Как его перевоспитать? Помогите!!!
Девченки привет. Не знаю уже куда писать, перерыла весь интернет в поисках ответа. Мой МЧ постоянно ест сало! Он постоянно ест эту белую скользкую мерзость!!! Я уже пыталась с ним говорить и выкидывать все его запасы, но это не помогает! Как его отучить от этого ужаса??? Надежда только на вас.
Евгеша
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Он, я и его дочка519 ответов
- Сожительство до брака - Вы за или против?707 ответов
- О чем думает любовница?292 ответа
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 898 ответов
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 384 ответа
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 227 ответов
- Попросил уехать среди ночи510 ответов
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?573 ответа
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 215 ответов
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?513 ответов
16 ответов
Последний —
Перейти
ангелина
зачем отучать? пусть ест раз любит
Гость
Зовите нас в гости, будем отучать)
Гость
А зачем? Чем это лично вам мешает? Он это любит! Или вам энергию и эмоции некуда девать? :)) Займитесь с ним сексом;)
Марта
я тоже очень люблю сало! А белая мерзость это ты
Гость
Автор или дура или это тупая разводка
Гость
У меня похожая проблема.Я вегетарианец (почти),а жена нет.И хорошо,если бы каждый оставался при своем,меня все устраивает.Но вот жена часто меня упрекает по данному поводу.Думаю показать ей фильмы про канибалов :)
Карамель
Сообщение было удалено
+100
Гость
Сообщение было удалено
послушай - придумай какую-то шутку, чтобы упрек перевернуть в смех :) И что значит почти? Это что-то сродни почти беременная, ну так чуть-чуть. Ты либо вегетарианец, либо НЕТ! Говоришь почти для оправдания себя что ли?
Daria's opinion
Вы странная, зачем его отучать от этого? Не парьте ему и себе мозги.
Гость
Бить не пробовали?
Лина
Покажите ему фильм про холестерин, как он сосуды засоряет и всякие инфаркты-инсульты с людьми поэтому случаются. Может и подействует, если он о своем здоровье хоть немного думает.
Гость
11, тоже люблю сало:) ем его раз в неделю, холестирин в норме и атеросклератических бляшек тоже нет. Зря вы на парня накинулись, сало- хорошая штука
гость
Да Вы счастливая женщина, если у Вас с МЧ поедание им сала - единственная проблема! Ну или если это так принципиально для Вас, то найдите себе такого же салофоба (человека, который боится/ненавидит сало) и оставьте своего МЧ в покое! Прям глупость, ей богу...
У меня была подобная проблема (только там дело было не в сале, в другом продукте). Мы договорились, что я не ем продукт, который бесит мужа, а муж - продукт, который бесит меня. Вот уж 4 года прошло с момента договора, все довольны.
Анастасия
Ну любит и любит, уходи в другую комнату раз это тебе так не нравиться.... Мой МЧ например любит есть свиные Уши!!!... Но к счастью я его за этим занятием не наблюдала, а то самой безумно отвратительно... А соло это еще ничего.))))
Гость
Мм сала захотелось )
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 485 825 тем
Новые темы за сутки: 98 тем
- Сможет ли мужчина рокер встречаться с женщиной, слушающую попсу?4 ответа
- Обман19 ответов
- Сошелся с бывшей женой7 ответов
- Личные фото девушек9 ответов
- Он любил меня, но так и не сделал выбор. А теперь его бывшая, возможно, беременна22 ответа
- Политика нулевой терпимости применима к онношениям?75 ответов
- Многие феминистки удачно замужем14 ответов
- Всратые фотки у мужчин на сайте знакомств110 ответов
- Мама парня посмотрела мою историю10 ответов
- Сложные отношения. Как быть?11 ответов
Популярные темы за сутки: 46 тем
- Справедливо или нет? Мужчина и финансы112 ответов
- Всратые фотки у мужчин на сайте знакомств110 ответов
- Мужчины вызывают отвращение109 ответов
- Политика нулевой терпимости применима к онношениям?79 ответов
- Почему у меня нет девушки/жены?68 ответов
- Парень сказал, что нет желания больше видеться58 ответов
- Девушки, которые росли без одного родителя44 ответа
- Почему девушки не хотят быть удобными для мужчин?41 ответ
- Правда, что девушки не смотрят на возраст?34 ответа
- Парень смотрит голые фото других женщин29 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема