Гость
Статьи
Муж обидел словами

Муж обидел словами

Были у свёкров, пока ждали лифт подошла девушка. Спросила тот ли номер дома, обращалась ко мне, я кивнула, муж ответил что да. Ей надоело ждать, спросила где лестница, я показала- там, она только пошла, муж и говорит ей -"та щас вместе поедем". Она -"да?", ну и осталась.
Я почувствовала себя никем, просто ничтожеством, вот любой мужик на моем месте послал бы на... Это неуважение или я уже накручиваю?
Он говорит что ничего в этом не видит такого.
Что вы думаете про эту ситуацию, кто прав?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Я тоже не поняла, ради чего вы тему создали. У вас ПМС?

Пэппи
#2

боже, проблема высосана из пальца

Гость
#3

Думаю вы тупая и муж бедняжка

Гость
#4

Не понимаю, чем вас обидел муж.

Елена
#5

тоже не поняла 4 раза перечитала.Чем муж то обидел вас?

гостюша
#6

Автор вот Вам реально делать нехрен.

Ну надо было выпнуть девушку из лифта, пускай чешет пешком.

Ну вот чесло , сначала за всякую хре нь выносите мужу мозг, зато потом когда он сбежит жалуетесь, что он кАзёл итд.

Прекращайте страдать фигнёй.

Русская девушка
#7

Дурка плачет по аффторше

Гость
#8

Капец

Гость
#9

Вы наверно не работаете?

#10

В этой конкретной ситуации нет и намека на обиду.

Но, возможно, Вы страдаете от того, что муж с посторонними людьми обычно ведет себя намного любезнее, чем с Вами? Потому и психанули, что накопилось?

Гость
#11

муж ***. но тут многие даже не поняли в чем проблема, видимо, у них исчо хуже.

Екатерина
#12

Я вот согласна с автором 10 поста. Может ваш муж ко всему прочему еще и внимание часто уделяет женщинам на улице. Ну знаете, так подшутить может или заметить, что кто-то хорошо выглядит, заигрывает? И у вас это просто накопилось, а этот пустяковый случай вас "добил"?

#13

Согласна со всеми. Автор не делайте из мухи слона.

Гость
#14

бедный мужик, это ж как ему мозг то взрывают, почему таким бестолочам мужики то достаются, а нормальные сидят в одиночестве, если что, то я замужем

Гость
#15

Автор вы сошли с ума? это ваш личный лифт и вы решаете кто с вами поедет??

Гость
#16
Hamilton

В этой конкретной ситуации нет и намека на обиду.

Но, возможно, Вы страдаете от того, что муж с посторонними людьми обычно ведет себя намного любезнее, чем с Вами? Потому и психанули, что накопилось?

соглашусь!

я тоже когда услышала, как муж разговаривает по телефону с барышнями по работе - удивилась, считала, что эти словечки и голос - для меня, такой, знаете ли, игривый голосок напевный и весёленький с прибаутками. Я выпучила, конечно, глаза, но промолчала.. Так противно стало. Я с другими мужчинами ТАК как мужем никогда не разговариваю,,,

Автор
#17

Спасибо всем за внимание. Не дождалась пока тема выйдет, пошла спать.

Я немного перепутала, муж сказал ей "та поехали вместе". Обидело, что как к подруге или знакомой был вопрос. Ну мне вообще все равно как чужой человек пойдет, пусть что хочет то и делает, ну мне то что до незнакомых?

Ну если бы я незнакомому парню сказала "поехали вместе", муж промолчал бы как последний лoх? Я думаю нет, выгребла бы по полной, а тут получается заткнись и молчи в тряпочку.

Никому мозг не выносила, тут спрашиваю.

Николь
#18
Гость

бедный мужик, это ж как ему мозг то взрывают, почему таким бестолочам мужики то достаются, а нормальные сидят в одиночестве, если что, то я замужем

да, вот в чем парадокс....

321
#19
Автор

Ну если бы я незнакомому парню сказала "поехали вместе", муж промолчал бы как последний лoх?

по-моему вам пора разводиться, автор.

Лимпопо
#20

Автор, я вас в общем понять могу. Вас раздражила чрезмерная предупредительность по отношению к постороннему человеку. И, наверное, при этом всём недостаток внимания к вам.

Бейб
#21

И таких же дур полным полно...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: