Гость
Статьи
сколько времени вы …

сколько времени вы проводите с мужем?

День добрый! Девочки а сколько времени вы проводите со своим мужем, м.ч.? Вот у меня так : муж работает до вечера, ужинаем ( иногда с друзьями на кухне сидит до поздна общается) и спать. по выходным таксует . А у вас как ?

скукота
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в выходные 24 часа в сутки вместе, а в рабочие дни когда как, то в 18-00 ждет меня около моего офиса и едем домой вместе, то я спать ложусь в 12 ночи без него и утром вижу ровно 30 минут до того как ухожу на работу....

035
#2

Все выходные вместе. В будни вижу утром, пока готовлю ему завтрак и провожаю на работу. И вечером после 6.

Гость
#3

вечером час до сна, утром уходит раньше меня я не провожаю, в выходные я дома он у друзей, редко дома бывает, иногда вместе к друзьям или родным ездим в гости с ребенком

гостюша
#4
035

Все выходные вместе. В будни вижу утром, пока готовлю ему завтрак и провожаю на работу. И вечером после 6.

Всё тоже самое.

Олег
#5

с мужем видимся редко ,увы ..хотелось бы чаще

Гость
#6
Гость

вечером час до сна, утром уходит раньше меня я не провожаю, в выходные я дома он у друзей, редко дома бывает, иногда вместе к друзьям или родным ездим в гости с ребенком

не позволяйте такой свободы, по бабам начнет шляндать

Гость
#7
Гость

Гость

вечером час до сна, утром уходит раньше меня я не провожаю, в выходные я дома он у друзей, редко дома бывает, иногда вместе к друзьям или родным ездим в гости с ребенком

не позволяйте такой свободы, по бабам начнет шляндать

позволять стала в самом начале, глупо не пускать на 8 году брака) я не ревную, поводов нет, любовный его заход возможно бы и освежил бы отношения, взбудоражил, но он так любит меня и так привязан что это утопия, бывает раздражают эти его побеги, но и дома с ним сидеть не хочу

#8
Олег

с мужем видимся редко ,увы ..хотелось бы чаще

Олег?! О_О

Гость
#9

[позволять стала в самом начале, глупо не пускать на 8 году брака) я не ревную, поводов нет, любовный его заход возможно бы и освежил бы отношения, взбудоражил, но он так любит меня и так привязан что это утопия, бывает раздражают эти его побеги, но и дома с ним сидеть не хочу[/quote]

Дело то конечно хозяйское,но мужика дома нет- это дом без хозяина.

Олег
#10
Гость

не позволяйте такой свободы, по бабам начнет шляндать

абсолютно согласен!!!

Гость
#11

Я работаю до 18, пока по пробкам доберусь - самое раннее в 19 буду дома. Если куда заеду - то в 20. Муж как раз тоже приезжает, около 21 ужинаем, потом я мелочи делаю, он просто валяется перед ТВ. Ближе к ночи что-то посмотрим - и спать.

В выходные можем до 12 валяться, к обеду выползаем на кухню, около 16 в город, можем в кино, можем попозже в ресторан. Можем к друзьям поехать или к себе позвать. В воскресенье как правило с утра я к родителям своим, он к своим. Потом ближе к вечеру вместе в ашан за продуктами на неделю. Ну как то так. Само собой может с друзьями договориться в бильярд пойти, я тогда с подружками организуюсь. Раз в год - отдыхать в тепло )

ВиВи
#12
Гость

вечером час до сна, утром уходит раньше меня я не провожаю, в выходные я дома он у друзей, редко дома бывает, иногда вместе к друзьям или родным ездим в гости с ребенком

в выходные я дома он у друзей - понравилось, прикольная семейка!!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: