Гость
Статьи
Какая еще роль девушки …

Какая еще роль девушки в отношениях, кроме секса и уюта?

Какая еще роль девушки в отношениях, кроме секса, уюта и рождения детей?

1 028 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
#351
Бренди

wfmak

Дружить - не умеют. Даже потому что опыта нет. Мальчики с детства участя помогать друг другу в сложных ситуациях, даже если не просишь - друг сам смотрит за тобой и поможет.

А что конкретно вы вкладываете в понятие "дружба". Именно вы. не говорите за мужчин в целом.

Бружба - внимание к проблеммам и интересам друг друга. Думать друг о друге. Помогать не спрашивая даже. Ничего нового. Посмотрите любой фильм про друзей. Ну мушкетеры например. Я не знаю что тут еще добавить.

киса
#352

Вот тоже, мои интересы парня вообще не затрагивают. Скучно!! Честно. Одного человека только встречала, интересного и подходил, но он как оказалось не одной бабе любил вскруживать голову и ничем себя не обязывал. Другой, тоже умный парень, начитанный, но чего-то тоже ему не хватает пока. Надеюсь, найдет свою половинку.

#353
Гость

wfmakгостьwfmak



Моя роль - я слежу за тем что ей нужно и даю ей это. Все общение ориентировано на нее. В ответ жду того же. если в голове какие то зажимы комплексы то подправляю ей это. раскрываю



надо ж какой искусный психолог, и дает "все что ей нужно в жизни", а она и не знала...

Стараюсь. Первым делом спрашиваю что она хотела бы всебе изменить. Чего достигнуть в жизни. какие цели ставит. И все - беру и помогаю чем могу.с этого места поподробнее

С какого места?

Виолетта
#354

Автор, если говорить начистоту, то и мужчинам не нужны женщины, и женщинам не нужны мужчины. В наше время когда все наделены одинаковыми правами, можно вполне жить в одинаре, зарабатавать только на себя, готовить еду только для себя, квартиру иметь только свою. Это все реально. Но большинство людей женятся для того чтобы рожать и воспитывать детей.

киса
#355

У человека два пути - либо он ищет источник счастья в другом человеке, либо в самом себе и дает это счастье другим, не ожидая ничего в ответ. В первом случае, счастлив он никогда не будет (разве что временно, но при этом напрягая партнера), во-втором, будет - но на это требуется много работы над собой. А все ненужное само отпадет.

#356
Крокодила

Аффтар жжот уже в которой теме! зануда и двоечник, который общается с такими же девушками-двоечницами. Точно с умными и образованным девушками не встречался, встретился бы - облажался, но он бы их не заинтересовал надолго. А как же любовь? Не нужны отношения без любви, не случай ты, аффтар, тех дам, для которых в отношениях нужен комфорт и просто чтобы было, для галочки. С тобой все равно не будет комфорта и взаимовыгоды в отношениях. Ищи любовь и поймешь, на что ты будешь готов ради любимой и для чего она тебе будет нужна, а так все слова впустую.

Лично ты особо умная - ты в переписке на все сообщения отвечаешь? Например придет тебе письмо где на страницу текста нескольо вопросах в разных местах. Ты на все ответишь? Сомневаюсь.

Анабель
#357

Ваши претензии вполне понятны. Почему только Вы их не выскажете вашей конкретной девушке?

А то получается как у одного моего преподавателя, на лекции которого ходили 5 человек из ста. И каждую лекцию он начинал рассказом о том, какие ужасные студенты не ходят на лекции. Зачем это было слушать присутствовавшим пяти, он не уточнял))

Или Вы рассчитываете , что мы передадим ей ваши пожелания?

#358
Hamilton

=))) было бы странно, если бы я такое сказала) В контексте той темы мысль моя была такова: если мужчина стремится сэкономить на девушке, она ему не дорогА, от нее нужен только секс.



Во всех суждениях Вы исходите из постулата "мужчина и женщина одинаковы". А это нонсенс. Вы предъявляете к женщине те же требования, что и к мужчине-другу, и ждете от женщины мужского механического отношения к сексу. Отсюда в комментах стеб про ***. Потому что подобные отношения возможны только в гомосексуальных парах, и то лишь в тех, где нет ярко выраженного нижнего/верхнего.

Мужчины и женщина - совершенно разные, они друг друга дополняют. Вы вправе ждать от женщины ума, тепла, поддержки, но не рациональности. Рациональность - это то, чего ОНА ждет от Вас, отдавая взамен свою чувственность, эмоциональность.

Нельзя общаться с женщиной как с "равным другом", а потом ожидать, что она захочет с Вами секса - не захочет, Вы ей поставили барьер, "отфрендзонили".

Дружите с мужчинами, не унижайте женщин дружбой. Для нас это так же обидно, как для вас слышать от девушки "ты такой хорооооший, давай мы будем друзьями")))

Я написал чего я жду- чтоб интересовалась мной. Когда болтает думала и понимала - интересно это мне или нет. Не теряла сообщения никогда чтоб.

До меня у девушек уже успевает накопиться опыт общения с мужчинами, на фоне которого мой прямой вопрос про секс выглядит очень искренне и без обмана. Это и подкупает. плюс я же утрирую что я бац и прям так скажу. но курст на то что надо говрить прямо взят. люди взрослые че врать то- типа приходи в гости будем чай пить. пусть знает что идет на секс и примет душ

#359
Гость

wfmakгостьwfmak



Не все мужчины задумываются просто. А вы думаете почему многие изменяют - а тольо поэтому скучно и грустно с вами.



а изменяют они с кем с мужчинами что ли? женщины точно также изменяют, наверно потому что скучно и грустно с вами.Воэтому и надо знать что интересно а что нет. Спрашивать друг у друга и прочеержака, представляю, вечер , влюбленные. Автор с умным видом, дама сердца у зеркала, крутит финтифлюшки.

-Дорогая, ,знаешь ли ты как прошел мой день? (рассказывает неведомую чухн***ю)

-О да дорогой Альберто это так интересно! Так интересно!ты лучший, чмоки чмоки и сегодня я побалую тебя анальной пробкой а потом мы покутим с твоими друганами в пабе....

-Не только пробку, пожалуйста, но и минь**етт для твоего же удовольствия!

-О да!Ты самый лучше на земле!

-Не хочешь ли мне выговориться, дорогая?Как прошел твой день?

-Ох***дорогой, ты самый лучший, миньетт-это дикая радость для меня! спасибо за участие (поклон)-с придыханием -может что то нехватает тебе или есть критика в мой адрес?

-о да, (несет неведомую чухню), а вообще до сих пор ты не приносишь пользу дорогая, не материшься, тупа как пробка и члена у тебя нет, что странно. Так что пойдем займемся сексом, прмитивное создание, твой Аполлон доставит тебе ту радость которую ты желаешь.)))

За юмор пятерка. оценил ваше творческое начало.

Про мой день должна спрашивать она. Я спрошу про ее день.

Когда буду рассказывать то подам ей интересно, минуя всякие скучные моменты. Ей бы так начучиться! И вам конечно же

#360
вау

wfmakОтветил уже. Непротив про шмотки. если ее это волнует то я поговорю. Потом она поговорит про мои интересы. Идеальные отношения получатстя.

Очень важно знать о чем и как мыслит каждый из партнеров. Не зная этого не поймешь друг друга. Мне важно что в голове удевушки. Надеюсь в ответ тоже самое увидеть.Нтавится про шмотки говорить? Нравится когда тобой интересуются не по собственному желанию, а просто потому что так надо?

Не нравится когда не интересуются. А чего не поинтересоваться что нового у любимого то? Вы думаете вашему будет неприятно это? Попробуйте. Это хороший тон называется. Главное не грузить монологом как вы вышли из лифта и какая была погода. Сказать суть. Или вы считаете что не надо знать чем живет ваш человек? Дело ваше, отношения то разваляться у вас

#361
вау

wfmakГостьГостьwfmakГость

Также все время сквозит Я, МЕНЯ, МОИ ХОТЕЛКИ, ну это ладно, мужики в принципе эгоистичные создания, даже в женщине видят себя, -члена нет и то плохо.

а вообще природой задумана разность 2 полов, во многом она несправедлива, но от этого зависит эволюция и продолжение рода, если бы это было не разумно-были бы мы все однополымиВажны ее хотелки. Это девушке мои не важны.важны ее хотелки или вид делаешь что важны (как в книжке по психологии читал)?

Почему не важны. Я сделаю для нее, она для меня. Заботу никто не отменял. Непонятно почему для вас это что то новое. Идите и спросите у своего мужчины как у него дела и как на работе, что его беспокоит и еще что угодно. Он будет очень рад.

#362
вау

а вам без оргазма как было бы? Налево бы не пошел?:-) :-) или пошел бы налево чтоб тебя выслушали только?

Давай о тебе поговрим. Почему ты не получаешь удовольствия? Это причина психологическая или чисто в том что виноват технически мужчина? Те слишком мал или слишком быст или не так тчо то делает?

Что тебе по товоему мнению помогло бы решить этоу ситуацию? Что для этого необходимо?

вау
#363
wfmak

Если ей так нудно то поговорю. Она про мои дела поговорит. В друзьях все хорошо. Плохо если к ним идут если о чем то с любимым/любимой нельзя поговорить

А зачем говорить "лишь бы было"? В нормальных парах и так обо всем говорят и таких проблем, как у тебя, не бывает.

Я с любимым говорю не потому что "если ему так нужно", а потому что мне самой хочется. Как и он со мной.

Бренди
#364
wfmak

Вам что нужно: эмпатия или практический совет?

Я написал что нужно - думать.

wfmak

Почему обвинения в мой адрес.

wfmak

Почему я сразу неинтересный или еще какой?

wfmak

Внимания не хватает. Нормального внимания. Узнать как дела и прочее. На другой день спросить что изменилось в этих конкретных делах. Те знать чем я живу.

wfmak

Вам лично совет - начнете что нибудь говорить вашему мужчине - подумайте интересно ли ему это. Вот и все.

Когда вы приходите к другу с проблемой, от него нужно - думать, я вас правильно понимаю?

Какие обвинения? В том, что вы не умеете связно и последовательно излагать свои мысли? Ну такое впечатление создалось после ваших постов, извините.

ну, я вас неинтересным не называла, но предположила, что вы неинтересно рассказываете про свою работу. Быть хорошим рассказчиком - это талант, и не каждый человек имеет такой талант. Значит, если вам важно, чтобы девушка разделяла ваши интересы, ищите такую девушку, которая изначально этим заинтересуется.

"счастье - это когда тебя понимают" (с). Да. Но разве вам нужно такое формальное внимание? Так, спросила, вежливо выслушала, записала контрольные вопросы, на следующий день задала. Зачем? А искренний интерес, чем человек живет... он не исчерпывается контрольными вопросами. Надо, чтобы этот человек стал действительно близок. Надо хорошо узнать человека.

А вам лично совет, прежде, чем раздавать советы другим, подумайте, а нуждаются ли они в этих советах? Это полезно. А так, знаете ли, это при разговоре с любым собеседником, разговаривать надо на те темы, которые интересны обоим.

вау
#365
wfmak

Освойте навык - если что то говортите, то подумайте нужно ли это вашему мужчине. Если он тоже будет думать то все будет хорошо.

А вам нужно говорить с телками о шмотках и помаде?

вау
#366
wfmak

ГЭто хотябы тема. А не то как у нее что то там было, когда то там. Нормальная тема. Предметная. Чтобы найти ответ я ее обовсем распрошу и она сама поймет что ей надо. На другой день спрошу чего она решила. И все - я милый и внимательный.

не всем нужно такое лживое показушное внимание "лишь бы было"

Кэти
#367
wfmak

Ксожалению возник такой вопрос. Какая польза от девушек кроме секса? Я сам не рад от такой ситуации, и знаю что нехорошо всех под одну гребенку. Может я что то не так делаю, но пока что наблюдается такая картина что - кроме чувств от девушки ничего и нет. Дружить девушки не умеют. Общатся тоже, любовью заниматься - как повезет, и тд.

Общение с любым другом в 100 раз интереснее чем с девушкой. Темы она подбирает случайные, в основном выговаривает все что накопилось не особо думая - интересно это кому то или нет. Видимо так девочки и общаются между собой- главное выговорится и все. Замечал так же что новых тем при общении не создает, пока не повернешь разговор в нужное русло она сама не повернет. Не подкинешь новую тему - возникнет пауза. Она ее заполнит возможно но какой нибудь ерундой - про подругу с работы расскажет. Нет бы спросить как дела у меня, и что стало с тем проектом который я вчера должен был сделать. Если ей рассказвать что то, то не факт что она при этом будет думать о том , о чем ты ей говоришь. Думать это значит представить и понять, и спросить потом через неделю, месяц год - чем это все закончилось.

Шутить тоже с трудом умеют.

Дружить - не умеют. Даже потому что опыта нет. Мальчики с детства участя помогать друг другу в сложных ситуациях, даже если не просишь - друг сам смотрит за тобой и поможет.

.

абсолютно с вами согласна, большинство девушек такие - туповатые, ничем кроме шмоток не интересуются, не развиваются, книг не читают и т.д., у меня подруг вообще тоже мало, с большинством подруг говорим только о пацанах, потому что больше не о чем

Бренди
#368
wfmak

.Бружба - внимание к проблеммам и интересам друг друга. Думать друг о друге. Помогать не спрашивая даже.

wfmak

Ничего нового. Посмотрите любой фильм про друзей. Ну мушкетеры например. Я не знаю что тут еще добавить.

Вы сейчас можете про любого из своих друзей-мужчин рассказать и какие у них проблемы в семье, на работе, финансовые? Вы помогаете им всегда, когда они даже вас не просят об этом?

Я спросила, не что такое дружба, а как понимаете ее вы. чувствуете разницу?

вау
#369
wfmak

Не нравится когда не интересуются. А чего не поинтересоваться что нового у любимого то? Вы думаете вашему будет неприятно это? Попробуйте. Это хороший тон называется. Главное не грузить монологом как вы вышли из лифта и какая была погода. Сказать суть. Или вы считаете что не надо знать чем живет ваш человек? Дело ваше, отношения то разваляться у вас

Я интересуюсь, потому что мне искренне интересно, а не потому что "так надо")) А вот врать я не люблю, и не люблю когда мне врут, делая вид что интересуются чем-то, а на деле мимо ушей пропускают)

вау
#370
wfmak

Почему не важны. Я сделаю для нее, она для меня. Заботу никто не отменял. Непонятно почему для вас это что то новое. Идите и спросите у своего мужчины как у него дела и как на работе, что его беспокоит и еще что угодно. Он будет очень рад.

А я знаю как у мужчины дела на работе, у нас не "ты мне - я тебе" а нечто другое)

вау
#371
wfmak

Давай о тебе поговрим. Почему ты не получаешь удовольствия? Это причина психологическая или чисто в том что виноват технически мужчина? Те слишком мал или слишком быст или не так тчо то делает?

Что тебе по товоему мнению помогло бы решить этоу ситуацию? Что для этого необходимо?

Да я-то получаю, и проблем у меня нет никаких)Не я же тему создавала)) И поговорить есть о чем, и в сексе ок, смысл жаловаться?) У нас даже общие интересы есть, а не дежурные попытки узнать "какдела?")

#372
Крокодила

wfmakГостьГостьwfmakГость

Также все время сквозит Я, МЕНЯ, МОИ ХОТЕЛКИ, ну это ладно, мужики в принципе эгоистичные создания, даже в женщине видят себя, -члена нет и то плохо.

а вообще природой задумана разность 2 полов, во многом она несправедлива, но от этого зависит эволюция и продолжение рода, если бы это было не разумно-были бы мы все однополымиВажны ее хотелки. Это девушке мои не важны.

Так какие же интересы, про которые ты предлагаешь поговорить девушкам? Давай поговорим. Пиши исчо! :))))))

Я говрю о девушке. Ее задача найти о чем со смной говорить. Ее проблеммы. лишь бы мне интересно было, или это слишком непосильная задача для вас?

#373
Hamilton

wfmakНепротив про шмотки. если ее это волнует то я поговорю. Потом она поговорит про мои интересы. Идеальные отношения получатстя.

Очень важно знать о чем и как мыслит каждый из партнеров. Не зная этого не поймешь друг друга. Мне важно что в голове удевушки. Надеюсь в ответ тоже самое увидеть.А кто спорит? Да, так и должно быть. Так и есть в благополучных парах.

Кстати, мне зачастую интереснее обсуждать то, что касается мужчины:

- я люблю быть в курсе всего, что происходит с близким человеком.

- общаясь на его темы, я могу узнать от него много новой, полезной инфы (а про мои женские темы он вряд ли мне поведает нечто новое))

Инфы не поведет но бывает чтоб определится самой надо это кому то рассказать.

Бренди
#374
wfmak

Идите и спросите у своего мужчины как у него дела и как на работе, что его беспокоит и еще что угодно. Он будет очень рад.

А вам не приходило в голову, что далеко не все любят обсуждать свои рабочие проблемы дома? а вам не приходило в голову, что некоторые хотят хотя бы дома отключиться от работы? А некоторым, бывает, общаться после работы вообще не хочется, ну вот устал человек, пришел домой, поел, и хочет отдохнуть с книжкой или телеком, а не разговаривать. Не надо обобщать. все люди разные и мужчины тоже.

#375
Гость

вауwfmakГостьГостьwfmakГость

Также все время сквозит Я, МЕНЯ, МОИ ХОТЕЛКИ, ну это ладно, мужики в принципе эгоистичные создания, даже в женщине видят себя, -члена нет и то плохо.

а вообще природой задумана разность 2 полов, во многом она несправедлива, но от этого зависит эволюция и продолжение рода, если бы это было не разумно-были бы мы все однополымиВажны ее хотелки. Это девушке мои не важны.важны ее хотелки или вид делаешь что важны (как в книжке по психологии читал)?ну да пару раз кивнул, пару раз зевнул. Но ведь слушал! Слушал!

Я схватываю суть и если что, то поинтересуюсь потом что с этой ситуацией стало. Плюз буду оперировать всем тем что она говорила в будущем.

вау
#376

Автор а ты кем работаешь? Интересно о чем с тобой говорить интересно?

#377
вау

Может она интересная а ты нет?

Если общаетесь с человеком то интересуйтесь им. Дошло? Это азы.

вау
#378
wfmak

Если общаетесь с человеком то интересуйтесь им. Дошло? Это азы.

Ну может ей неинтересно тобой интересоваться?

вау
#379

Может ты охранник в пятерочке но хорошо куни делаешь, зачем ей интересоваться твоей жизнью?

#380
вау

так я с дорогим общаюсь, все про него знаю:-) он не жалуется.

А вот почему тебя все игнорируют - интересный вопрос.

Не игнорируют но я лучше общаюсь чем девушки. А дорогой тебе сам рассказывает или ты его спрашиваешь? я сам никогда не буду рассказывать. пока не спросят

#381
Гость

Дак что ж ты так все с придыханием про весь ее дерьмовый день не выслушиваешь? Почему тебя все эти ее мелочи и подробности раздражают? Почему ее эмоциями не проникался?

Почему то мои рассказы интересны про день, а ваши нет. Может я их подаю так чтоб человек не уснул от скуки?

вау
#382
wfmak

ваутак я с дорогим общаюсь, все про него знаю:-) он не жалуется.

А вот почему тебя все игнорируют - интересный вопрос.Не игнорируют но я лучше общаюсь чем девушки. А дорогой тебе сам рассказывает или ты его спрашиваешь? я сам никогда не буду рассказывать. пока не спросят

мы общаемся и между делом узнаем как у кого дела, можем и сами рассказать, у нас на эту тему нет комплексов.

Так тебя в итоге спрашивают, но по твоему мнеию недостаточно.?

#383
wfmak

Брендиwfmak

Общение с любым другом в 100 раз интереснее чем с девушкой. У вас много друзей?



С друзьями не интересно уже бухать. У всех своя жизнь. С друзьями не чато общаюсь.

Чего я не доказал то? Я написал с чем сталкивался, когда общался с хорошими девушками, образованными и довольно успешными. Считаю что в основном девушки все такие. 5 вопросов и ответов говорят о том что не мыслите вы структурно. надо на все вопросы отвечать а не на последний.

И

- далее: не умеет дружить;

- далее: темы которые интересны вам не поддерживает (опять претензии к общению, идет частичное дублирование 1 блока);

- далее: 5 вопросов, на которые получены частичные ответы. (Вот к чему вы это написали? Хоть бы преамбулу какую-нибудь дали)

- далее: нет моральной поддержки (не может выслушать, не может дать толковый совет) Опять общение. Опять частичное дублирование 1-го блока.

- далее про истерики и т.п.

И своими аргументами вы так и не доказали заявленные тезисы. Потому что, что-то справедливо для большинства, а что-то справедливо только для вашей ситуации.

Чего я должен доказать был непонятно. Я прямым текстом говорю что вы когда рассказываете то не заботитесь интересно ли это другому и сами не спрашиваете как дела и прочее у мужчины. Сообщения теряете.

вау
#384
wfmak

Почему то мои рассказы интересны про день, а ваши нет. Может я их подаю так чтоб человек не уснул от скуки?

Эээ так все наоюорот, ты рассказываешь а тебе ерунду городят?

Мне уже жалко тебя

Бренди
#385
wfmak

Почему то мои рассказы интересны про день, а ваши нет. Может я их подаю так чтоб человек не уснул от скуки?

Если ваши рассказы интересны, то почему же вы жалуетесь, что вас девушки не слушают?

вау
#386

Я не буду рассказывать пока не спросят

Мои рассказы интереснее

Меня не спрашивают

.....

Ничего не сходится)

#387
вау

Робот какой-то, скучный(

А точно. Больтать без умолку куда интереснее как это вы делаете. Вам интереснее но не мужчине.

#388

Здравствуйте, уважаемые дамы. Я бы хотел попросить Вашего совета.

Длительное время (3 месяца) я встречаюсь с девушкой.Все отлично, мы наслаждаемся чувствами друг друга..

Каждый день для нас радость и мы открываем друг друга по новой.

Я действительно считаю что мне повезло с ней, она - моя муза и моя бездна вдохновения..

Но случился конфуз..

Будучи у неё в гостях я постоянно замечал ребенка, она говорила, что это её племянник.

Позже выяснилось, что это её сын от первого брака (ублюдок).

Ему 7 лет, мы вроде бы ладим, но я не знаю нужно ли оно мне?

Мне 26 лет, у меня свой бизнес и зачем мне разведенка с прицепом?

Как ненавязчиво намекнуть девушке, что ребенка надо отдать в интернат?

Очень прошу помочь..

Никита.

вау
#389
wfmak

А точно. Больтать без умолку куда интереснее как это вы делаете. Вам интереснее но не мужчине.

Лучше без умолка об интересном говорить, чем дежурную скучную ерунду обсуждать)

вау
#390

Понимаешь, автор, у интересных людей нет такой поблемы, что они кому-то неинтересны)

вау
#391

Кем ты работаешь-то?

#392
Гость

wfmak от того и неудовлетворенность и демагогия не понятно о чем.Видимо не всем понятно что влюбляетесь вы именно за качества. Кто то за внешносон вам чем т

наивняк, интересно лет 20 исполнилось или тут 40летний девственник сидит?

как мы все уже поняли, ваша благоверная вас не осчастливливает любопытством, так просветите нас, будьте так любезны, дико же интеренсно))

-возраст

-любимый президент, форма правления, политический режим.

-как относитесь к смутному времени, холодной оттепели, кровавому воскресенью?

- ваш любимый фильм. мотивы поступков Дартаньяна и последствия политики кардинала Решилье?

-ваш уровень дохода?образования?Знак зодиака?Знак луны? Выделенные дома? Крест фортуны?

-москвич или провинциал?наемный раб-к или бизнесмен?

-ваши положительные и отрицательные черты?

- любимый предмет в школе?Темперамент?и тд

-количество квадратных метров и счетов в банке?))

-ваши любимые и нелюбимые эмоции?цвет?Блюдо? Страна? Планета?

-

Для чего это все. Да - я даю больше внимания девушкам чем они мне. Возьмем последнее свидание. Сидим значит я знаю что она хочет квартиру разменять. Я спрашиваю что она для этого делает, какие у нее планы, что ее беспокоит в этом процессе. Она охотно отвечает. Я ей говорю все что знаю. Весь свой опыт в этом вопросе.

Она говорит - а тебе птичье молоко с какой начинкой нравится?

Ну нафига мужчине разговор такого уровня десткого? Она не тупая, просто у вас нет навыка нормально вести разговор. Я говорю о ней а она о о чем в голову придет.

Вот это и есть моя положительная черта что я интересуюсь. и помогаю всегда и восвсем.

вау
#393
wfmak

Гостьwfmak от того и неудовлетворенность и демагогия не понятно о чем.Видимо не всем понятно что влюбляетесь вы именно за качества. Кто то за внешносон вам чем т

наивняк, интересно лет 20 исполнилось или тут 40летний девственник сидит?

как мы все уже поняли, ваша благоверная вас не осчастливливает любопытством, так просветите нас, будьте так любезны, дико же интеренсно))

-возраст

-любимый президент, форма правления, политический режим.

-как относитесь к смутному времени, холодной оттепели, кровавому воскресенью?

- ваш любимый фильм. мотивы поступков Дартаньяна и последствия политики кардинала Решилье?

-ваш уровень дохода?образования?Знак зодиака?Знак луны? Выделенные дома? Крест фортуны?

-москвич или провинциал?наемный раб-к или бизнесмен?

-ваши положительные и отрицательные черты?

- любимый предмет в школе?Темперамент?и тд

-количество квадратных метров и счетов в банке?))

-ваши любимые и нелюбимые эмоции?цвет?Блюдо? Страна? Планета?

-Для чего это все. Да - я даю больше внимания девушкам чем они мне. Возьмем последнее свидание. Сидим значит я знаю что она хочет квартиру разменять. Я спрашиваю что она для этого делает, какие у нее планы, что ее беспокоит в этом процессе. Она охотно отвечает. Я ей говорю все что знаю. Весь свой опыт в этом вопросе.

Она говорит - а тебе птичье молоко с какой начинкой нравится?

Ну нафига мужчине разговор такого уровня десткого? Она не тупая, просто у вас нет навыка нормально вести разговор. Я говорю о ней а она о о чем в голову придет.

Вот это и есть моя положительная черта что я интересуюсь. и помогаю всегда и восвсем.

Да никому не нужен этот ложный интерес!

#394
Гость

wfmakосту

Милый автор, где работаете?

Не алкаш ли вы?

Обр-е?

Рост?

ВАША Длина члена?

отчего расстался с бывшими женами?

Ваша масса аналитической информации?_))))

Ну зачем вы спрашиваете это все у меня то?

Расстался с последней бывшей так как сообщения теряла. Напишешь ей привет как дела, отчет сдала, в больнице была?

Ответ от нее- привет дела хорошо.

Как ей не объяснял что хотелосбь на все ответы - бесполезно

#395

Моя длина члена- в девушку ростом 165 см упирается в матку. Ищу повыше теперь ростом. 170 см девушка - нормально входит

#396

В данном случае ты не нужен не одной нормальной девушки, раз так рассуждаешь.

#397
вау

Мы советов не просили. Если интересен - значит будет спрашивать, интересоваться. Если не интересуется, увы...

У каждого человека свои понятия о том как проявлять любовь. Кто то морду бъет когда любит. Так что не надо говорить что если интересен то она начнет общатся так как никогда раньше нескем не общалась.

#398
вау

wfmakвауwfmakГость Про минь**етик молчали бы. Еденицы из вас это умеют.



А ты в оральном сексе силен? Не? Так что тоже не заливайА ты в оральном сексе силен? Не? Так что тоже не заливайЯ делаю для нее то чтоб ей понравилось. Девушки делают то что нравится делать им самим. Чувствуешь разницу в подходах?Значит ты им неинтересен.

А тебе интересно про шмотки говориь и тд?

У меня есть цель - чтоб девушка была счастлива. Ради этого можно и про шмотки иногда. Это ее потребность ее надо удовлетворить.Так лицемера сразу видно, а чтоб она была счастлива - не надо ей претензии предъявлять.

У девушек кстати ко мне не бывает претензий. Я открыт к их пожеланиям и критике. Могу и исправить что то в себе

Бренди
#399
wfmak

Расстался с последней бывшей так как сообщения теряла. Напишешь ей привет как дела, отчет сдала, в больнице была?

Ответ от нее- привет дела хорошо.

Как ей не объяснял что хотелосбь на все ответы - бесполезно

А зачем вас ответы на все вопросы?

А вам не приходило в голову, что ей не хочется разговаривать на эти темы? Или во всяком случае писать. То есть, в личной беседе можно и рассказать, а вот писать нет особого желания. Вы требуете внимание к себе, вы требуете, чтобы жили вашими интересами, но интересы девушки вы игнорируете. Вы не думаете, что ей не хочется общаться на данные темы (причем не темы о вашей работе, а темы касающиеся ее лично).

вау
#400
wfmak

Гостьwfmakосту

Милый автор, где работаете?

Не алкаш ли вы?

Обр-е?

Рост?

ВАША Длина члена?

отчего расстался с бывшими женами?

Ваша масса аналитической информации?_))))

Ну зачем вы спрашиваете это все у меня то?

Расстался с последней бывшей так как сообщения теряла. Напишешь ей привет как дела, отчет сдала, в больнице была?

Ответ от нее- привет дела хорошо.

Как ей не объяснял что хотелосбь на все ответы - бесполезно

Не хотела дела обсуждать.

Вообще как можно таким пиявкой быть?