Гость
Статьи
Как похудеть? …

Как похудеть? Помогите!!!

Всем доброго времени суток! Начнут с того, что я девушка, мне 25 лет, рост мой 158 а вес ( мать его) 90. Не могу похудеть, в прошлом году, я смогла с такого же примерно веса похудеть до 72 кг, на правильном питании, но тогда я сидела, времени было уйма, да и деньги водились и настрой психологический был такой, прям горы свернула бы, а сейчас не знаю что произошло, жру и жру и жру, причём всякую г..., пытаюсь взяться и не могу, как планка какая то, не могу и все тут, похудеть хочу, но как будто нет желания, энтузиазма, вообще не рону понять, что со мной. Дело такое, живу я одна, плачу за квартиру сама, плюс собака у меня, её тоже кормить нужно, а зарплата мизерная 10-13 тысяч, не могу построить себе план что ли, чтоб и на квартиру хватало и песу прокормить и себе питание нормализовать, чтобы худеть начать, ещё и времени нет ни на что, работаю с утра до вечера, всю неделю, один выходной всего. Помогите советом, как быть? За квартиру отдаю 2,5 тысячи.

11 ответов
Последний — Перейти
Дина
#1

Ешьте по простому, но мало. Какие тут советы то могут быть. Гречка, кефир, курица, морковка, свекла, молоко вам в помощь. И это не самые дорогие продукты, дешевле только даром. Заниматься спортом можно и дома, и собакой бегать можно по школьному стадиону. Я так и делала. офигеть как заметно тело подтянулось за 2 года ежедневных пробежек. Все от вас зависит.

Гость
#2

Как Вы при такой ЗП, наличию животины и жизни одной умудряетесь обжираться? Ведь на Вашу ЗП тока картошка да морковка в рационе должна быть?

Гость
#3
Гость

Как Вы при такой ЗП, наличию животины и жизни одной умудряетесь обжираться? Ведь на Вашу ЗП тока картошка да морковка в рационе должна быть?

Так в том и дело, что перехватываю, что придётся, да далеко не полезное, вот так и получается, а если покупать продукты для ПП то как собаку кормить, вот я о чем.

Гость
#4
Гость

Гость
Как Вы при такой ЗП, наличию животины и жизни одной умудряетесь обжираться? Ведь на Вашу ЗП тока картошка да морковка в рационе должна быть? Так в том и дело, что перехватываю, что придётся, да далеко не полезное, вот так и получается, а если покупать продукты для ПП то как собаку кормить, вот я о чем.

Что перехватываете? Хлеб с солью? Или с колбасой? Уж сварить суп явно дешевле выйдет.

Гость
#5
Гость

Что перехватываете? Хлеб с солью? Или с колбасой? Уж сварить суп явно дешевле выйдет.

Вот этот вариант на данный момент, думаю самый подходящий, надеюсь, что на супах реально похудеть, не на диетических, а на обычных. Да и собачулю можно супчиком кормить.

Гость
#6

Получаете зп, откладываете деньги на необходимое - жилье, проезд, собачий корм, интернет-телефон, отпуск и тд, и только оставшуюся часть тратите на еду. Капуста, морковка, свекла, гречка, кефир, курица, субпродукты стоят недорого. Рыба бюджетная тоже есть. Больше вам ничего для похудения не нужно.

Адекватное
#7
С голубыми глазами

Всем доброго времени суток! Начнут с того, что я девушка, мне 25 лет, рост мой 158 а вес ( мать его) 90. Не могу похудеть, в прошлом году, я смогла с такого же примерно веса похудеть до 72 кг, на правильном питании, но тогда я сидела, времени было уйма, да и деньги водились и настрой психологический был такой, прям горы свернула бы, а сейчас не знаю что произошло, жру и жру и жру, причём всякую г..., пытаюсь взяться и не могу, как планка какая то, не могу и все тут, похудеть хочу, но как будто нет желания, энтузиазма, вообще не рону понять, что со мной. Дело такое, живу я одна, плачу за квартиру сама, плюс собака у меня, её тоже кормить нужно, а зарплата мизерная 10-13 тысяч, не могу построить себе план что ли, чтоб и на квартиру хватало и песу прокормить и себе питание нормализовать, чтобы худеть начать, ещё и времени нет ни на что, работаю с утра до вечера, всю неделю, один выходной всего. Помогите советом, как быть? За квартиру отдаю 2,5 тысячи.

Похудеть просто – не жрать хотя бы, о физ. нагрузке даже не говорю

С голубыми глазами
#9

В общем я взвесила всё, себя в том числе😂 и решила, что по утрам буду кушать как хочу, а вот обед и ужин буду супчики есть. Всем спасибо, кто откликнулся.😚

Марина
#10

Попробуйте найти самую лучшую диету в поисковиках Google или Яндекс - задайте в поиск запрос Фрутс диета или Froots диета и попробуйте ее. Поможет.

Наталья
#12

Не существует волшебных смесей/коктейлей или экспресс-диет,которые дадут результат за неделю или две. Худеть самостоятельно, выбирать диету,читая отзывы в интернете - просто небезопасно, каждый организм индивидуален и по разному реагирует на качественное и количественное изменение принимаемой пищи. Похудение всегда должно контролироваться специалистами и проходить вкупе с физическими нагрузками. Это не обязательно тренажерный зал с изматывающими кардио тренировками на беговых дорожках или утомляющие силовые тренировки, это может быть растяжка,йога, скандинавская ходьба (один из самых эффективных способов похудения,кстати)
Мы приглашаем всех желающих похудеть и преобразиться на наш комплексный проект о здоровом питании и образе жизни! Наша программа разработана специально для Вас командой профессионалов под руководством абсолютной чемпионки России по бодифитнесу Виктории Безкоровайной
Собираются небольшие группы, в которых тренер ЛИЧНО выстраивает и в течение всего проекта координирует ваше питание. 24/7 вы отправляете тренеру фотографии того,что вы кушаете,консультируетесь с по интересующим вас вопросам, делитесь опасениями и переживаниями, а тренер координирует ваши действия,чтобы не допустить срыва.
Программа предусматривает и физические нагрузки (йога, функуионал и т.д.) а так же массаж, спа-процедуры, мастер классы шеф-повара,визажиста и стилиста.
Проект так же отлично подходит для молодых мамочек!
Результат не заставляет себя ждать, во всех трёх проведенных проектах успеха добился каждый участник! Вы не только худеете,но и преображаетесь внутренне. Не упусти свой шанс изменить свою внешность,самооценку и мироощущение!
Успейте записаться!Количество мест в группе строго ограничено
8-905-578-44-77
8-905-770-56-74
Vk: Империя Здоровья и Красоты стройнеем вместе 2.0
Instagram: @imperiamed @stroineem_vmeste.2.0. @veterperemen

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Наталья
#13

Не существует волшебных смесей/коктейлей или экспресс-диет,которые дадут результат за неделю или две. Худеть самостоятельно, выбирать диету,читая отзывы в интернете - просто небезопасно, каждый организм индивидуален и по разному реагирует на качественное и количественное изменение принимаемой пищи. Похудение всегда должно контролироваться специалистами и проходить вкупе с физическими нагрузками. Это не обязательно тренажерный зал с изматывающими кардио тренировками на беговых дорожках или утомляющие силовые тренировки, это может быть растяжка,йога, скандинавская ходьба (один из самых эффективных способов похудения,кстати)
Мы приглашаем всех желающих похудеть и преобразиться на наш комплексный проект о здоровом питании и образе жизни! Наша программа разработана специально для Вас командой профессионалов под руководством абсолютной чемпионки России по бодифитнесу Виктории Безкоровайной
Собираются небольшие группы, в которых тренер ЛИЧНО выстраивает и в течение всего проекта координирует ваше питание. 24/7 вы отправляете тренеру фотографии того,что вы кушаете,консультируетесь с по интересующим вас вопросам, делитесь опасениями и переживаниями, а тренер координирует ваши действия,чтобы не допустить срыва.
Программа предусматривает и физические нагрузки (йога, функуионал и т.д.) а так же массаж, спа-процедуры, мастер классы шеф-повара,визажиста и стилиста.
Проект так же отлично подходит для молодых мамочек!
Результат не заставляет себя ждать, во всех трёх проведенных проектах успеха добился каждый участник! Вы не только худеете,но и преображаетесь внутренне. Не упусти свой шанс изменить свою внешность,самооценку и мироощущение!
Успейте записаться!Количество мест в группе строго ограничено
8-905-578-44-77
8-905-770-56-74
Vk: Империя Здоровья и Красоты стройнеем вместе 2.0
Instagram: @imperiamed @stroineem_vmeste.2.0. @veterperemen

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема