Гость
Статьи
муж постоянно …

муж постоянно обижаться, что делать?

с мужем мы три года, мы живем ГБ, ребенку 9 мес., когда была беременна с месяца 4 стал делать все по своему как ему хочеться меня даже и не спросит, родился ребенок так он вобще вечно не доволен, если мне не нравиться что то я ему говорю так все обижаеться и не разговаривает со мной до тех пор пока я не подойду к нему. Бывает просто что нибудь спрошу начинает психовать и говорит что я его с подколом типо спросила и опять не разговаривает, короче его обиды меня настолько достали, хочеться чтоб ко мне подходил, где то извинился.После родов у меня была жуткая депрессия и на этом фоне случилось 2 истерики, ну это было когда ребенку был 1 м. и сейчас если ругаемся орет мне иди лечись у тебя голова больная, ты малолетка и т.д., хотя просто я ничего не говорю, просто ухожу в другую комнату. У меня такое чувство что я его не на вижу, я хочу чувствовать что кто то боиться меня потерять, не будет меня оскорблять ну и т.д.
если честно я бы ушла от него, но нет такой возможности на мне висит ипотека и я не смогу выйти на работу т.к. маленький ребенок. да и выгоняла его не раз, а потом и сама возвращала, подскажите как поступить с ним, как быть?

гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда уже все тупопездые выучат ТСЯ и ТЬСЯ? А детей надо в браке рожать.

#2

Да...ошибки бросаются в глаза

гость
#3
Гость

Когда уже все тупопездые выучат ТСЯ и ТЬСЯ? А детей надо в браке рожать.

а ты че сюда заходишь ошибки поискать, так ты не по адресу

гость
#4
Дюймовочка из сказки

Да...ошибки бросаются в глаза

с телефона на т9 пишу вот и не замечаю

Бархатные ручки
#5
Гость

Когда уже все тупопездые выучат ТСЯ и ТЬСЯ? А детей надо в браке рожать.

+ 100000000

Гость
#6

Манипулирует. Игнорируйте, постарайтесь не обращать внимания. Занимайтесь ребенком.

V
#7

Он Вас просто не любит и скорее всего - ищет кого-то еще, возможно, у него уже кто-то есть. Типичные признаки. Старается найти в вас недостатки, чтобы оправдать себя в своих глазах. Вообще поведение, конечно, ужасно инфантильное, с другой стороны - раньше надо было смотреть, от кого ребенка рожаете. И да, это делать лучше в законном браке, он ведь вам и не муж совсем, а просто сожитель.

гость 2
#8

[quote="Гость"]
Когда уже все тупопездые выучат ТСЯ и ТЬСЯ? А детей надо в браке рожать. [/quote
Вот дубина от горе спрашивают а ты? Из за таких умных всё и начинается умеют только грамотно писать и говорить, кроме этого ничего не умеют! Долбанутый *****. Ответь что спрашивают.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: