Гость
Статьи
Парень маленького …

Парень маленького роста((

Всегда все парни у меня были высоки,а тут познакомилась с замечательным человеком,который мне очень близок по духу,очень внимательный и нежный.Он полностью заполнил собой мою жизнь,общаемся 24 часа в сутки,все так мило))и вот мы встретились...Я конечно знала,что он невысокий,но он прямо маленький..Ему 26,а выглядит на 20.Он не худенький,но ниж меня на полголовы,а я еще и без каблуков((Я всегда была в себе уверенна,но рядом с ним не чувствую себя защищенной,кажется,что все на нас смотрят( Я красивая,стройная двушка,так у меня рост то всего 166.Пришла домой,сижу реву. Ну вот почему так?!Был бы он повыше!!!!Что делать?кто с этим сталкивался???Обижать его не хочется((((Да и прекратить общение из за этого как то не по человечески....

Автор)
178 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

утибозимой, это же мой любимый рост! давай меняться М!

Гость
#2

Не маленькие это не мужики , с так швейцары.

Гость
#3

С учетом того что ваш росточек всего то 166 см,то дело действительно дрянь.

Забыть как страшный сон,в общем то это единственное возможное в данном случае.

Профессор
#4

НЕ РЕВИ

Автор)
#5

Как сказать то человеку,что мы не сможем быть вместе? Все таки столько времени мы общались,жалко очень даже(((

Автор)
#6

Человек очень хороший,душевный такой..Жалко его очень,он же не виноват что таким родился. Может сделать что то,чтобы он сам во мне разочаровался?

Гость
#8

Общайтесь и дальше, но как друзья. Он чё, метр пятьдесят что-ли?

Как от такого детей рожать?

Автор)
#9
Гость

Общайтесь и дальше, но как друзья. Он чё, метр пятьдесят что-ли?

Как от такого детей рожать?

163

Гость
#10
Автор)

ГостьОбщайтесь и дальше, но как друзья. Он чё, метр пятьдесят что-ли?

Как от такого детей рожать?163

У меня есть знакомый с таким ростом. Жена его на пол головы выше. По-моему - все счастливы...

гость
#11

ох...были бы хотя бы одного роста...

а вы готовы вот так отказаться от него из-за роста?

махачкала
#14

а парень красавчик не комплексует!

мэри
#16
Автор)

ГостьОбщайтесь и дальше, но как друзья. Он чё, метр пятьдесят что-ли?

Как от такого детей рожать?163

а откуда знаешь?

Гость
#18

Блин, тоже мне, проблему нашла..рост. Между прочим, невысокие мужчины очень харизматичны и у них, как правило, стабильные семейные отношения. Зря вы так погнали, автор..... Я бы на вашем месте не торопилась, присмотрелась. Может, он секс-гигант и самый заботливый в мире) Зачем же мужчинами разбрасываться, а потом писать, что нормальных и не осталось.

Пс У меня и отец и муж и муж сестры не самые высокие и мне есть с чем сравнить)

Оксаныч
#21

Мой рост 186, у бывшего мужа 165. И нормально жили вместе, он замечательный человек. До свадьбы жили вместе год, в браке 2,5 года, счас общаемся нормально как хорошие друзья.

Когда любишь человека, он тебе интересен и ты его уважаешь, то как-то всё равно, кто и как посмотрит на нас, мимо проходящих.

гость
#24

если девушка выше парня - это не страшно, лишь бы человек был хороший. зря вы так напрягаетесь, попробуйте с ним переспать - вот тогда и видно будет - орел или не орел. а рост - это не показатель.

Мудрая Сова
#27

Это не трагедия, если человек Вам, действительно, нравится.

Гость
#28

Он 163, вы 166? И вы из-за 3 см. истерите?

Мудрая Сова
#29
Гость

Он 163, вы 166? И вы из-за 3 см. истерите?

Согласна, тоже не вижу повода для паники.

#31

Ой, Автор, встречалась я с таким, рост 162 что ли. Я 166. Так он бабник оказался ещё тот! Любит девушек выше 170 см, и ведь они встречаются с ним, паренёк разводит на секс красотку и бросает. Лицом, кстати, красив, и крепыш, качается. Паразит, до сих пор не могу забыть его. В постели, огонь, кстати, и пи сюн 17 см точно, если не больше.

Хасеки Султан
#33

А я понимаю автора. Был бы одинакового роста((( У меня169, на свидание зовет МЧ 161. Наверное, откажу...

Куда лезут, а? Ну есть же подходящие им под рост женщины...

Федя
#34

160 это для мужчины совсем мало хотя бы от 175

Я сам 182. Вообще нормальный рост 180-190 для мужчины.

#35
Хасеки Султан

А я понимаю автора. Был бы одинакового роста((( У меня169, на свидание зовет МЧ 161. Наверное, откажу...

Куда лезут, а? Ну есть же подходящие им под рост женщины...

Вы щито? У этих маленьких - комплекс Наполеона. Любят стройных и высоких. Я что-то не видела низкого парня с такой же девушкой. Например, я нарочно не надевала каблуки, пока бывший не спросил: "А почему ты не на каблуках?". Вот, я надела шубку, ботфорты на высоком каблуке. Шагаем в кафе: я под 180 см и рядом мой счастливый малышок, теперь уже бывший(((((((((

Гость
#36

Да автор. Подумайте только, как быть девушкам 2 метрового роста? У нас в городе есть одна, все ее парни до 180. Как ей чувствовать себя защищенной с таким? тем не менее встречается и не жалуется. Ну а если парень хороший и не плохой, то рост не помеха.. главное чтобы на лицо нравился. Я встречалась с одним, ниже меня ростом, и ничего, главное что он уверен в себе, и от собаки защитил - когда мы шли по реке, собака бежала и лаяла он меня прикрыл!!! А какой-нибуть самбист 185 на дерево мог залезть, в этом случае, так как сам собак боиться.. (тоже был такой случай), ну в общем дело не в росте. Вы пока повстречайтесь с ним, посмотрите как он себя ведет в опасных ситуациях...

Гость
#39

"У меня 184, у мужа 172. Браку 10 лет, 2 детей. Дурко вы бабы. Не в росте дело))"

Руслан
#40

Причем тут вообще рост?Не кто же не виноват что люди такими рождаются.Мне 16 я 162,но это пока)Вообще дело не в росте,дело в том какой человек. А вы швабры которые под 180 см, обзываете низких мужчин и унижаете,вернее тех кого вы считаете низкими.Не надо так.Иначе про вас тоже можно сказать что вы мутантки переростки. Вообще рост 160 для мужчины нормальный,ну хотя бы 165, не всякому повезло с генами и со здоровьем. И я прохожу просто по улице и вижу тех мужчин кто даже ниже меня и таких много,а ведь им по лет 30 и выше.Что теперь вообще что ли никого по вашему не любить? Нашли что обсуждать блин..Тоже мне ,глобальная проблема женщин переростков!..Лучше бы что нибудь стоящее обсуждали. Чем всякую чушь..Ещё бы обсуждали про размер ноги блин!!!!!!Вообще дебилизм какой то!!!!!!!!И вообще низких людей не бывает,а вот из за вас "длинных" у мужчин комплексы.В общем без комментариев!!!..И не надо оскорблять....

Нинка
#41

Неужели рост перекрывает все остальные чувства? У меня знакомая тоже мужа на полголовы выше, но покорил же! Когда они знакомились, она так посмеялась над ним - мол, будешь меня за коленку держать, а он ей - не угадала, на руках буду носить! И так вот пятый год носит.. Ну а если просто не ваш человек, то так и сказать - мы разные.

Гость
#42

Такое ощущение, что про моего бывшего рассказываете)))) Да, мы расстались, но просто потому, что он уехал в другой город.

Рост меня тоже всегда напрягал, но вот так, чтобы до слез... Чувствуй себя фото моделью! Я кстати, 168 - не намного выше)

Из плюсов: 100% взаимопонимание, эмпатическая связь, очень нежно за мной ухаживал всегда, ну и еще очень и очень хороший секс - он мне идеально подходил по темпераменту.

Vladislav
#43

Как то Наполеон Бонапарт не мог дотянутся до чердака изо своего маленького роста (168,5 см), один из его подопечных подошел и сказал, давайте лучше я? Ведь я выше вас... Наполеон ему ответил: (ты не выше меня, ты просто длиннее.) (А будешь так говорить, станешь в пуп мне дышать!) Извините, понял вас. Для информации... И ещё, у великого полководца размер полового органа составлял (3,5 см) Автор я думаю дело не в его росте, дело в ваших потребностях, возможно у вас в голове сидит подобное : (вот подружки то смеется будут надо мной...) (как же мы будем смотреться будуще в ЗАГСЕ...) Всё это ваши иллюзии. Давайте вот так, представьте то что этот человек один из самых богатых людей в России! Этот человек ЗНАМЕНИТ! ЕГО ТЕЛЕФОН ПОЛЫХАЕТ ЗВОНКАМИ ОТ ПОКЛОННИКОВ И ПОКЛОННИЦ!!! Теперь задайте себе вопрос, обратили бы вы внимание на его рост?! это ответ на ваш вопрос. Прочтите этот текст несколько раз, вы найдете подробный ответ. А именно, что вам нужно для жизни. Не опустите своей судьбы. Всего доброго!

Алена
#47
Автор)

163

ну тоже сказанули на пол головы меньше .. если ваш рост 166 , то это всего на 3 см ! Это не заметно вообще ! И вообще глупо из-за роста расставаться. Надо смотреть на симпатичность в целом и на то нравится ли запах

Анна
#48

Нормальный рост у парней от 172+ и выше. Ниже уже реально низкие!