Гость
Статьи
Для вас важно, чтобы …

Для вас важно, чтобы у мужчины была собственная квартира? И если ее нет , вы бы стали с таким встречаться?

???

70 ответов
Последний — Перейти
#1

Важно, хотя не принципиально.

бису
#2
тридевятая цаца

Важно, хотя не принципиально.

+1

Гость
#3

Принципиально чтобы у него деньги были на квартиру в Москве и на домик в Испании.

Гость
#4

Смотря,сколько лет мужчине. Если молодой еще, то даже хорошо, что не живет с родителями. а квартиру снимает. А вообще, очень много молодых пар снимает жилье. Что в этом стыдного? В такой стране, как наша, с невысокими зарплатами и дорогим жильем в этом нет ничего странного. Далеко не всем женщинам нужен олигарх. Если мужчина порядочный, работящий и непьющий,то совершенно не важно,своя у него квартира или съемная.

#5
Гость

Принципиально чтобы у него деньги были на квартиру в Москве и на домик в Испании.

а у тебя есть такие деньги ?

Гость
#6

Раньше не думала об этом, сейчас по мере рассеивания розовых мечтаний о собственном жилье, важно, чтобы либо имел жилье, либо был целеустремленным (чтобы на 2х оформили ипотеку)

сапёр
#7
Ааальфонс

а у тебя есть такие деньги ?

средняя цена пиСды в России 1500руб. откуда у нее такие деньги?

Гость
#8

у нее "поперек" - это отчасти компенсирует отсутствие денег.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#9

почитаешь наш любимый вуман и не хочется уходить к мужчине.

как их бедных корежит от того как ребенок написал на кровать или при любой ссоре выгоняют бедную жену.

так что я рада, что мы живем в моей квартире.

конечно, привычки пришлось поменять и появились новые правила, устои, традиции в этой квартире, то есть я его воспринимаю тут как хозяина, не говорю и не показываю, кто тут главный)

#10
Генриетта_ни то нельзя_ни это

почитаешь наш любимый вуман и не хочется уходить к мужчине.

как их бедных корежит от того как ребенок написал на кровать или при любой ссоре выгоняют бедную жену.



так что я рада, что мы живем в моей квартире.

конечно, привычки пришлось поменять и появились новые правила, устои, традиции в этой квартире, то есть я его воспринимаю тут как хозяина, не говорю и не показываю, кто тут главный)

а ребенок не от него ?

Анабель
#11

У меня своя есть)

Гость
#12
Ааальфонс

а у тебя есть такие деньги ?

У меня нет. Поэтому и жены нет.

Но всем теткам хочется именно этого.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#13
Ааальфонс

Генриетта_ни то нельзя_ни этопочитаешь наш любимый вуман и не хочется уходить к мужчине.

как их бедных корежит от того как ребенок написал на кровать или при любой ссоре выгоняют бедную жену.



так что я рада, что мы живем в моей квартире.

конечно, привычки пришлось поменять и появились новые правила, устои, традиции в этой квартире, то есть я его воспринимаю тут как хозяина, не говорю и не показываю, кто тут главный)

а ребенок не от него ?

ребенок, который написал на кровать, это ребенок одной из тем)

#14
Анабель

У меня своя есть)

давай я к тебе перееду , если ты симпатичная ?

Анабель
#15
Ааальфонс

давай я к тебе перееду , если ты симпатичная ?

А зачем? Лучше пусть каждый живет на своей территории)

я
#16

важно чтобы он был с перспективой. а не на птичьих правах.

#17
Анабель

А зачем? Лучше пусть каждый живет на своей территории)

а как же наши прогулки под луной и поцелуи на лавочке? или ты в возрасте уже ?

Гость
#18

до замужества не задумывалась)))после,аыйдя замуж ща человека без кварииры поняла,что это трудно,добиваться чего то вместе)))у меня тоже нет кв

#19
Гость

до замужества не задумывалась)))после,аыйдя замуж ща человека без кварииры поняла,что это трудно,добиваться чего то вместе)))у меня тоже нет кв

до сих пор замужем ?

Гость
#20

Нет)если он с квартирой но г-о,то досвидос

Гость
#21

Если мужчина состоятелен, то своей квартиры может и не быть. У многих коллег моего мужа нет собственности. Зато счета в банках приличные. Солидные компании своих высокооплачиваемых сотрудников всегда обеспечивают прекрасным жильём. К примеру, сейчас мы с мужем вдвоём живём в трехэтажной вилле. Компания платит за аренду и все коммунальные услуги. Переезжаем в другую страну - там везде такие же условия. Каждый раз покупать собственный дом или квартиру просто смысла нет. Да и за коммунальные услуги пришлось бы самим платить. Так же нет смысла покупать свою машину. Компания всегда предоставляет прекрасный автомобиль, страховки, техобслуживание и нелимитированный бензин. А хороший специалист всегда востребован. Без работы никогда не останется. Поэтому многие фрилансеры десятилетиями живут на арендуемой компаниями жилплощади и лишь уходя на заслуженный отдых, едут в полюбившиеся города и страны и там приобретают собственность.

123
#22

пусть или снимает сам или пусть лесом идет,а так на готовенькое любой готов

Гость
#23
Гость

Если мужчина состоятелен, то своей квартиры может и не быть. У многих коллег моего мужа нет собственности. Зато счета в банках приличные. Солидные компании своих высокооплачиваемых сотрудников всегда обеспечивают прекрасным жильём. К примеру, сейчас мы с мужем вдвоём живём в трехэтажной вилле. Компания платит за аренду и все коммунальные услуги. Переезжаем в другую страну - там везде такие же условия. Каждый раз покупать собственный дом или квартиру просто смысла нет. Да и за коммунальные услуги пришлось бы самим платить. Так же нет смысла покупать свою машину. Компания всегда предоставляет прекрасный автомобиль, страховки, техобслуживание и нелимитированный бензин. А хороший специалист всегда востребован. Без работы никогда не останется. Поэтому многие фрилансеры десятилетиями живут на арендуемой компаниями жилплощади и лишь уходя на заслуженный отдых, едут в полюбившиеся города и страны и там приобретают собственность.

Остапа несло ... ))))))

#24
123

пусть или снимает сам или пусть лесом идет,а так на готовенькое любой готов

а если любовь , и на данный момент у него фин трудности , что не пустила бы к себе его ?

Иванушка
#25
Гость

У меня нет. Поэтому и жены нет.



Но всем теткам хочется именно этого.

Именно!

#26
Иванушка

ГостьУ меня нет. Поэтому и жены нет.



Но всем теткам хочется именно этого.Именно!

мужикам тоже этого хочется как бэ

Гость
#27

Нет, не нужен, у меня самой не было ни квартиры, ни машины, ни работы, когда замуж выходила

123
#28

[quote="Ааальфонс"]а если любовь , и на данный момент у него фин трудности , что не пустила бы к себе его ?[/q

Если только временно

Анабель
#29
Ааальфонс

а как же наши прогулки под луной и поцелуи на лавочке? или ты в возрасте уже ?

Не вижу препяствий: погуляли и разошлись по домам)))

Могу, конечно, пригласить в гости, но это за большие заслуги и большим праздникам)

Гость
#30
Ааальфонс

Для вас важно, чтобы у мужчины была собственная квартира? И если ее нет , вы бы стали с таким встречаться? ???

Встречаться - пожалуйста. Гулять, ходить в разные места... но без секса. Не при родителях же трахаться и не на улице. Хотя кто-то и при родителях трахается, и ничего, им нормально.

#31
Гость

Встречаться - пожалуйста. Гулять, ходить в разные места... но без секса. Не при родителях же трахаться и не на улице. Хотя кто-то и при родителях трахается, и ничего, им нормально.

а на улице летом тоже можно , в парке где нибудь на траве допустим

#32

или на лавочке

Иван2
#33
Гость

Встречаться - пожалуйста. Гулять, ходить в разные места... но без секса. Не при родителях же трахаться и не на улице. Хотя кто-то и при родителях трахается, и ничего, им нормально.

Можно в гостиницу например, прям как дети малые.

Гость
#34
Ааальфонс

а на улице летом тоже можно , в парке где нибудь на траве допустим

Если только летом. А зимой и осень с весной завяжешь писку узлом.

Гость
#35
Иван2

Можно в гостиницу например, прям как дети малые.

каждый раз в гостиницу ходить? Но это и не спонтанный секс, а значит будет скорее всего плохой.

Не очень добрая фея
#36

Встречаться бы стала, но жить к себе не привела, с его родителями жить бы не стала. Предложила бы снимать вместе (платила бы половину или нет, зависит от обстоятельств - на сколько его доход больше моего, его мнение, кто платит и тд), долго платить 50х50 за съем квартиры не стала бы, тк мне есть, где жить и на что потратить лишние деньги. За это время посмотрела бы его отношение ко мне помимо "бла-бла любовь-морковь", на его намерения, в том числе совместные, цели и жизненную позицию (перебиваться от одного временого варианта к другому, залечь на дно, когда минимум устраивает, или движение вперед, желание достичь целей и результатов).

#37
Гость

Если только летом. А зимой и осень с весной завяжешь писку узлом.

еще есть примерочные и туалеты , там всегда тепло

#38
Не очень добрая фея

Встречаться бы стала, но жить к себе не привела, с его родителями жить бы не стала. Предложила бы снимать вместе (платила бы половину или нет, зависит от обстоятельств - на сколько его доход больше моего, его мнение, кто платит и тд), долго платить 50х50 за съем квартиры не стала бы, тк мне есть, где жить и на что потратить лишние деньги. За это время посмотрела бы его отношение ко мне помимо "бла-бла любовь-морковь", на его намерения, в том числе совместные, цели и жизненную позицию (перебиваться от одного временого варианта к другому, залечь на дно, когда минимум устраивает, или движение вперед, желание достичь целей и результатов).

а сама с родителями живешь ? или одна ?

Не очень добрая фея
#39

Сама живу одна, но на постоянное проживание мужчину не приведу, иначе у меня будет убеждение, что он со мной ради собственного удобства, не могу через себя переступить.

#40

от возраста зависит. Если мужику за 30 и он не заработал на собственную квартиру, то он какой-то лошара и встречаться с таким я бы ни за что не стала. У моего молодого человека нет пока что своего жилья, но со следующего учебного года планируем снимать вместе. Не вижу в этом ничего странного, мы студенты и лишние траты нам пока ни к чему.

#41
magic_dina

от возраста зависит. Если мужику за 30 и он не заработал на собственную квартиру, то он какой-то лошара и встречаться с таким я бы ни за что не стала. У моего молодого человека нет пока что своего жилья, но со следующего учебного года планируем снимать вместе. Не вижу в этом ничего странного, мы студенты и лишние траты нам пока ни к чему.

а если женщина до 30 не заработала ка квартиру , она тоже лошара неудачница ?

Гость
#42
Ааальфонс

еще есть примерочные и туалеты , там всегда тепло

ржака. Даже не знаю, где ты найдешь любительницу секса на 2 минуты в примерочной или в сральнике. Но вроде и такие есть.

#43
Не очень добрая фея

Сама живу одна, но на постоянное проживание мужчину не приведу, иначе у меня будет убеждение, что он со мной ради собственного удобства, не могу через себя переступить.

а у мужчины не может быть такого убеждения по твоему ?

Гость
#44
Ааальфонс

а если женщина до 30 не заработала ка квартиру , она тоже лошара неудачница ?

не а, вот если она до 30 не нашла свой стиль и не стала красоткой, то да, лошара и неудачница

#45
Гость

ржака. Даже не знаю, где ты найдешь любительницу секса на 2 минуты в примерочной или в сральнике. Но вроде и такие есть.

однообразие надоедает , да и в раздевалке это не просто секс , это еще некий экстрим , азарт , публичное место как ни как

Гость
#46
Ааальфонс

а у мужчины не может быть такого убеждения по твоему ?

а какая разница, пиписька встанет, все убеждения забудет

#47
Гость

не а, вот если она до 30 не нашла свой стиль и не стала красоткой, то да, лошара и неудачница

стиль и красота вовсе не дают гарантии, что ей квартиру на блюдце преподнесут

Гость
#48
Ааальфонс

стиль и красота вовсе не дают гарантии, что ей квартиру на блюдце преподнесут

дают, ну или к мужу жить придет

Гость
#49
Ааальфонс

однообразие надоедает , да и в раздевалке это не просто секс , это еще некий экстрим , азарт , публичное место как ни как

этот экстрим на один раз. А в остальное время хочется нормально и полноценно заниматься сексом.

А! еще такой экстрим хочется только с реально брутальным красивым парнем. С обычным такой номер не пройдет.

И где ты в России видел такие подходящие примерочные кабины? Нет таких. А как вагина мокрая чавкает при фрикциях - это вообще слышно на всю округу, нафиг такой позор.

Не очень добрая фея
#50
Ааальфонс

Не очень добрая фея

Сама живу одна, но на постоянное проживание мужчину не приведу, иначе у меня будет убеждение, что он со мной ради собственного удобства, не могу через себя переступить.

а у мужчины не может быть такого убеждения по твоему ?

Легко. Лично я для себя так решила. А он уж пусть принимает свое решение.