Стоит ли пытаться бороться за мужчину?
Ситуация такова. Познакомилась с парнем, мило общались, он проявлял ко мне знаки внимания. Это было давно, несколько лет назад. За это время у меня было куча всего. А у него...умерла любимая девушка. С тех пор он еще ни с кем не встречался. Тут после разрыва с бывшим я решила восстановить контакт. Сначала он проявил внимание и писал недвузначные сообщения,было понятно,что есть интерес. Потом все быстро закрутилось,и человек резко потерял ко мне интерес,мотивировав это: все очень быстро. Я пыталась наладить с ним отношения,а он в итоге решил,что я влюбилась в него очень. Пришлось обьъяснить,что я просто пытаюсь наладить нормальное обоюдное человеческое общение. Хотя обоим было понятно,что речь идет не только о дружбе. Он сказал: любовь-нет, дружба-да. Вокруг него полно девиц, все вешаются. Что делать? Забить и жить себе дальше спокойно?)
Анжелика
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Он, я и его дочка514 ответов
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!828 ответов
- Как распознать паталогического вруна?227 ответов
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?511 ответов
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 243 ответа
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 213 ответов
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 896 ответов
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 315 ответов
- Как можно так врать?77 671 ответ
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!782 ответа
12 ответов
Последний —
Перейти
бич
Не давите в любом случае, никому не понять что твориться у него в душе кроме него самого, он же в себя еще толком не пришел!
Бывает
Анжелика, будьте тактичнее. Ему сейчас действительно нужнее настоящий друг рядом, который сможет его поддержать. Если Вы не готовы взять на себя эту роль - дайте человеку хоть траур спокойно пережить. Господи, мир реально сошел с ума. "Вокруг него полно девиц, все вешаются". Ужас:(
Анжелика
Ну потеря произошла 2 года назад.
Анжелика
Он ведь не может отпустить ее до сих пор,и всех девушек сранивает с ней. Поэтому и отношений нет. Между делом он обмолвился,что хочется отношений. Но ведь он не готов к ним? А я...ну я не знаю что делать. После такого даже не знаю,как восстановить интерес как к девушке хотя бы к себе, Несмотря на то,что я сказала,что отношений с ним не хочу(я ему так сказала), чтобы хоть как-то выровнять ситуацию. Он знает и про мои бывшие отношения, даже знает, с кем я была и почему мы расстались, потому что я ну очень переживала. Вообщем, что делать ума не приложу.
Забить и жить себе дальше спокойно. Вы уже сделали, что могли.
Zмея
я вообще не понимаю зачем бороться за мужчину. или любит или нет.
я еще смогу понять теток, у которых семеро по лавкам или которые бояться потерять "кормильца". вам то зачем? ну не последний же он мужик на замле.
я еще смогу понять теток, у которых семеро по лавкам или которые бояться потерять "кормильца". вам то зачем? ну не последний же он мужик на замле.
гость
Девушки это за вас должны бороться, а не вы. Так природой заложено, мужчина борится и завоевывает женщину, а если наоборот то куча печальных примеров.
гость
Если мужик не полюбит, его не заставишь, а если и привяжешь, все равно на лево глядеть будет, да еще и попивать и побивать.
Гость
Сообщение было удалено
Вам это действительно нужно? Зачем?
Черная смородина
Вам стало херово после "кучи всего" и Вы решили найти себе жертву. И ничего более умного не придумали, т.е. кандидата другого не нашли. Он же Вам дал понять, на что Вы можете рассчитывать. Устраивает - дружите с ним, не устраивает - отстаньте от него. Кому-то и 2 лет мало, внутренний мир у всех людей разный. Если бы он был бы Вам действительно нужен, Вы бы на форме вопрос "что мне делать" не задавали бы.
Анжелика
Я не испытываю недостатка в поклонниках,но меня почему-то вот к нему тянет. А ситуация какая-то безнадежная(((
Анжелика
У меня есть поклонник,который уж готов почти жениться. Но я на него смотрю,и сердце пока закрыто.А тут не знаю..может жалость, может что...не могу разобраться.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 483 923 темы
Новые темы за сутки: 92 темы
- Начал вести себя очень странно. Разговаривает с собой, называет себя «пупсиком»1 ответ
- Каждая имеет право на счастье. И оно есть2 ответа
- Псих в общении с женщинами?1 ответ
- Где знакомиться куколдам?Нет ответов
- Как одеваться дома, когда только начинаешь жить с парнем?17 ответов
- Обиделся из-за квартиры34 ответа
- На сайтах знакомств мало девушек среднего уровня6 ответов
- Отношения с парнем5 ответов
- Злость от алкоголя13 ответов
- Не хватает любви20 ответов
Популярные темы за сутки: 47 тем
- Влюбилась в женатого и он влюбился потом в меня165 ответов
- Айсберг в океане52 ответа
- Увести женатого49 ответов
- Стоит начинать отношения?40 ответов
- В 36 есть шансы найти мужчину и родить?39 ответов
- Шиза современных девушек35 ответов
- Обиделся из-за квартиры34 ответа
- Два пути современного мужчины. Трудный выбор32 ответа
- Замуж за иностранца26 ответов
- Девушка старше мужчину на 5-10 лет Чебоксары25 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема