Мне 32 года, развелась в 25, до 30-ти были вполне серьезные отношения с успешными, достойными мужчинами, но желание вступить в брак не возникало, хотя головой понимала, что поезд уходит. И вот когда я очередной раз осталась совсем одна и решила, что всё, просто живу и забываю о том, что и мне нужны дети и семья, в моей жизни возник человек, с которым мы были знакомы давно, но не общались. Просто я не знала, что нужна ему. Он тоже был разведен, есть ребенок. Человек, давно зарекомендовавший себя в своем деле, 35 лет, очень привлекательный. С тех пор моя жизнь совершенно переменилась. Я впервые зажила как женщина, а не как тяговая лошадь. Мне не нужно больше принимать не женские решения, думать о деньгах и о том, что со мной будет завтра. Я даже не надеялась уже такое встретить. Моя забота-это ребенок и покой моего мужа. Не подумайте, у меня два образования, и я до замужества работала много, сейчас ребенок подрастет и снова начну, чтоб не тупеть.
Моя история для умных, образованных, красивых, тех, кто не хочет разменять себя и поступиться своими привычками и принципами! Девочки, ждите и вас найдут! Главное-узнать, разглядеть этого человека! Но надежда есть всегда! 30-это не приговор.
и от сверстников тоже отбоя нет, просто красотка 35лет и средний мужик 35лет - это небо и земля на самом деле)
Гость
[2889294342]
#1309
Вот мне почти 33, фигура 90 60 90, носогубок нет, морщин нет, выгляжу на 25 максимум, отбоя не только от сверстников, от молодых нет, и через 2 года ничего не изменится, поэтому надо просто следить за собой.
Гость
[2889294342]
#1310
Взять семью Кардашьян, куча сестер, от 16 до 34 лет, кого спрашиваю мужиков все помирают по Ким, а ей 33, чего старушку выбирают? )) почему им младшенькая 16летка не нравится?
Всего лишь гость
[2656673272]
#1311
Гость
Сообщение было удалено
Это ты тут распинаешься- а в соседней теме когда тебе самой отдых предложат оплатить- фиолетовой головой потолок пробьешь хоть в 90 лет
(Заботливо отцепляет костлявые пальцы торчащие из под земли от своей ноги)
Гость
[4291166533]
#1313
Всего лишь гость
Сообщение было удалено
если следит за собой и деньги есть, то почему нет.
я с таким в Испанию ездила по его приглашению, потом еще полгода встречались
Всего лишь гость
[2656673272]
#1314
в розовом облаке
Сообщение было удалено
Еще нет..обязательно гляну- я за духовность пусть даже молодящихся зомби
Гость
[4291166533]
#1315
Всего лишь гость
Сообщение было удалено
да не, зачем, просто не поеду с таким мужиком.
а ты то сам много кого возил за свой счет? это ж тебе сколько лет копить)
Гость
[4291166533]
#1316
Гость
Сообщение было удалено
на 15 лет до ***
Всего лишь гость
[2656673272]
#1317
Гость
Сообщение было удалено
Много-но всегда понимал что плачу и за молодость и за красоту. Что можешь предложить ты кроме завышенной самооценки?
Гость
[4291166533]
#1318
мне 35, но 50-летних мужиков вообще не рассматриваю. Ну если это конечно не Абрамович, но таких нема, облезлые мужички в 50 лет, даже мне не ровня в большинстве своем
Гость
[4291166533]
#1319
Всего лишь гость
Сообщение было удалено
тебе ничего
у меня другого плана мужики, постарше и покруче
Всего лишь гость
[2656673272]
#1320
Гость
Сообщение было удалено
У тебя ничего и нет..кроме тушки и молодости- именно это и обесценивается так стремительно
Гость
[4291166533]
#1321
Всего лишь гость
Сообщение было удалено
у меня много чего есть, но мужику я могу предложить только это
но я и не претендую на брачные отношения, гостевой брак максимум
Гость
[2257009683]
#1322
в розовом облаке
Сообщение было удалено
Не знаю - чего ты к этому ВЛГ так подмазываешься...!
Он над тобой издевается - а ты так в бой за него...
Видела бы ты этого маньяка-клофелинщика в жизни...
ну что там у нас?? давайте бухтите дальше про сок 30 летних..я засыпаю под это как младенец
Гость
[3060621151]
#1328
Всего лишь гость
Сообщение было удалено
Угу, мы что на восточном базаре, а я похожа на продавца?
Гость
[3060621151]
#1329
[quote="Всего лишь гость "]ну что там у нас??
Преднамеренное хамство. Статья 12.333.444 "Порча кармы"
Всего лишь гость
[2041131860]
#1330
Гость
Сообщение было удалено
немножко есть-вы ведь любите порассуждать о мужских функциях и что он должен, верно?
Гость
[3060621151]
#1331
Всего лишь гость
Сообщение было удалено
Пффф, ВЛГ, вы всерьез думаете, что я занимаюсь углубленным изучением проблемы по max использованию мужчины в хозяйстве или какой фасон простыни мне пойдет, чтобы на меня все-таки обращали внимание мужчины? Делать мне больше нечего. Я за девушку расстроилась.
Всего лишь гость
[2041131860]
#1332
Гость
Сообщение было удалено
да??? неужели за облако??? в прошлый раз это вроде была Бейлис..
Гость
[3060621151]
#1333
в розовом облаке
Сообщение было удалено
Мы с ним поняли друг друга.
Всего лишь гость
[3020534160]
#1334
в розовом облаке
Сообщение было удалено
Комплиментище от тебя вдвойне приятнее, туча.. После пипеточника звучит волшебно
Всего лишь гость
[3020534160]
#1335
в розовом облаке
Сообщение было удалено
Ух ты какая дерзкая... А я уже за ухом почесать хотел
Мила
[502475387]
#1336
Боже, это только в Рашке все почему-то думают, что 30 лет это все капец. Мне вас жаль, что вы там живете и так зависите от мнения окружающих. Конечно, гораздо лучше выйти замуж за каких-нибудь колхозанов, родить и успокоиться, вот типа , все теперь в меня не будут тыкать пальцем. А то что потом можно встретить потрясного мужчину в 31 год например, который уже 10 раз подумает прежде чем связываться с разведенкой с сопливым прицепчиком, об этом наши дамы не думают уже и ищут опять абы кого, лишь бы ВЗЯЛ с ребенком .
Я живу за границей и тоже сознательно не выходила замуж до 28 (мне 29 сейчас). А могла и в 19, и в 24, и в 26. Отношения были, и хорошие, вроде любовь была, у нас бы наверно сразу вцепились бы, но я знала, что если не уверен на 1000% это твое, то не стоит спешить. Общественное мнение на меня не влияло, т к в Англии женяться после 30ти. А по поводу возраста... Вы знаете, умный и достойный мужчина не станет искать себе женщину для отношений, которая на 10-15 лет моложе ... 7 лет разницы это максимум, уж поверьте. То, что вам тут понаписали это либо малолетки-пикаперы, либо женщины, которые замужем за неудачниками.
Мы не в англии это раз, да тут тетка после 30 ни о чем . И мне очень нравится, как бабье додумывает, как должен жить мужчина .. Так что дорогая Мила марайте английские интернет странички, учитывая что у вас в европах и мужиков то нет - одни гомики .
Гость
[2257009683]
#1338
а твое?
Сообщение было удалено
На себя посмотри,старый пердун! Женщины за 30 - не о чееееем...Педофил...
Всего лишь гость
[3020534160]
#1339
Мила
Сообщение было удалено
Вы знаете-умная достойная женщина тем более такая самостоятельная и самодостаточная с туманных берегов вообще может не выходить замуж. А зачем ей это? Она же не будет тут в каждой теме вопить сколько дают ей на фитнесс? Сколько скрысятничала у мужа. Почему на отдых предлагают ехать и самой оплатить? У нас. Бабенки немного другие-отсюда любой российский мужчина хочет понимать за что приходится расплачиваться.
а твое?
[3139340848]
#1340
Гость
Сообщение было удалено
бгг авца старая, зацепило?
Гость
[2257009683]
#1341
а твое?
Сообщение было удалено
Сбегай еще у школы постой, или у детского сада - вытащи свой вонючий корнишон,
дедушко...
а твое?
[3139340848]
#1342
Гость
Сообщение было удалено
Какая изумительная осведомленность о дедушках, кроме старичков не хочет ни кто больше? )))
Гость
[4071461080]
#1343
САМУРАЙ С ПРОБИТОЙ ГОЛОВОЙ
Сообщение было удалено
нынешнее поколение такое, что в 20 лет свежих уже не бывает, в 20-тилетние девки сегодня гораздо больше потасканные, чем 30-тилетние, ахаха)))))
Гость
[4071461080]
#1344
Мила
Сообщение было удалено
вот, вы правы, очень верно написали
а твое?
[3139340848]
#1345
Гость
Сообщение было удалено
на правах рекламы я так понимаю )))))))))))))))
Гостья
[547936925]
#1346
"[quote="Гость"]нынешнее поколение такое, что в 20 лет свежих уже не бывает, в 20-тилетние девки сегодня гораздо больше потасканные, чем 30-тилетние, ахаха)))))[\/quote]\n Он думает ,что самураи с пробитой головой нужны этим 20 им девушкам и его патасканый Х--р."
"Как подчинить себе мужчину?Узнай! - http:\/\/c.cpl2.ru\/5gQg"
Гостья
[547936925]
#1348
"Когда мне было 20 ,я категорически была против потасканного мужчины ,выбирала ровесника или мах на 2 года старше ,так что старые пердуны не обольщайтесь ,что вас расхапают молодки,заразу чтоль от вас собирать ,на фиг оно им надо,да молодое тело лучше чем старого прозжёного мужика. "
Гостья
[547936925]
#1349
"[quote="evg1670"]Как подчинить себе мужчину?Узнай! - http:\/\/c.cpl2.ru\/5gQg[\/quote]\n Уже подчинили,сидят дома и не крякают."
Всего лишь гость
[2041131860]
#1350
Гостья
Сообщение было удалено
а потасканных теток должен видать мужчина хотеть?? нет уж..у нас есть возможность взять помоложе..а нелекивдны-которым уже не 20 пусть рассуждают и выбирают ;)
Мне 32 года, развелась в 25, до 30-ти были вполне серьезные отношения с успешными, достойными мужчинами, но желание вступить в брак не возникало, хотя головой понимала, что поезд уходит.
И вот когда я очередной раз осталась совсем одна и решила, что всё, просто живу и забываю о том, что и мне нужны дети и семья, в моей жизни возник человек, с которым мы были знакомы давно, но не общались. Просто я не знала, что нужна ему.
Он тоже был разведен, есть ребенок. Человек, давно зарекомендовавший себя в своем деле, 35 лет, очень привлекательный.
С тех пор моя жизнь совершенно переменилась. Я впервые зажила как женщина, а не как тяговая лошадь. Мне не нужно больше принимать не женские решения, думать о деньгах и о том, что со мной будет завтра. Я даже не надеялась уже такое встретить. Моя забота-это ребенок и покой моего мужа. Не подумайте, у меня два образования, и я до замужества работала много, сейчас ребенок подрастет и снова начну, чтоб не тупеть.
Моя история для умных, образованных, красивых, тех, кто не хочет разменять себя и поступиться своими привычками и принципами! Девочки, ждите и вас найдут! Главное-узнать, разглядеть этого человека! Но надежда есть всегда! 30-это не приговор.