Гость
Статьи
Дружба или симпатия?

Дружба или симпатия?

Если мужчина рассказывает вам личные вещи о семье, шлет смс-ки, интересуется вашей личной жизнью, рассказывает о себе, шутит с подтекстом, это ведь означает симпатию как к девушке??? МЧ 41 год. Женат, но в браке не счастлив. Каких-то активных действий нет. На вопрос флиртует ли он со мной реакция была: А в чем это выражается? Мне многие такое говорят)
При этом все невербальные признаки говорят о том же, что нравлюсь ему. При виде меня расплывается в улыбке, глаза светятся, голос меняется.
Что происходит? Я не понимаю. Это что, дружба такая? Длится это уже месяц.

Ира
9 ответов
Последний — Перейти
=)
#1

Вам будто лет 15, что вы не понимаете нравитесь или нет.... Какой-то дет.сад разводят последнее время "я ему нравлюсь? а как узнать правда нравлюсь или нет?"

Он в браке - тут уже не до рассуждений нравитесь или нет. Вас уже это должно было остановить, отвернуть и мысли должны быть - он женат, найду другого. Действий нет, а будут - ниче серьезного не выйдет все равно. А уж глазки строить могут все, просто приятно что еще кто-то на него внимание обратил.

Сочиняете такой бред простите....

Ира
#2
=)

Вам будто лет 15, что вы не понимаете нравитесь или нет.... Какой-то дет.сад разводят последнее время "я ему нравлюсь? а как узнать правда нравлюсь или нет?"

Он в браке - тут уже не до рассуждений нравитесь или нет. Вас уже это должно было остановить, отвернуть и мысли должны быть - он женат, найду другого. Действий нет, а будут - ниче серьезного не выйдет все равно. А уж глазки строить могут все, просто приятно что еще кто-то на него внимание обратил.

Сочиняете такой бред простите....

Есть что ответить по сути вопроса? Ваше личное отношение насчет "женат или нет" не интересует) Любовь не вечная, чтоб вы знали.

=)
#3
Ира

Есть что ответить по сути вопроса? Ваше личное отношение насчет "женат или нет" не интересует) Любовь не вечная, чтоб вы знали.

Чтоб вы знали :

1. У него действий в вашу сторону нет

2. Любовь не любовь, НО он с женой а не с вами

3. Даже если действия будут - только чтобы потешить свое самолюбие, а дальше он вернется к жене т.к там и привычней и уютней и семья и уже знают что он любит и как.

4. По-моему, этого достаточно для ответа ПО СУТИ на ваш вопрос.)

Ира
#4
=)

Ира

Есть что ответить по сути вопроса? Ваше личное отношение насчет "женат или нет" не интересует) Любовь не вечная, чтоб вы знали.

Чтоб вы знали :

1. У него действий в вашу сторону нет

2. Любовь не любовь, НО он с женой а не с вами

3. Даже если действия будут - только чтобы потешить свое самолюбие, а дальше он вернется к жене т.к там и привычней и уютней и семья и уже знают что он любит и как.

4. По-моему, этого достаточно для ответа ПО СУТИ на ваш вопрос.)

Понятно) А что делать, если в семье неуютно?))) Все равно идти, потому жена?)

=)
#5
Ира

Понятно) А что делать, если в семье неуютно?))) Все равно идти, потому жена?)

Чаще всего, людям в таком возрасте нужно кому-то выговорится как следует, он рад что может все о чем думал, то что мозговал долгое время, то о чем молчал -может рассказать и что кто-то его слушает. Жене зачем знать все его мысли - не поймет или ссора очередная будет, а вы послушали, поддержали, ему полегчало.

Но он все равно будет понимать что с ней они прошли и огонь и воду и медные трубы и как бы он вам не доверял семейные тайны, истории из детства - роднее семьи все равно не будет.

Ему как любому мужику льстит внимание конечно, но все же редко когда прожив много лет с одной, уходят к другой надолго/навсегда.

=)
#6

Дружба или симпатия - все в одном. Но не более..

Гость
#7

Да, это, может, просто флирт, поиск отдушины,которой можно выговориться, максимум - переспать хочет, но тоже со-овсем не факт... Кризис среднего возраста - нужно молодое мясо...

Гость
#8

я тоже говорю откровенно, со стороны может думают, что я несчастлива, но это не так. Я своего мужа ни на кого не променяю, может у него характере не сахар, но он МОЙ РОДНОЙ ЧЕЛОВЕК

Так что ты варежку на чужого мужа зря не раскрывай.

Тс
#9

Что за тема пошла 41 летних дядек называть м.ч., фу.., это уже давно мужики а не мч

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: