Гость
Статьи
Не скажу, что схожу с …

Не скажу, что схожу с ума, но.....

Познакомилась с мужчиной старше себя на 15 лет.Очеь мне понравился.Не женат,нас познакомили общие знакомые. встречались пару раз,мне показалось что я ему тоже понравилась.он не звонит,не пишет смски неделями,звонит лишь тогда когда у него есть время встретиться.Он человек серьезный очень, тем более что занимаемая им должность очень весомая,характер у него серьезный.Позвонил на выходных чтобы встретиться, я встетиться не смогла,сказал что увидимся в другой раз и все опять не звоночка,снова будет звонить когда у него будет время. Что все это значит,он сам по себе такой человек и для него это норма? Только не надо писать что хочет в постель заманить! Он очень порядочный мужчина и намеков даже на этот счет не давал

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
#1

В том то и дело, что ВАМ показалось, что понравились. На самом деле - нет. Потому что если бы у него был интерес к Вам, то он бы звонил, писал, время находил. А так просто звонит от случая к случаю. И если вы даже встретитесь, то я бы рассматривала его позицию как просто время скоротать от нечего делать в Вашей компании

555
#2

смешно читать, когда женщины (мало себя уважающие) оправдывают неособую заинтересованность мужчины его "серьёзностью" и должностью. ЛОЛ. Если мужику надо и хочется - порог обобьёт, а так, конечно утешай себя дальше :)

Гость
#3

Автор, если он старше Вас на 15 лет и не женат при этом (то есть, предполагаю, ему не меньше 35 лет), то есть у него проблемы во взаимоотношениях с женским полом, а вот уж какие, угадать сложно. Может, Вы об этом узнаете со временем )

Гость
#4

Он взрослый и возможно ему ни к чему конфетно-букетный период,весомый,не весомый,серьезный,не серьезный,дело не в этом.Он старше вас на 15 лет!!!возможно это его смущает,не хочет показаться навязчивым как пацан , тем более только начали общаться,поглядите,как дальше будут развиваться отношения

Гость
#5

Ну и нахрен он вам сдался...старый хрящ погоду еще будет строить!

Гость
#6

да. да. бросайте. хотя, кого вам бросать? выдостойнылучшего.

Гость
#7

Точно такая же фигня и у меня, а вы из кагого города случайно???

Гость
#8
Гость

Точно такая же фигня и у меня, а вы из кагого города случайно???

Алматы,Казахстан. А вы??

ha-ha
#9
Гость

Автор, если он старше Вас на 15 лет и не женат при этом (то есть, предполагаю, ему не меньше 35 лет), то есть у него проблемы во взаимоотношениях с женским полом, а вот уж какие, угадать сложно. Может, Вы об этом узнаете со временем )

+1

Гость
#10
Гость

Алматы,Казахстан. А вы??

НЕт я от вас далеко - Московская область!))))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема