Гость
Статьи
Как лучше расстаться?

Как лучше расстаться?

Встречаюсь с парнем около 2 месяцев. У него это первые долгие отношения и вообще всё в первый раз. Говорит, что очень любит. И мне он симпатичен, но понимаю, что жить с ним не смогу. А я уже хочу семью, детей. Понимаю, что хочет сделать мне предложение, но что-то не может решиться пока (тоже настораживает), не может произнести, хотя уже пытался. Сначала у нас были расхождения во взглядах на семью, детях, но сейчас он говорит, что "почти готов" к перемене своих взглядов на это. Не хочу разбивать его сердце, надо как-то мягко это сделать. У кого есть опыт таких расставаний, поделитесь. Думаю как лучше сразу всё сказать ему или постепенно уменьшая количество встреч, общение и т.п.

А***р
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Молча расстаться.

#2

может вообще лучше не расставаться,если так уж сильно любит, то стоит поговорить и с ним и пригрозить, все поймет и у вас все наладиться

besish.me - про мужчин и женщин
#3
А***р

Встречаюсь с парнем около 2 месяцев. У него это первые долгие отношения и вообще всё в первый раз. Говорит, что очень любит. И мне он симпатичен, но понимаю, что жить с ним не смогу. А я уже хочу семью, детей. Понимаю, что хочет сделать мне предложение, но что-то не может решиться пока (тоже настораживает), не может произнести, хотя уже пытался. Сначала у нас были расхождения во взглядах на семью, детях, но сейчас он говорит, что "почти готов" к перемене своих взглядов на это. Не хочу разбивать его сердце, надо как-то мягко это сделать. У кого есть опыт таких расставаний, поделитесь. Думаю как лучше сразу всё сказать ему или постепенно уменьшая количество встреч, общение и т.п.

2 месяца и предложение? вы нормальные, люди?=))

а судя по вашему "не знаю как и т.д." вам 15 лет..

А***р
#4

Мне уже давно не 15 лет. Я тоже думаю, что рано, и ему намекала. Но, мне кажется, он боится меня потерять, знает, что я хочу семью, и поэтому уже задумался об этом. Ну и как ему всё объяснить?

Марина
#5

2 месяца и уже рассуждения про семью?

К сведению, 2 года - это срок называемый продолжительными отношениями, а 2 месяца - это вообще ни о чем

А***р
#6

Вопрос не о "рассуждениях про семью", а о том как с ним расстаться.

Зебра
#7

А очень просто! Сделайте что-то противное, или скажите, что Вы это делаете. Он должен в Вас разочароваться, понимаете? Расскажите, что переспали с подругой, предложите ему попробовать или еще лучше - торговать наркотиками или вообще закурите при нем и скажите, что собираетесь курить всегда! После этого он либо сам убежит, либо расставание с Вами сочтет благом. :-)

А***р
#8

Это сработает, я думаю )))

Он не любит курящих девушек.

Наркотики - это сильно, но будет эффективнее )

Маха
#9

Не встречайтесь с ним, когда спросит в чем дело - скажите, что хотите общаться с другим мужчиной. Все. Ну или воду какую-нибудь типа "отношения себя исчерпали", "тебе будет лучше без меня" и пр.

Гость
#10

Какие вы жестокие, Девушки!

А***р
#11

Ну почему сразу жестокие? Если понимаешь, что не подходим мы друг другу для долгих отношений, надо как-то мягко дать понять. Но бывает, что он не хочет понимать это и продолжает фантазировать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: