Гость
Статьи
Я в отчаянии, все …

Я в отчаянии, все парни меня используют. Как это прекратить?

Добрый день! Решила, наконец, поделиться здесь своей ситуацией, в которой я нахожусь уже почти несколько лет... Итак, мои отношения практически со всеми парнями развиваются так:1) Период ухаживания - ходим в рестораны, в кино, мужчины дарят мне цветы, воющем, классический конфетно-букетный период;2) Приглашаю к себе (живу одна) - секс - отношение резко меняется. Перестают водить в кафе и рестораны. Постепенно переселяются ко мне. Начинают все чаще кушать за мой счет, при этом ничего не вкладывая и денег себе же на пропитание не давая. Один раз прочитала даже переписку одного такого "экземпляра" с подругой - он открыто написал: я с ней из-за секса и денег.Потом даже сексуальный интерес ко мне теряют, просто живут, а я все свободное время вкалываю по хозяйству.3) Через какое-то время устаю все это терпеть, по моей инициативе расстаемся. Какое-то время я одна, потом знакомлюсь с новым мужчиной... !!!! И ВСЕ повторяется вновь!!!!!!!Девушки!!!!! Как оборвать этот порочный круг???? Как сделать так, чтобы меня любили, а не использовали???? PS я симпатичная 25 летняя девушка! И такое отношение со стороны мужчин!

автор
425 ответов
Последний — Перейти
#1

Измените п.2 Или не приводить, или не говорить. что своя - съем и пусть он пропорционально вкладывается.

Гостья
#2

Мусульманки над нашими уже давно смеются))))))))))))))))

амон
#3

не говори что живешь одна не приводи домой и секса избегай,пока не влюбится до потери пульса

автор
#4
амон

не говори что живешь одна не приводи домой и секса избегай,пока не влюбится до потери пульса

Я уже так делала. Но нельзя же вечно скрывать, что у меня есть квартира. И от секса уклонялась максимально долго..

ЧелЛов ★ ★ ★
#5
автор

Как оборвать этот порочный круг???? Как сделать так, чтобы меня любили, а не использовали????

автор

1) Период ухаживания - ходим в рестораны, в кино, мужчины дарят мне цветы, воющем, классический конфетно-букетный период;

Надо обрывать вот тут:

Если мужчина так делает, он четко дает понять что собирается пользовать вас. Он вложился, теперь хочет чтобы вы отработали.

Странно, что кто-то этого не понимает.

_

Гость
#6

Наxрeна вы их у себя селите??? Секс сексом, а потом пусть чешут до дома до хаты. И скрывать ничего не надо, а просто сказать, что не готовы пока ни с кем жить, что отношения надо проверить и прочие бла-бла-бла.

Гость
#7

У вас наверно такой тип мамочки, начинаете опекать мужика, носки стираете, весь быт на себя

гость
#8

А ,что нельзя сказать,чтобы отдавали свою часть за продукты и коммуналку? Почему то мужчины не стесняются сразу озвучивать,что ты им должна за это и то. А автор,предпочитает расставаться

кряк Ж
#9
автор

Я уже так делала. Но нельзя же вечно скрывать, что у меня есть квартира. И от секса уклонялась максимально долго..

не скрывайте хату, не откладывайте секс, но к себе не селите. Потрахались, потом "тебе пора".

Гость
#10

Вот именно, зачем вы каждого к себе заселяете? Сложилось ощущение, что вы излишне инициативны в развитии отношений.

Гость
#11

Так вы их кошель пользуйте, не стесняйтесь.

Гость
#12

В 25- то лет уже несколько мужиков у вас проживали.. многовато сожителец, явно тащите первого попавшегося к себе, не выбирая, стоит ли с ним пытаться строить отношения.

Гость
#13

whore

кряк Ж
#14
Гость

whore

сам такой

Хааалодное_пиво_сухарики_чипсы!
#16

Дело не в хате. Все ваши мужчины изначально вами не дорожили и если бы не квартира отношения заканчивались бы ещё раньше. А тут и площадь, и секс, и еда, зачем от такого отказываться? Вот вас и используют. На ком седло, на том и ездят.

Зашла на минутку
#17

К себе не приглашать,а если приглашать то на определённых условиях (по принципу: "мужчина в дверь к женщине должен стучать ногами,т.к. руки должны быть заняты подарками".

Гость
#18

Кстати, пользуясь случаем,

передаю привет задротам,

фрикам и троллям Gates,

Verming

и SEL, которые копируют наши

(и мои в том числе) посты в

свой говнофорум "Приколы с

Вумена-5"

http://www.antiwomen.ru/ff/

viewtopic.php?t=33254&start=1​

175

#19

Может вы очень обеспеченная? мужики видят, что у вас хорошая квартира, сразу поди жрать им готовите, обхаживаете всячески, вот они и пользуются, к хорошему то быстро привыкают! Не оставляйте их у себя на ночь, пусть домой валят!!!!!! А жить и подавно! Ищите таких, чтоб тоже с квартирой и потом не он к вам, а вы к нему переедете!

ЧелЛов ★ ★ ★
#20
eLeNa_L

Может вы очень обеспеченная? мужики видят, что у вас хорошая квартира, сразу поди жрать им готовите, обхаживаете всячески, вот они и пользуются, к хорошему то быстро привыкают! Не оставляйте их у себя на ночь, пусть домой валят!!!!!! А жить и подавно! Ищите таких, чтоб тоже с квартирой и потом не он к вам, а вы к нему переедете!

Состоятельные не ведутся на цветы и рестораны и, тем более, уж потом не ноют на форумах что им пришлось потратить на мужчину чуть-чуть денег.

_

ЧелЛов ★ ★ ★
#21
Гость

Кстати, пользуясь случаем,

передаю привет задротам,

фрикам и троллям Gates,

Verming

и SEL, которые копируют наши

(и мои в том числе) посты в

свой говнофорум "Приколы с

Вумена-5"

http://www.antiwomen.ru/ff/

viewtopic.php?t=33254&start=1​

175

Не работает ссылка.

Буратино
#22

Может вы сами выбираете себе такой тип мужчин?

Lanka
#23
eLeNa_L

Может вы очень обеспеченная? мужики видят, что у вас хорошая квартира, сразу поди жрать им готовите, обхаживаете всячески, вот они и пользуются, к хорошему то быстро привыкают! Не оставляйте их у себя на ночь, пусть домой валят!!!!!! А жить и подавно! Ищите таких, чтоб тоже с квартирой и потом не он к вам, а вы к нему переедете!

Согласна, мне помогло вообще не знакомиться с нищими, к себе никого не приводить, за себя никогда не платить, в долг не давать, помощь не предлагать. Но до меня не сразу дошло так себя вести,до этого меня частенько кидали и использовали.

автор
#24
кряк Ж

не скрывайте хату, не откладывайте секс, но к себе не селите. Потрахались, потом "тебе пора".

так обидется ж

автор
#25
eLeNa_L

Может вы очень обеспеченная? мужики видят, что у вас хорошая квартира, сразу поди жрать им готовите, обхаживаете всячески, вот они и пользуются, к хорошему то быстро привыкают! Не оставляйте их у себя на ночь, пусть домой валят!!!!!! А жить и подавно! Ищите таких, чтоб тоже с квартирой и потом не он к вам, а вы к нему переедете!

Я средней обеспечнности, но дело не в этом! Парадокс в том, что у всех(!) моих мч была своя квартира, даже нередко больше и лучше моей, но к себе не звали или пускали максимум только на выхи!!!! А напрашиваться не в моих правилах!!!!

автор
#26
Lanka

Согласна, мне помогло вообще не знакомиться с нищими, к себе никого не приводить, за себя никогда не платить, в долг не давать, помощь не предлагать. Но до меня не сразу дошло так себя вести,до этого меня частенько кидали и использовали.

Мой последний мч далеко не нищий, САМ (!) заработал себе на просторную двушку в 30 лет. А ведет себя, как нищий студент-халявщик(

Гость
#27

У меня та же история с вариациями. Как говорится извращенно - завышенная самооценка. В глубине души вы себя считаете непревзойденной, а они дeбилы никчёмные, садите их себе на шею, а потом возмущаетесь, что они себя ведут, как те самые дeбилы. Мужчина никогда не сделает лишнее телодвижение, если считает себя aкyeнным, а женщина наоборот из кожи вон лезет, чтобы это доказать. Вот и не надо этого делать!

автор
#28

А у другого было вообще 3 квартиры, одна в Измайлово (где он и жил), а еще две попросторнее он сдавал (на что он жил :)

Lanka
#29

И вы не приглашайте. Если вы дороги человеку, он все для вас сделает. Пусть сначала заслужат ваше доверие.

кряк Ж
#30
автор

так обидется ж

на что?

кряк Ж
#31
автор

Я средней обеспечнности, но дело не в этом! Парадокс в том, что у всех(!) моих мч была своя квартира, даже нередко больше и лучше моей, но к себе не звали или пускали максимум только на выхи!!!! А напрашиваться не в моих правилах!!!!

тогда вообще не понимаю о чем речь. если у вашего мч своя хата, то секс только там.

Гость
#32

Не общайся с ними.

автор
#33
Гость

В 25- то лет уже несколько мужиков у вас проживали.. многовато сожителец, явно тащите первого попавшегося к себе, не выбирая, стоит ли с ним пытаться строить отношения.

Ошибаетесь, я очень разборчивая, перед тем как "тащить" не меньше десятка отшиваю. И всё равно такая история... Причем отбираю из хороших полных семей, только москвичей (ибо сама коренная москвичка), с высшим образованием и хорошей работой. На меньшее я не согласна! И всё равно на выходе вот так(

кряк Ж
#34
Lanka

Согласна, мне помогло вообще не знакомиться с нищими, к себе никого не приводить, за себя никогда не платить, в долг не давать, помощь не предлагать. Но до меня не сразу дошло так себя вести,до этого меня частенько кидали и использовали.

+1. не надо вести себя как мама

автор
#35
кряк Ж

на что?

на то, что выставляю

автор
#36
кряк Ж

тогда вообще не понимаю о чем речь. если у вашего мч своя хата, то секс только там.

Я-то не против, но они меня туда не зовут, либо зовут, но очень редко

Точка g
#37

Полюбите себя!

Не влюбляйтесь раньше положенного.

Пусть он старается, а вы будете принимать его ухаживания, довольно и благодарно улыбаясь, но сами ничего не делайте.

автор
#38
Гость

Так вы их кошель пользуйте, не стесняйтесь.

Так они тут же вымогательницей назовут, а на этом форуме напишут, что я с ними из-за денег.

Маргаритпална
#39

Вам попадаются мужики, торгующие своими причиндалами, которые вы согласны покупать. Пусть грубо, но это- факт. По какой причине вы хватаетесь за все, что подворачивается под руку, боитесь, что ли, что окружающие объявят вас неликвидом? Так плюйте на чужое мнение в настолько интимных вопросах.

автор
#40
Гостья

Мусульманки над нашими уже давно смеются))))))))))))))))

почему??????

Гость
#41

Добрый день! Думаю, что у Вас внутри сидят некие программы мешающие выстраивать эффективные отношения с мужчинами.

автор
#42
Маргаритпална

Вам попадаются мужики, торгующие своими причиндалами, которые вы согласны покупать. Пусть грубо, но это- факт. По какой причине вы хватаетесь за все, что подворачивается под руку, боитесь, что ли, что окружающие объявят вас неликвидом? Так плюйте на чужое мнение в настолько интимных вопросах.

Понимаете, мне скоро 26 лет, а я не замужем. ВСЕ подруги детства, однокурсницы, одноклассницы и так далее давно и счастливо ЗАМУЖЕМ , некоторые уже успели родить детей. Я действительно боюсь остаться одна, боюсь остаться старой девой, как бы абсурдно и смешно это не звучало!

Уже не знаю, стоит ли верить, что есть мужья, искренне любящие и опекающие своих жен. Но у моих подруг, похоже, так!

Гость
#43
автор

Понимаете, мне скоро 26 лет, а я не замужем. ВСЕ подруги детства, однокурсницы, одноклассницы и так далее давно и счастливо ЗАМУЖЕМ , некоторые уже успели родить детей. Я действительно боюсь остаться одна, боюсь остаться старой девой, как бы абсурдно и смешно это не звучало!



Уже не знаю, стоит ли верить, что есть мужья, искренне любящие и опекающие своих жен. Но у моих подруг, похоже, так!

Они все в Италии!

Loona
#44

Вам нужно начать жить по принципу "где сядешь-там и слезешь". Домой не пускайте, секс откладывайте. А если уже поахались, так и говорите: "у меня завтра трудный день, тебе пора!". Вы на своей территории. А лучше ходите ахаться к этим мужчинам под предлогом, у меня сестра гостит месяц или еще какой-нибудь бред.

автор
#45
Гость

Добрый день! Думаю, что у Вас внутри сидят некие программы мешающие выстраивать эффективные отношения с мужчинами.

а можете пояснить?

автор
#46

"Состоятельные не ведутся на цветы и рестораны и, тем более, уж потом не ноют на форумах что им пришлось потратить на мужчину чуть-чуть денег. "

Бред

1) Любой женщине приятно внимание, независимо от материального достатка

2) Как работающая состоятельная женщина, понимающая, каким трудом достаются эти самые деньги, лучше знает цену деньгам, чем, скажем, избалованная девчонка, сидящая на шее у родителей

автор
#47

*как РАЗ

Lanka
#48

Я в какой-то момент вообще решила, что если человек меня полюбит, то его ничего не отпугнет. Достали халявщики, которые всех обвиняют в меркантильности. А сейчас вообще какой-то беспредел, мужики так и норовят на шею женщины сесть. Я сама лет 10 ни с кем не знакомилась, но одинокие подруги постоянно жалуются на альфонсов. Их как собак не резаных развелось.

кряк Ж
#49
Lanka

Я в какой-то момент вообще решила, что если человек меня полюбит, то его ничего не отпугнет. Достали халявщики, которые всех обвиняют в меркантильности. А сейчас вообще какой-то беспредел, мужики так и норовят на шею женщины сесть. Я сама лет 10 ни с кем не знакомилась, но одинокие подруги постоянно жалуются на альфонсов. Их как собак не резаных развелось.

+1

Гость
#50

Автор, говори, что не работаешь или работаешь, но получаешь копейки и вообще 3месяца уже не платили, квартира съемная и все будет о кей, чего проще то?