Гость
Статьи
Когда мужчина говорит …

Когда мужчина говорит во время ссоры "иди куда хочешь, делай, что хочешь"! Стоит ли так и поступить?

Поругалась со своим МЧ, с которым живу уже 1,5 года. Надо заметить, что никто из нас не ходит тусоваться, постоянно вместе. Но ссоры бывают слишком бурные и вот в очередной раз во время ссоры, он мне кидает такую фразу "Да иди куда хочешь, мне пох. Что хочешь, то и делай". Каждый раз, когда я это слышала ранее, никогда никуда не уходила, оставалась дома. А сейчас задумалась, может и правда стоит пойти, погулять со знакомыми в баре, выпить, возможно сходить в клуб. Он сейчас уехал к родителям, как раз после этой фразу (по субботам всегда к ним ездим обычно вместе), так вот, если вернется, а меня нет. Тем более он еще сказал, мол теперь он имеет право поступать, как хочет, может уйти куда-нибудь, без предупреждения и не сказав куда. Знаю, что это на эмоциях, но тем не менее слова тоже ранят. Совершить такой поступок, чтобы впредь неповадно было? Как бы поступили вы??

7 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

Перед тем как он вернется, уйдите к подруге,но не к парням!Он приедет и обнаружит что вас нет,Занервничает.А если захочет закатить скандал,то у вас есть алиби,вы были у подруги,а почему не сказали?обиделись.Просто проверьте что будет)Удачи

Очаровательная гостья
#2
Анна

Перед тем как он вернется, уйдите к подруге,но не к парням!Он приедет и обнаружит что вас нет,Занервничает.А если захочет закатить скандал,то у вас есть алиби,вы были у подруги,а почему не сказали?обиделись.Просто проверьте что будет)Удачи

Спасибо!! ))

Гость
#3

Да я во время ссор чего только не говорю...

Но в самом деле, седлайте так, как советует ╧1, уж слишком Вы к нему приклеились, надо иметь личную территорию и дават простор себе и человеку возле себя, а то Вы друг-друг воздух перекрыли - вот поэтому и ругаетесь.

Постарайтесь не ругаться, если не получается, оглядывайтесь в поиске другого парня, возможно этому парню с Вами уже очень скучно и неинтересно.

Очаровательная гостья
#4
Гость

Да я во время ссор чего только не говорю...

Но в самом деле, седлайте так, как советует ╧1, уж слишком Вы к нему приклеились, надо иметь личную территорию и дават простор себе и человеку возле себя, а то Вы друг-друг воздух перекрыли - вот поэтому и ругаетесь.

Постарайтесь не ругаться, если не получается, оглядывайтесь в поиске другого парня, возможно этому парню с Вами уже очень скучно и неинтересно.

совершенно неверно! ему со мной хорошо, т.к. наоборот не могу отправить его лишний раз к другу, чтобы самой поехать в гости к подругам. я знаю, что он не хочет, чтобы я так поступила, но речь о том, что стоит показать, что может быть после таких слов!

Гость
#6

Вернется парень , а девчонки- то и нет.

И ляжет парень спать.

Вы думаете он переживать будет?

очаровательная гостья
#7

Глупые вы! мы помирились и всё у нас хорошо. не захлебнитесь своим ядом))))

очаровательная гостья
#8

Глупые вы! мы помирились и всё у нас хорошо. не захлебнитесь своим ядом))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: