Гость
Статьи
После встреч перестает …

После встреч перестает звонить

Такая ситуация.Встречаемся не оч часто.Но встречи хорошие вроде все хорошо,перед тем как встретится за пару дней-начинает звонить писать узнавать.После встреч не пишет почти не звонит..потом опять начинает активироваться когда хочет встретится.Если бы встречи проходили плохо я бы как то поняла а так странно))Что это может означать?

Катя
17 ответов
Последний — Перейти
Ира
#1

О, та же фигня-((( Мой после развода стал слишком закрытый, сказал, что ничего испытывать не хочет-( Думаю, что делать-(

Гость
#2

Всё очень просто, пользуется вами, когда хочет, и больше ничего ему не надо,никаких отношений.

#3
Гость

Всё очень просто, пользуется вами, когда хочет, и больше ничего ему не надо,никаких отношений.

+1

В чем сомнения?

Логично, что "встречи проходят хорошо", - были бы плохими, он бы вообще не встречался с Вами.

Гость
#4

Тоже самое.Один в один.Обидно до слез, позиционирую себя по жизни не как девочка для свободных отношений , а он так демонстративно ведет себя , фи ... Пока терплю это и пытаюсь изменить ситуации, уж больно он мне нравится , но чувствую скоро пошлю далеко и надолго

Мисс
#5

А в каком формате проходят Ваши встречи?

Ксения
#6
Гость

Всё очень просто, пользуется вами, когда хочет, и больше ничего ему не надо,никаких отношений.

+1

Катя
#7
Гость

Всё очень просто, пользуется вами, когда хочет, и больше ничего ему не надо,никаких отношений.

мы не спим даже чем пользоваться?обнимашками?)

Катя
#8
Мисс

А в каком формате проходят Ваши встречи?

без инитима (о нем сейчас даже речи быть не может_),на мероприятия какие сходим,иногда прогуляемся просто по городу..когда как.Сама я ему вообще почти не звоню и не пишу никогда.Но все равно не оч приятно что ли что после встреч типа молчание или пару фраз в письме.

Катя
#9
Гость

Тоже самое.Один в один.Обидно до слез, позиционирую себя по жизни не как девочка для свободных отношений , а он так демонстративно ведет себя , фи ... Пока терплю это и пытаюсь изменить ситуации, уж больно он мне нравится , но чувствую скоро пошлю далеко и надолго

а ты ему сама пишешь звонишь?)

Катя
#10

вот непонятно..платит за мероприятия целует ручки хочет поносить на руках а потом не хвонит.....((( или я его сама приучила не звонить??? не знаю даже уверена что у него больше никого нет непонятно как то

Андрюха Питерский
#11

Ну мы тоже с друзьями и приятелями созваниваемся исключительно перед встречей.) Так что у вас все нормально.

Катя
#12
Андрюха Питерский

Ну мы тоже с друзьями и приятелями созваниваемся исключительно перед встречей.) Так что у вас все нормально.

но мы же встречаемся

Реалистка
#13

А вы позвоните ему пару раз в неудобный момент. Может он не такой уж и одинокий, а может даже женатый.

Реалистка
#14

Лучше паспорт пусть свой покажет, если он не женатый.

Андрюха Питерский
#15
Катя

но мы же встречаемся

Ну да. Мы с приятелями тоже встречаемся....

Гость
#16
Катя

а ты ему сама пишешь звонишь?)

Нет.Вообще не даю о себе знать , но то , что он мне нравится - очевидно и он это 100% знает(

Катя
#17
Реалистка

А вы позвоните ему пару раз в неудобный момент. Может он не такой уж и одинокий, а может даже женатый.

да не женат он точно и бабы нет

ожет просто я ему надоедаю сильно и он поэтому паузу типа держит (ну для вида может смс написать или в сеть)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: