Гость
Статьи
Что за отношения …

Что за отношения такие?

Всем привет. Может меня многие не пймут...Мне 32 года. Моему мужчине 40. 6 лет живем вместе но он так и не женился на мне. Я долго не работала из за болезни. А он давал деньги ТОЛЬКО на продукты. Ни одежды, ни подарков ни цветов никогда не дарил. И за все 6 лет совместной жизни он меня НИ РАЗУ не поцеловал в губы. Как это ни странно звучит. На все попытки поговорить по душам отвечает "заткнись". Сейчс, кгда я стала работать перестал даже давать деньги на еду. То есть дает на продукты только себе. И то приходится выпрашивать, как будто это я себе прошу. Я бы ушла от него. Но у меня неизлечимая болезнь. Не смертельная, но детей быть не может. В начале наших отношений я ему сразу об этом сказала. Он ничего не ответил, но жить вместе стали. Вот я и задаюсь вопросом, зачем я ему? Бесплатная домохозяйка? Секса с ним нет уже 4 месяца. Это он так меня наказывает...Девочки, Мужчины, может у кого нибудь были такие странные отношения? Я его очень люблю. Да и деваться некуда. Кому я нужна бездетная, эт мне внушили еще мои рдители. Посоветуйте как быть? Я тряпка наверное бесхарактерная раз терплю такое...

eva9
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

За что Вы его любите?! Про детей -хаха 3 раза , в нашу с Вами современность ЭКО уже не фантастика . Уходите от своего дегенерата !

Срыв
#2

хата чья?

#3

Ни разу в губы не целовал? а сексом вы как занимаетесь? бред какой-то... чем он вас держит?

Блуждающая
#4

И за что его можно любить??? Шести лет не хватило, чтобы прошла любовь после тпкого отношения?

Бесплатная домохозяйка, домработница. И самоутверждение за счет жены.

"спасибо" своим родителям недалеким скажите.

Гость
#5

Недавно похлжие вопрлсы были... Автор, что за глупости, что бездетная = никому не нужная?! Не всегда и не для всех дети являются необходимым и обязательным компонентом счастья. Найдите в себе достоинства и научитесь поаазывать их другим. То, что вы описали, просто ужасает. Так жить нельзя!

Гость
#6

Причем тут бездетность? Я детей не хочу, муж на руках носит. У мамы моей второй муж - тоже ее обожает и содержит от и до, она не работает. В их браке детей у них нет. Это вообще ни на что не влияет. Просто вам гнилой мужик попался, ищите другого. Мужиков чайлдфри сейчас мильен.

В поисках счастья
#7

По-моему, сейчас найти мужика, который не хочет детей проще простого! Особенно разведенного, у кого уже есть дети - таких полно, и они только счастливы будут, что вы не собираетесь от них рожать. Моему 38 лет - он не был женат, детей вообще не хочет, хочет жить только для своего удовольствия! Вот думаю уходить от него, искать того, кто хочет. :))) А ваши родители вообще ***. :)))

#8

Да Вам же это нравится! Наказания, унижения, наверное и поводочки всякие, или чего там из амуниции любите... Не верю, что нормальная женщина без отклонений сознательно и добровольно обрекала себя на такие "отношения".

Гость
#9

Да уж, автор, у вас комплексов куча просто. Если так рассуждать, кому я нужна и т.д. так можно вообще абы с кем жить, по вашему? Полюбите себя и уходите от этого морального урода. Зачем такие отношения? Отношения должны приносить радость, если они приносят только огорчения, зачем они нужны тогда? Не несите бред про то, "кому я нужна", а наоборот займитесь собой, полюбите себя и все у вас наладится.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: