Гость
Статьи
Парень сказал,что …

Парень сказал,что больше не позвонит

Встретились второй раз за год. Я прождала его минут 20 на морозе. Потом в машине он начал отбирать телефон, фишка такая, чтоб я его била, ну потом лицом к лицу, и т.д. поцеловались. Только потом он …

Алена
109 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Алена
#101
Гость

вот и спроси это у них, как им это удавалось делать, когда они сидели с парнями в машине, а их там щекотали, тискали, целовали, били, отнимали сумки-телефоны.... ералаш просто. и это поколение будущего. это дауны какие-то )))

На счет того,что он - даун я не спорю) Вероятно с ними так не поступали)

Алена
#102
Гость

ну жди звонка, может, снова пощекочет ))))) смеяться, когда с тобой ведут себя как с девушкой легкого поведения, это безусловно признак ума и хорошего настроения ))) смех - показатель, что тебе это нравится. продолжай в том же духе. и да, отдайся ты ему уже и не засоряй эфир )))

Мне не это нравится!

Лунная_Кстати
#103

Нет, ты ему не нравишься . Никакого интереса, кроме секса ты не вызываешь у него . Уважение ты уже никак не получишь, первое впечатление ты уже произвела недалекой дурочки .

Ева
#104

Автор, забудьте его. Будет звонить - шлите нафиг. Ему от вас нужен только секс. Он его не получил и поэтому сказал, что больше не позвонит. А если позвонит, то только для того, чтобы сделать новую попытку затащить вас у постель. Воспитайте в себе немного уважения, вам девочки правильно написали.

Гость
#105
Лунная_Кстати

Нет, ты ему не нравишься . Никакого интереса, кроме секса ты не вызываешь у него . Уважение ты уже никак не получишь, первое впечатление ты уже произвела недалекой дурочки .

я поняла. девушка просто с отклонением в развитии, заторможенная. потому и обрадовалась даже такому свиданию. она немного инвалид.

Гость
#106
Алена

Мне не это нравится!

что же тебе понравилось из того, что он с тобой делал? мне лично - ничего. после такого свидания у меня бы осталось стойкое чувство отвращения

Гость
#107
Алена

ему 22 скоро мне 20

О, боже! Лет в 12 я так могла написать. "Снежки", "подраться, чтобы близко оказаться". Отвал башки. 20 лет - взрослая тетя. У меня ребенку год был в мои двадцать.

#108

Автор, таких е.ба.нутых надо гнать поганой метлой. А вы себя хоть чуть уважайте,для начало,вас просто поиметь хотели как мясо,а вы влюбились...Потом б.ля самой противно будет вспоминать такое...

Леди L
#109

Автор, читайте художественную литературу, учитесь выражать свои мысли и заодно обогащайтесь накопленным опытом человечества. С вашей кашей в голове пока ещё рано отношения заводить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: