
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да пошел он в ж*пу

#2

Например он работает, раз в командировке, и не может говорит. Перезвонит, когда будет возможность.

А мужика все же лучше поближе поискать, отношения на расстоянии, а тем более такие не длятся долго. Скорее всего Вы придумали себе образ и влюбились в него, а не в человека, или проще говоря вцепились в первое попавшиеся от нехватки к Вам внимания.

#3

Вы столько ошибок сделали...Зачем написывать ему? Жаловаться на подругу? Оправдываться? А потом еще и названивать.

Судя по предыдущей теме - вы были для него просто вариантом от скуки, и если и был хоть малюхосенький шанс что вы станете парой - то щас он исчез.

Никому не нравится когда человек унижается, будь то парень, то девушка.

Не пишите ему и выкиньте из своей жизни. Сделайте выводы о своем глупом поведении. И живите дальше.

Кася
#4

"я все понял, больше тебя не буду беспокоить, пока." вы его просили не беспокоить, он так и ответил, ЗАЧЕМ так оправдываться, такой кучей смс "толком незнакомому" человеку.

я бы тоже отключила тел от такой нудности и многословности.

проговорить это по телефону нельзя, а писать тучу смс можно, совершенно не вызвав вопросов подруги. ну ну.

Ирина
#5

Девочки, спасибо Вам всем за ответы!! Но Вы поймите меня правильно, у меня нет большого опыта отношений с мужчинами и понимания их поведения... Я просто перепугалась, поставив себя на его место и решив, что он подумает, что у меня есть другой мужчина и что я таким образом шифруюсь от него с помощью какой-то подруги.. Потому и стала писать смс с объяснениями... А теперь так обидно..

#6

Действительно, ваши излишние объяснения на водят на мысль, что вы оправдываетесть, а если вы оправдываетесь, значит, чувствуете свою вину, если вы ее чувствуете, то значит, она есть, если она есть, то... "я все понял". Он, конечно, фрик, но и вы, уж простите, не отличаетесь особой уверенностью в себе.

Ирина
#7

Может, и не стоило ничего объяснять и просто попросить перезвонить на следующий день, но просто я "ступила", ведь сначала в разговоре попросила позвонить через полчаса, а потом уже в смс, чтобы подруга не влезала, попросила не звонить вообще.. Не знаю, как он, но я бы 100% на его месте решила, что у меня есть мужчина. Может, я не права? Но у меня даже сейчас нет возможности с ним поговорить, поскольку номер стерла(((

Ирина
#8
allegria_shop_com

Действительно, ваши излишние объяснения на водят на мысль, что вы оправдываетесть, а если вы оправдываетесь, значит, чувствуете свою вину, если вы ее чувствуете, то значит, она есть, если она есть, то... "я все понял". Он, конечно, фрик, но и вы, уж простите, не отличаетесь особой уверенностью в себе.

Да, я не уверена в себе и знаю, что поступила глупо. Я просто растерялась вчера, он так внезапно позвонил, это было уже 10 вечера. мне подруга мои прошлые отношения чуть не испортила своим вмешательством, не хотелось повторения.

и что теперь делать?! сидеть и ожидать в надежде, что он все-таки включит телефон, а потом звонить ему и объяснять ситуацию??(((

На работе должность руководящая и веду себя там, как стерва еще та, с подчиненными, а в отношениях - полная тряпка(

Ксюша
#9

Забей и жди:)

Ирина
#10

Помогите, пожалуйста((( Мне так плохо( Чувствую себя полной дурой... Чего мне ждать? Или не ждать ничего вообще?

Мудрая Сова
#11

Не изводите себя так. Пустите себя по волнам, иногда так нужно сделать. Он появится. В случае чего можно найти его в соцсетях.

Гость
#12

Девушка, неужели вы себя считаете такой лузершей, что не верите в интерес к вам мужчин? Расслабьтесь и поймите, что мужчина будет ценить вас ровно на столько, на сколько вы сами себя цените.

Ирина
#13
Гость

Девушка, неужели вы себя считаете такой лузершей, что не верите в интерес к вам мужчин? Расслабьтесь и поймите, что мужчина будет ценить вас ровно на столько, на сколько вы сами себя цените.

Нет, лузершей не считаю, но неуверенность в себе есть, да и просто мужчина этот уж очень запал в душу, а чувство того, что я - полная дура и всё испортила окончательно, после вчерашнего моего поведения не выходит у меня из головы...

Мудрая Сова
#14
Ирина

Нет, лузершей не считаю, но неуверенность в себе есть, да и просто мужчина этот уж очень запал в душу, а чувство того, что я - полная дура и всё испортила окончательно, после вчерашнего моего поведения не выходит у меня из головы...

В моей жизни было столько, как мне казалось, неисправимых ошибок, по истечении времени, которые видятся, всего лишь, как досадная неприятность. Поверьте, всё идёт по плану. Может не так, как Вы хотите, но так, как Вам полезней будет. Не накаляйте себя, и успокойтесь.

Гость
#15

Если бы он очень хотел с вами поговорить, он бы ничего себе не напридумывал и ничего б его не остановило, не унижайтесь

Ева
#16

вообще то можно было сразу уйти в другую комнату и поговорить с ним... я бы тоже заподозрила неладное..у подруги, но поговорить не могу.... бред.... а подруге можно на вопросы сказать, что просто хороший знакомый звонил.... что то вы темните леди или просто проблемы придумываете на пустом месте...

Ирина
#17
Ева

вообще то можно было сразу уйти в другую комнату и поговорить с ним... я бы тоже заподозрила неладное..у подруги, но поговорить не могу.... бред.... а подруге можно на вопросы сказать, что просто хороший знакомый звонил.... что то вы темните леди или просто проблемы придумываете на пустом месте...

Не темню совершенно, просто некоторые моменты своей жизни лучше скрывать от друзей, чтобы потом не было еще хуже (сужу по своему прошлому опыту отношений). Получается, что я сама всё испортила. И интуиция мне подсказывает, что он этот номер больше никогда не включит.. ((

Гость
#18

вы какая то мнительная....подруге не верите, все скрываете, с мужчиной из за этого не говорите по телефону...

я бы на месте подруги с вами не общалась...тоже мне подруга

а мужика вы тупо достали, вот он и отключился

короче как офицерская вдова вы сами себя высекли

думаю, в ближайшее время он точно не появится, может быть позже от скуки

Ой, проходила...напиши мне
#19

Ирина, вопрос.... понимаю. что почти год прошел. Что-то поменялось, как все уладилось? Это был водитель или сопровождающий группы... а то у меня еще веселее. Поделитесь со мной опытом... и тоже Киев-Львов

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: