Гость
Статьи
Нравится инструктор

Нравится инструктор

Эх, назрела такая проблема. Учусь вождению, и мне понравился инструктор.Он не красавец, но очень приятный и легкий в общении молодой человек.Мы общаемся на посторонние темы, можно сказать поосто прикалываемся.Знаков внимания он не уделяет, но когда помогает например поворачивать руль, то берется за мою руку, и скорость тоже бывает переключает моей рукой, сам пристегивает меня и получается, что тянется за ремнем через меня.Может в шутку схватить за шею, или например потрогать мышцы на руке, типа не накачала ли... за день получается много прикосновений в шутку.И я купилась... Для меня время вождения-это почти праздник.Я ни о чем не думаю, наслаждаюсь общением и дорогой.Сегодня была реклама по радио, что девушкам до полуночи вход бесплатный.Он говорит, слышала? Я сказала, что это не про меня, я до полуночи другим занята.Он сказал жаль... Может это и чем-нибудь и обернулось, но я замужем и у нас есть ребенок, это и останавливает.Никогда не смотрела на других мужчин, замужем 6 лет, и с момента замужества чувства до этих уроков была уверена, что все с мужем отлично. а сейсас вот даже стыдно, что позволяю себе думать о другом. Рассудите....

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
дельта
#1

мне мой тоже нравился, постоянно флиртовали. только у него девушка есть, и дальше флирта дело не пошло. закончились занятия закончился и флирт..больше не общаемся

Гость
#2

вы думаете они туда работать ради денег идут? они девок трахать туда идут.

бездельница
#3

да ладно вам накручивать себя. работа у них такая , и подобные прикосновения тут вполне уместны. приходится показывать прям на руках. мы с моим инструктором о чем только не трепались , да и у кого не спросишь у всех так , если не старый мужик был. то все поболтать любят.

куккуруза
#4

ой наиииввная дура))) у меня был потасканый 40ка летний инструктор, кабелина такой, еще такие тп ведутся на них

Гость
#5

Ну, представьте. сколько у таого инструктора учениц таких в день? А за годы работы? Моя подруга замужем за инструктором-- скандалы каждую неделю из-за его флирта на работе. Так что да-- инструкторы-кбелины))))

Совет по делу-- флиртуйте, но не больше. ТОгда у вас поя\вится хороший знакомый с широким кругом друзей, может. когда-то и пригодится его помощь.

Если будет секс, он будет мимолетным, и кто знает, кому инструктор потом взболтнент о вас? Мир очень тесен. А вы у него останетесь просто очередной...

Гость
#6

Я старая больная женщина, сейчас обучаюсь вождению и мой инструктор со мной все время флиртует, в каждом моем слове видит эротический подтекст. Я решила ему польстить, говорю какая у тебя работа опасная, неизвестно, что курсант в следующую минуту выкинет. А он говорит, а здоровья сколько надо, девок много обучается.

Намеки мне постоянно делает, я терплю, конечно, объясняет хорошо. Спать с ним не буду, у меня есть высокопоставленный любовник. Инструктор для меня не вариант. Даже не разовый вариант. Ко мне депутат клеился, не прошел по конкурсу.

автор
#7

Я понимаю, что не одна такая, с кем он флиртует.И до секса даже дела не дойдет. Со мной флиртовали мужчины на работе... Но они мне не нравились, и я им не отвечала. А тут вот понравился, и я начала задумываться, настолько ли сильно я люблю своего мужа.

Гость
#8

ха-ха! они все такие, за редким исключением. меня мой всегда встречал либо с мороженым, либо с розочкой. получила права, больше не общались.

Лиля
#9

Девушка,не обольщайтесь,это правда,что инструктора почти со всеми ученицами себя так ведут.Вот у меня был,старше меня на 25 лет,мне 23,но его это ни чуть не смущало.Вначале он смешил меня,угощал конфетами,мороженым,и всякие моменты такие(то волосы за плечи уберёт,то комплименты)потом начал уже поглаживать по коленке,типа всё нормально,хорошо водишь,и я это не воспринимала в штыки=)Говорил,что из-за меня на работу ходит с желанием,а не как обычно=)На последних занятиях на прощание в щёку умудрялся целовать,в симпатии признавался.А на экзамене не отходил от меня,когда после площадки поехали на обед,он попросил с ним покататься,вот тогда он почти приставать начал,в лес звал,я сказала домой поеду и он недовольный отвез меня=))Потом правда я скучала по нему очень,привязалась.Он после экзамена несколько раз звонил,спрашивал как дела,сдала я или нет,так как экзамен завалила.Потом всё=)В городе иногда,когда проезжает мимо и замечает,машет и улыбается=)А так ничего,хотя во время занятий чего только не пел=)Так что вот так,обычная ситуация=)Я ему ни о своей влюбленности не говорила,ни чем,кроме вождения не занималась,хотя я свободная девушка,а у вас семья,просто проводите время с удовольствием,но не глупите.

Гость
#10

Привет!Знакомая ситуация...(((Есть гражданский муж и ребенок и будоражущи кровь инструктор...Ммм...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: