Гость
Статьи
Звонить ли ему после …

Звонить ли ему после первой встречи?

Познакомилась с парнем в интернете, 3 дня назад встретились, посидели в кафе, пообщались. Мне он понравился - умный, вежливый, схожие интересы, а понравилась ли я ему как человек - не могу понять (неоднозначные признаки - вроде да, и вопросы задавал всё время, но потом на часы как-то поглядел). Подвёз меня до дома, поблагодарили друг друга и договорились "созвониться". Пока ни ответа, ни привета (вечером после встречи только списались по смс, поговорили о пустяках и всё).
Анализируя встречу поняла, что многовато болтала и "умничала", хотя обычно мне это несвойственно.
А ещё получилось так, что послезавтра я уеду на неделю и по российскому номеру буду недоступна (а ведь он может позвонить и подумать неизвестно что)
Стоит ли позвонить и заодно предупредить, что я уеду ненадолго? Боюсь показаться навязчивой :(

Скромная я
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если бы вы ему понравились, он бы вас уже задолбал сиськами и предложениями о встрече.

По моему, все понятно, к сожалению.

Гость
#2
Гость

Если бы вы ему понравились, он бы вас уже задолбал сиськами и предложениями о встрече.

По моему, все понятно, к сожалению.

Фу ты, ерунда написалась - смсками вместо сиськами, конечно. Пишу с телефона.

гость
#3

Сам бы 100 раз позвонил если бы понравилась,тем более на часы косился,скорей всего он больше не позвонит.

Вася Пэтров
#4
Гость

он бы вас уже задолбал сиськами

это необычный подход. возьму на заметку.

Елена
#5

Вы ему интересны,потому что он написал после), что-то большего пока нет,но это придет!
так и сообщите "я уезжаю,номер мой недоступен будет. пиши в соцсеть,кстати"

#6

Ой девушка , не надо задним числом анализировать что вы говорили))) он скорее-всего это забыл, а вы сейчас будете думать, что напугали его)

Ахах вы с ума сошли, звонить предупреждать ни в коем случае.

Про "задолбал сиськами" я тоже долго соображала , это как?)))

Мисс
#7

Поставьте на другой номер переадресацию. Всего делов-то)

Ксения
#8
гость

Сам бы 100 раз позвонил если бы понравилась,тем более на часы косился,скорей всего он больше не позвонит.

+1

Катя
#9

я когда встречалась с инета с парнем..(он мне сразу не особо понравился)при расставании на первой втсрече ни о чем не договаривались(в плане созвониться)но не успела я дойти до дома как он звонил и спрашивал как я дошла_))! и Несмотря на это я до сих пор не знаю(а мы еще встречаемся)нравлюсьли я ему и зачем мы встречаемся.Но я бы первая не звонила..не хорощо как то это для девушки..советую выдержи паузу!!!!! и потом уже если совсем не в терпеж то и терять нечего можешь позвонить(если он не позвонит и опять же ...)но все равно лучше когда парень.Хотя можно и самой и таким образом еще раз встретится а он и гляди со временем привяжется))

Катя
#10
Reflection

Ахах вы с ума сошли, звонить предупреждать ни в коем случае.

+++ правильно..позор это

Катя
#11

а кто смс вечером первый написал?

Елка
#12

ничего не пиши, не предупреждай. надо будет найдет в соц сетях.

Реалистка
#13

Позвони и все узнай сама, чем мучить себя будешь.

Ксю
#14

съездишь, выложи фото и напиши ему типа что новенького в городе? непринужденно.... заранее навязываться не надо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: