Гость
Статьи
Меня очень обидели …

Меня очень обидели слова мужа

Здравствуйте! Меня очень обидели слова мужа. Я полненькая при росте 168 вешу 75 кг. Муж мой иногда бывает на вахтах месяц или два. Я всегда жду его и не изменяю. Он недавно узнал что у его приятелей жены изменяют им пока они на вахте. Я ему сказала - видишь какая я у тебя молодец верная. А он сказал мне такое от чего я где стояла там и упала. Он сказал - " Ну, естественно верная, тебе то что? Ты же помпушка. Кто на таких смотрит то особо? Конечно верная. Тебе легко быть верной. А ты попробуй быть верной когда у тебя стройное ухоженное тело подтянутое и когда куча внимания от мужчин". Я была в шоке.

Автор
49 ответов
Последний — Перейти
Гость2
#1

Боже. Даже не знаю что сказать. Ситуация ужасная

#2

"Он недавно узнал что у его приятелей жены изменяют им пока они на вахте. "...
Какая прелесть..
Недавно решил посещать собрания клуба рогоносцев?

Гость
#3

Поговорите с ним об этом скажите что вас это задело. И вообще это не нормально унижать так свою женщину, свой выбор!

Гость
#4

Нынче мужик подлый пошёл.

Глэдис
#5

Ну в чем-то ваш муж прав. Верность действительно гораздо ценнее тогда, когда у человека огромный выбор партнеров, но он хранит верность одному единственному. А не когда верен потому, что собственно никто другой то и не предлагает.
Вот только это еще и показывает отношение к вам вашего мужа... Не считает вас ценной, привлекательной.

Гость
#6
Захария

"Он недавно узнал что у его приятелей жены изменяют им пока они на вахте. "...
Какая прелесть..
Недавно решил посещать собрания клуба рогоносцев?

Гыыыы. А чо? Это же не закрытый элитный клуб, туда всех берут.

#7
Гость

Гыыыы. А чо? Это же не закрытый элитный клуб, туда всех берут.

Да понятно..
Но зачин в этой сказке забавный просто))

Гость
#8

Скажу вам так: и пухленькие девушки, в теле, мужьям изменяют и купаются в мужском внимании! Вы видимо просто не подаете повода для проявления внимания, либо не хотите его замечать. Короче, видимо, ваш муж просто хочет, чтобы вы были востребованы у мужчин, чтобы он ощутил, что сорвал куш. Просто измените ему и скажите об этом. Авось и мнение поменяет.
А вообще ваш муж бестактный мужлан

#9
Гость

Нынче мужик подлый пошёл.

За то честный,сказал правду хоть и горькую😂

Гость
#10

Не ну а чё - женщины любят таких вот токсичных , всяких там абьюзеров газлайтеров. Если мужик будет постоянно говорить что какая ты у меня замечательная то он будет восприниматься как немужик...

#11

Ну и чего ты паришься? Возьми да стань красоткой ухоженной, а потом пусть локти кусает

Гость
#12

Какой тактичный муж, сказал не "жирная", а "помпушка".

Гость
#13

Это подло и пусть он не пиз...т, изменяют всякие и полные и верные тоже бывают всякие и модели есть верные. А ваш муж просто урод. не знаю...уходите от него. Может он вам сам изменяет.

#14

Небольшого ума муженёк)))
Скажите ему ,что вы идеальная пара, потому что если кто увидит его отросток, умрет от смеха.

Гость
#15

Ой дурааак... Спросите его - это намек на свободные отношения? Стоять просто перестает, а все кругом виноваты.

Гость
#16

Автор конечно это очень обидно слышать от мужа. Но в чем то он прав. Я сама когда была полной, на меня особо вообще никто не смотрел. Даже сам муж вечно ворчал что мне нужно похудеть. Когда я похудела, все капей как изменилось. Муж стал ревновать сильно. Мужики реально стали намноооого больше смотреть на меня подходить знакомиться и т.д. Более того появилась зависть от подруг сразу, они перестали меня приглашать домой когда дома их мужья. А когда я была пышкой, приглашали. Даже моя родная сестра стала завидовать. Она старше меня на 7 лет. И когда я была пышкой, особо так разницы было не заметно. А тут я похудела стала стройняшкой, и моложе выглядеть естественно. Короче в словах мужа есть толк.

Гость
#17

Туповатый, хамоватый, да и сам поди не образец мужской красоты. Просто удивляется, что вы в нем нашли, чтобы быть еще и верной.
С таким уродом жить можно только чтоб его использовать и отключить при этом вообще все эмоции. Сможете?

Гость
#18

Я вот тоже удивляюсь , когда люди верность и стабильность не ценят, а "звезд" гулящих им подавай. Мозахисты что ли?

Гocть
#19

А я б после таких слов рассталась. И оскорбил вашу внешность, и обесценил такое редкое сейчас качество как верность. Но вы это проглотите, да?

Гость
#20
Гость

Автор конечно это очень обидно слышать от мужа. Но в чем то он прав. Я сама когда была полной, на меня особо вообще никто не смотрел. Даже сам муж вечно ворчал что мне нужно похудеть. Когда я похудела, все капей как изменилось. Муж стал ревновать сильно. Мужики реально стали намноооого больше смотреть на меня подходить знакомиться и т.д. Более того появилась зависть от подруг сразу, они перестали меня приглашать домой когда дома их мужья. А когда я была пышкой, приглашали. Даже моя родная сестра стала завидовать. Она старше меня на 7 лет. И когда я была пышкой, особо так разницы было не заметно. А тут я похудела стала стройняшкой, и моложе выглядеть естественно. Короче в словах мужа есть толк.

Бл***! Дургие мужики заглядываются , подруги завидуют - смысл жизни тупо/рылой инстасамки. Мужик видимо такой же, если всю жизнь хочет вот этим заниматься: ревности, понты ,завидки да ****ки.

Гость
#21

Сама нарвалась. Кто же хвалится верностью?
А вообще, мужики к тебе клеятся? Многих отшила, верная ты наша?

Гость
#22

А как же он сам на такую позарился, интересно? Стройные-ухоженные такому красавцу не давали? Так может, у него проблемы с вниманием противоположного пола?
А вообще он чрезмерно подвержен стадному инстинкту, готов даже рога носить, лишь бы друзяшки изгоем не назначили. У нас таких называют "лох педальный". Выводы сами делайте.

Гость
#23
Гость

Сама нарвалась. Кто же хвалится верностью?
А вообще, мужики к тебе клеятся? Многих отшила, верная ты наша?

Неправильная логика. Тут дело вообще не в спросе на конкретного человека. Чтобы заниматься бл****вом никаких данных не надо.

Гость
#24
Гость

Неправильная логика. Тут дело вообще не в спросе на конкретного человека. Чтобы заниматься бл****вом никаких данных не надо.

Ну, раз так, то дайте с полки пирожок нашей героине.

Static X - Destroyer
#25

Хмм и в чём он не прав? Худей

Гость
#26

Похудейте, этому козлу на зло, пусть сидит на своей вахте и фантазирует как ваше ухоженное тело лапает другой мужик))))

Гость
#27
Гость

Похудейте, этому козлу на зло, пусть сидит на своей вахте и фантазирует как ваше ухоженное тело лапает другой мужик))))

А может он того и добивается?

Гость
#28
Гость

Скажу вам так: и пухленькие девушки, в теле, мужьям изменяют и купаются в мужском внимании! Вы видимо просто не подаете повода для проявления внимания, либо не хотите его замечать. Короче, видимо, ваш муж просто хочет, чтобы вы были востребованы у мужчин, чтобы он ощутил, что сорвал куш. Просто измените ему и скажите об этом. Авось и мнение поменяет.
А вообще ваш муж бестактный мужлан

Плюсую.
У меня была приятельница, в школе вместе учились с ней, потом по разным городам разъехались и общение сошло на нет. Так вот она была всегда в теле, пухленькой, но на лицо симпатяга. Вот реально красивое лицо у нее было, так у нее куча была мужского внимания всегда. Она несколько раз вышла замуж.
На работе тоже видела пухленьких женщин, и тоже у них внимания мужского хватало.
Так что от женщины многое зависит, у автора муж странный. Спецом провоцирует свою жену, а потом ныть будет, что все женщины одинаковые и изменяют.

Гость
#29

Да уж, неприятно конечно такое слышать... Я бы на вашем месте, специально на зло ему, себе на радость, взяла себя в руки, стала ну просто вау. Чтобы у него глаза загорелись и не тухли. Ииии... Послала бы его ко всем чертям! Себя надо уважать!

Static X - Destroyer
#30
Гость

Похудейте, этому козлу на зло, пусть сидит на своей вахте и фантазирует как ваше ухоженное тело лапает другой мужик))))

Худеть нужно не на зло кому то а для себя 😀

Гocть
#31
Static X - Destroyer

Хмм и в чём он не прав? Худей

Ну представь себя на месте автора. Вот тебе конкретно муж такое сказал. Твои действия? Молча будешь худеть? Рили?)

Гость
#32

Это из оперы "Сама себя не похвалишь - никто не похвалит".

Гость
#33

После таких слов мужа, он может опротиветь. Как с таким в постель ложиться? Сочувствую вам, автор.

Гость
#35
Гость

А эт разводка. Тут одной скотнице мух сказал про вэс, что ее разбарабанило, например.

В яндексе написано, что вэс_ это несколько ветряных электростанций связанных между собой. У вас какое-то таинственное сообщение.

Гость
#36

Ржака. Знаю пухляшку, которая еще и аборты делает периодически от любовников. Ну вот любит видимо окончание внутрь. Муж не знает, либо делает вид, что не знает

Гость
#37

значит у него есть стройненькая

Гость
#38

Он придурок у вас.

Гость
#39
СОЛИСТ

За то честный,сказал правду хоть и горькую😂

Мой бы за такую ""правду" нашел у меня в постели любовника.

Гость
#40
Гость

Туповатый, хамоватый, да и сам поди не образец мужской красоты. Просто удивляется, что вы в нем нашли, чтобы быть еще и верной.
С таким уродом жить можно только чтоб его использовать и отключить при этом вообще все эмоции. Сможете?

Так он вахтовик. Наверняка без образования, матерщинник и рабочее быд..ло.

#41
Глэдис

Ну в чем-то ваш муж прав. Верность действительно гораздо ценнее тогда, когда у человека огромный выбор партнеров, но он хранит верность одному единственному. А не когда верен потому, что собственно никто другой то и не предлагает.
Вот только это еще и показывает отношение к вам вашего мужа... Не считает вас ценной, привлекательной.

А вы реально думаете, что она не могла бы найти себе ухажера, если бы захотела? Ага-ага.

Гость
#42
Глэдис

Ну в чем-то ваш муж прав. Верность действительно гораздо ценнее тогда, когда у человека огромный выбор партнеров, но он хранит верность одному единственному. А не когда верен потому, что собственно никто другой то и не предлагает.
Вот только это еще и показывает отношение к вам вашего мужа... Не считает вас ценной, привлекательной.

Как неправильно! Он просто хотел обесценить ее слова. И нашёл повод. Кроме того, он нашего способ себя успокоить, потому что потенциально боится измен.

Гость
#43

Я бы на такое нашла себе не одного, а пять любовников.

Гость
#44
Гость

Так он вахтовик. Наверняка без образования, матерщинник и рабочее быд..ло.

Ну зато мужик настоящий не то что какой-нибудь там вшивый хлюпик-интиллигентишка

Игорек
#45

он может сказал грубо и обидно, зато правду

Игорек
#46
Гость

Туповатый, хамоватый, да и сам поди не образец мужской красоты. Просто удивляется, что вы в нем нашли, чтобы быть еще и верной.
С таким уродом жить можно только чтоб его использовать и отключить при этом вообще все эмоции. Сможете?

а кому она еще нужна?

Гость
#47

когда он в следующий раз на вахте будет мужа себе нового заведите

Гость
#48

Господи, Вы где такого урода нашли то. Наверное и раньше были звоночки, не так ли? Не позволяйте себя обижать. Это не муж а враг, чужой. У меня такие были, я сразу говорила, что это мое дело, когда мне худеть и где. Не нравится - просто лесом. Мой нынешний муж, замечательный человек и достойный. Мне цветы дарит и ноги целует. Сама бы ни за что не поверила бы, но это правда. Меня, кстати, 85 кг при росте 160. Для мужа самая лучшая. Поэтому, сочувствую, но он вам не близкий человек.

Маша
#49
Гость

Ну зато мужик настоящий не то что какой-нибудь там вшивый хлюпик-интиллигентишка

Браво! Очень тонкий сарказм

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: