Гость
Статьи
Не получаются долгие …

Не получаются долгие отношения

Да скажу так, за мои 20 лет, я общался и общаюсь со многими девушками и знакомство с ними для меня это не проблема. И вот за последние два года наблюдается такая тенденция с тремя девушками. И вот когда тебе она очень понравилась, то я начинаю ей интересоваться, звать ее чтоб провести время в живую, и сначала все замечательно все происходит, нам вдвоем было хорошо проводить время, но потом все разом начинали морозиться и говорить долбанную фразу, ты только для меня друг, и уходили и все.. Но принцип у меня такой, если она говорила эту фразу, то я капитально прерывал всякие с ней контакты и не пытался маячить перед ними ни в живую, ни через телефон и соц сети... И потом через какое-то время пишут, бывает такое, что им хочется напомнить о себе, и спрашивают как у дела и нашел ли кого-нибудь, и я им в ответ говорю, что я нашел ( хотя на самом деле нет) , в ответ слышал от них ответ "ЖАЛЬ, что так вышло, я думала что ты по мне скучаешь". Я говорю им в ответ, " Понимаю, что хочешь поднять свой уровень, надо мной, и показываешь мне, какая ты там такая, ан нет, этого не будет" И дальше ответ они, как сговорились каждая, пишет, "Давай попробуем сначала", Я им отвечал категорическим отказом и точка.... Вот к чему пишу я. ну вот почему такая несправедливость, почему надо они делают а потом посылают, в ДОД и тут же еще обижаются, что им говорят нет. Вот сейчас мне не очень легко начинать все сначала, каждый этап с новой девушкой, вот встретишь допустим и думаешь, что может опять так приключиться со мной опять, а мне честно надоело, что так со мной поступают.

Алексей
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Проблема в вас. Значит вы так относитесь к девушкам, что они от вас предпочитают бежать роняя тапки, несмотря на то что вы такой хороший и тд. Они вас проверяют, а вы проверку на вшивость не проходите)

М_35
#3

Знаете, есть истина, если человек делает что-то что потом называет ошибкой один раз, он может действительно ошибся, если 2 или больше раз - этот человек таким и есть.... Вы отталкиваете их. Думайте чем...

#4

Вы еще маленький) 20 лет всего.

Гость
#5

Попробуйте познакомиться с девушкой. На 5-7 лет старше себя. Поучитесь у нее уму-разуму. Потом с ровестницами легче будет. Одна моя знакомая познакомила сына с женшиной на 10 лет старше. Он с нейоколо двух лет пообщался. Потом ровестницам просто мачо показался.

Гость
#6
М_35

Знаете, есть истина, если человек делает что-то что потом называет ошибкой один раз, он может действительно ошибся, если 2 или больше раз - этот человек таким и есть.... Вы отталкиваете их. Думайте чем...

Однозначно, чем-то отталкиваете, если вы такой умный, думайте...

Гость
#7

Забей, нормальные девушки так себя не ведут. Найдешь еще - у тебя часики не тикают, как у них.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: