Гость
Статьи
Помогите мне понять …

Помогите мне понять парня!!

Как вы справлялись и смирились с уходом МЧ? Мне плохо...очень плохо,не описать словами,ломка как у наркомана,особенно по утрам,успокаивает одно что вместе были только около полгода а не год или два,три...как вам так объяснить коротко и понятно: поначалу начиналось все хорошо,я свободу не ограничивала,так он особо и не ходил никуда,я домашняя по сути своей,тоже не любила гулянки,и все стало портится как то незаметно,позвала в кое веки подруга погулять,он сразу психует пишет что у нас все,и вот с этого все и пошло дальше,как что его не устраивало(даже могла сказать безобидное слово или фразу,он мог придраться к чему угодно!) он мне сразу писал смс мол "у нас ничего не получится,твое плохое поведение все портит" или "скажи спасибо что пишу тебе",и т.п.то ли он не доверял,то ли еще что..не знаю,знаю только что его давно жестко предала девушка и через неделю уже с другим была....может эта история его изменила!вот недавно снова с ним помирились,общаемся по телефону,я что то сказала,и все заново(как по кругу словно!как рок какой то!) сказал иди ка ты знаешь куда и бросил трубку!и снова смс от него что даже и не жди от меня смс больше и звонков! Он как бы пугает меня что он такой прекрасный принц мне не позвонит а я такая никому не нужна буду!,что это ребята?!! Он словно хочет прогнуть меня или просто специально себя так ведет и смотрит на мою реакцию!!

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

похожая ситуация. Но мы только-только начали общаться. У него были длительные отношения (4 года) и девушка тоже его предала, и я так поняла из-за этого он стал нереально обидчивым, чуть-что не понравится ему, психует и рвет мосты ( а мы даже встречаться не начали). Но в остальной нереально достойный молодой человек, во всх отношениях. И Нравится мне очень-очень... А щас не общаемся, уже неделя прошла, суть в том, что ему не хватает доказательств, что он мне тоже нравится, и он сразу обижается..! Но как я должна доказывать ему это, мы общались всего-ничего.... Короче...у меня щас прсото нереальнаая ломка...даже его это поведение меня не отвращает... ОТВЕЧАЯ НА ТВОЙ ВОПРОС, думаю что его надломили прошлые отношения, он боится обжечся лишний раз, и ему проще обидеться и разорвать всё, чем он дождется того, что его бросишь ты...

Психолог
#2

Знаете, это тот типаж мужчины, котрого следует добиваться. И мой совет как психолога: да, делайте это. Скорее всего он достойнейший человек, которого сложно повстречать на своём жизненном пути. Но умение добиваться своего, с вашей строны, сделает вашу пару действительно сильной.

Тоже психолог
#3

Да, я поддержку колегу! Простому обывателю на первый взгляд может показаться, что ваш парень просто долboeб, а вы мазохистка, которая позволяет какому-то идиоту так с собой общаться, так относится. И хочется сказать, почему вы его до сих пор не послали? Зачем вообще слушаете все эти его истерики, эту hуйню?

НО! это лишь на первый взгляд, на самом деле, если вы усмирите свой нрав, и будете вести себя хорошо, то вас ждут долгие крепкие отношения. Если вы будете хорошей девочкой, то сможете прожить с этим человеком всю свою жизнь. Всю жизнь и только с ним. Всю, всю, всю свою жизнь...

Тоже психолог
#4

коллегу)

Тоже психолог
#5

Автор, одно мне понравилось, что вы написали: слава богу, что всего пол года.

Неужели вы бы хотели это терпеть всю жизнь?

А то, что у вас, как говорите - ломка, так это обычное явление, самая обычная привычка. И стоит вам немного потерпеть, то вы будете думать, какое счастье, что эти "отношения" позади, а главное будете думать: почему я не ушла раньше???

Не тратьте время на идиотов, ищите свою половинку)

Автор
#6
Тоже психолог

Автор, одно мне понравилось, что вы написали: слава богу, что всего пол года.

Неужели вы бы хотели это терпеть всю жизнь?

А то, что у вас, как говорите - ломка, так это обычное явление, самая обычная привычка. И стоит вам немного потерпеть, то вы будете думать, какое счастье, что эти "отношения" позади, а главное будете думать: почему я не ушла раньше???

Не тратьте время на идиотов, ищите свою половинку)

ээ а ваш пост ранее..?это прикол такой чтоли и что то сейчас вы по другому пишите..

Автор
#7
Гость

похожая ситуация. Но мы только-только начали общаться. У него были длительные отношения (4 года) и девушка тоже его предала, и я так поняла из-за этого он стал нереально обидчивым, чуть-что не понравится ему, психует и рвет мосты ( а мы даже встречаться не начали). Но в остальной нереально достойный молодой человек, во всх отношениях. И Нравится мне очень-очень... А щас не общаемся, уже неделя прошла, суть в том, что ему не хватает доказательств, что он мне тоже нравится, и он сразу обижается..! Но как я должна доказывать ему это, мы общались всего-ничего.... Короче...у меня щас прсото нереальнаая ломка...даже его это поведение меня не отвращает... ОТВЕЧАЯ НА ТВОЙ ВОПРОС, думаю что его надломили прошлые отношения, он боится обжечся лишний раз, и ему проще обидеться и разорвать всё, чем он дождется того, что его бросишь ты...

интересно..

Гость
#8

Похоже на то, что парень просто искал причину, чтобы вас бросить, и вы ему в этом помогли, погуляв с подругой

#9

"я понимаю как вам тяжело,но гнать такого ухажера надо в шею и пинками подгонять.потому что если вы стерпите,то дальше будет еще хуже.а по поводу ломки я вам так скажу завалите себя какой-нибудь работой,без разницы какой лишь бы думать о нем поменьше "

GV
#10

"да ну на хрен. полно других и не таких обидчивых. я б не стала после этого общаться."

Гость
#11

Мужик истеричка.

Кэп
#12

Увеличивает самооценку - признаки очевидны. Прошлые отношения её понизили - он восстанавливает баланс. Закон природы!

Леона
#13
Тоже психолог

Да, я поддержку колегу! Простому обывателю на первый взгляд может показаться, что ваш парень просто долboeб, а вы мазохистка, которая позволяет какому-то идиоту так с собой общаться, так относится. И хочется сказать, почему вы его до сих пор не послали? Зачем вообще слушаете все эти его истерики, эту hуйню?

НО! это лишь на первый взгляд, на самом деле, если вы усмирите свой нрав, и будете вести себя хорошо, то вас ждут долгие крепкие отношения. Если вы будете хорошей девочкой, то сможете прожить с этим человеком всю свою жизнь. Всю жизнь и только с ним. Всю, всю, всю свою жизнь...

Хорошо, что на вумане есть люди с чувством юмора)) А вот автору его явно не хватает. Цепляйтесь за него дальше, автор! Через годик будете уже другие темы тут строчить!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема