Гость
Статьи
Что делать, если не …

Что делать, если не понимаешь парня.

Доброго времени суток. Я обращаюсь к вам с просьбой о помощи и хотелось бы услышать похожу на мою историю и решение из ниё. Мне 19 лет, а парню 20. Мы встречаемся 1,5 года. Сначала мы общались как друзья, могли сидеть до ночи он мог мне говорить все-все, свои идеи, сумашедшие планы. Короче я в него влюбилась и призналась, раза три он меня отвергал, но однажды, так случилос, что я немного выпила в поцеловалась с его братом и мой парень сразу же начал ревновать и так завязались наши отношия.Но не суть. Когда мы начали встречаться, жили мы далеко друг от друга и виделись 1 в две недели, но тем не менее чувства не остыли, и я чувствовала, что он меня действительно любит. Потом мы стали учиться в одном городе И через год отношения стали портиться, я перестала чувствовать его внимание, звонить он стал реже разговоры короче. И вот несколько месяцев назад начались проблемы. Дело в том, что он любит поговорить на неординарные вещи, мне рассказывал все что его удручало, даже тема девушек и я его выслушивала, но бывали такие темы, когжа мне просто сносило крышу, ибо я сразу их прикрепляла по отношению к себе и это было обидно. Потом из-за того, как мне говорит парнеь,что я его не понимаю, унижаю и не превозвышаю, а если я его хвалю он воспринимает это как лесть, у него был психологический срыв из-за того, что не было с кем поговорить, а я видите ли коварная не хотела с ним разговаривать Но чтобы вы понимали, в разговоре он мог обидеть меня словом, унизить мои умственные способности, и мне естественно было не приятно и я постоянно плакала кричала при нем. Потом конечно извинялась, но это привело к тому, что он меня постоянно обвиняет во всех своих проблемах. Что длать как вернуть его доверие? и виновата я вообще? я просто ка он говорит, я понимаю, что да, если ему со мной не уютно тогда нужно как то меняться?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Я в себя если что то, я всё равно думаю, что какие то может быть что то.

Гость
#2

Писать надо яснее. Дружите дальше

Гость
#3
Гость

я просто ка он говорит, я понимаю, что да, если ему со мной не уютно тогда нужно как то меняться?

Финиш.)))))))))

Гость
#4

Автор, не торопись замуж, тебе только 19, всегда успеешь...

вв-дед
#5

"[quote="Гость"] унизить мои умственные способности,[\/quote]\n
Тебя трудно понять. Если хочешь быть с ним то больше молчи."

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: