Гость
Статьи
Люблю своего препода

Люблю своего препода

Мне жутко нравится наш новый преподаватель. мне 19.
Ему около 24 или 25. довольно строгий серьезный препод. Естественно я не показываю своего отношения, просто учу хорошо его предмет, на отлично) не женат, детей нет. Я с ним н парах даже не флиртую, в отличие от многих моих одногруппниц. Мне интересно его отношение ко мне. Самое интересное, что он может со всеми нормально спокойно общаться, а меня как будто смущается. Всем девчонкам в группе может сделать комплимент, мне нет. Когда сталкиваемся в коридоре и я просто говорю "здравствуйте", у него ступор и он глазки пол. На парах когда отвечаю старается либо не поднимать на меня глаза, либо смущенно отводит глаза. При этом со всеми остальными нормально все. У него была студентка, которая когда-то на него вешалась, она сама была ему пофиг, так он ее не смущался а нормально с ней общался, как со всеми. Вот что это у него ко мне?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бери быстрей пока не женился. У нас тоже был красавец по сопромату - все балдели, а потом неожиданно женился у него оказалась девушка была

Гость
#2

ох уж эти преподы...лучше б я не связывалась.знали бы все те кто от него балдел что это неуверенная в себе ревнивая истеричка 28ми лет

Гость
#3

Я тоже влюбилась и ничего не предприняла, птмч "ждала своего с армии".

Теперь оочень жалею. Мой таким придурком вернулся(

Улыбка
#4

эх....разница идеааальнаяяя) начни у него писать курсач, диплом, статьи..спроси совета по предмету..вот у меня- так все 25(

Гость
#5

Как это прекрасно, влюбиться в молодого преподавателя, на занятия идешь как на праздник. Ты счастливая, Автор!

kapamelka2000
#6
Гость

Как это прекрасно, влюбиться в молодого преподавателя, на занятия идешь как на праздник. Ты счастливая, Автор!

Вот уж правда так правда. Сама в последнее время думаю "Эх, где мой первый курс". Новые впечатления, молодые преподаватели, большие надежды... Так завидую первокурсникам (белой завистью). Даже на второе высшее хочу, чтобы снова как тогда...

Вероника
#7

На последнем курсе я пыталась встречаться с преподом...закончилось все тем, что он в психах мне 3/3 влепил по профильному предмету, 3- за курсач,3-за экз. К слову, я отличницей была...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: