Гость
Статьи
Интересная темка …

Интересная темка однако..зайдите!

Почему один и тот же мужчина ведет себя по разному с разными женщинами?Допустим одну он не уважает и оскорбляет,может ли при этом грубиян изменится с другой? Или с одной мужик пил,а с другой бросил,как так..?ведь алкоголизм серьезная болезнь! Или все зависит от женщины?от ее внутреннего состояния? ведь порой смотришь серая мышь а с ней мужчинам интересно,либо красотка снаружи но неинтересная внутри)),либо мужчина с одной жмот,а как встретив другую потратил на нее все состояние))как так?от чего все это зависит?или жмот так и останется со всеми женщинами жмотом?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может.

Гость
#2

Фигня это, в реале не бывает. Иногда бывает что старый мужик находит молодую девушку и за это откатывает ей какое-то добро. Или в вашем примере, мужик нашел серую мышь и сдерживается, не хамит ей, так это банально богатая наследница. в корне люди не меняются, у них одинаковое ко всем по сути отношение, к семье, к друзьям, к прохожим. Тот кому было неслабо один раз переступить через моральную черту, сделает это вновь и вновь и с каждым разом это делать будет легче. Можно притвориться временно, но в ключевых ситуациях г0вно все равно попрет.

Гость
#3

Потому что девушки тоже разные по характеру.

веселый гусь
#4
Гость

в корне люди не меняются, у них одинаковое ко всем по сути отношение, к семье, к друзьям, к прохожим... Можно притвориться временно, но в ключевых ситуациях г0вно все равно попрет.

+++

заглядываю опять
#5

я с автором согласна. часто наблюдала такие ситуации в жизни.

Гость
#6

Временно это сколько? Мне муж изменял постоянно, нынешней жене вообще не изменяет, только у её юбки сидит, и так 3 года, и она при этом никакая не богатая наследница, а так, голытьба, причём довольно уродливая.

Я думаю что она его приворожила.

гость
#7
Гость

Фигня это, в реале не бывает. Иногда бывает что старый мужик находит молодую девушку и за это откатывает ей какое-то добро. Или в вашем примере, мужик нашел серую мышь и сдерживается, не хамит ей, так это банально богатая наследница. в корне люди не меняются, у них одинаковое ко всем по сути отношение, к семье, к друзьям, к прохожим. Тот кому было неслабо один раз переступить через моральную черту, сделает это вновь и вновь и с каждым разом это делать будет легче. Можно притвориться временно, но в ключевых ситуациях г0вно все равно попрет.

согласна. все дело в мотивации. Есть такая фраза "потому что могу". Люди ведут себя так, до тех пор, пока могут себе это позволить, но это характеризует их не с лучшей стороны

Laguna
#8

Согласна, что с разными людьми ведут себя по-разному. В том числе, и я.

Но что одну бил и оскорблял, а со второй благородный и порядочный - не верю.

#9
Автор

Почему один и тот же мужчина ведет себя по разному с разными женщинами?

Laguna

Но что одну бил и оскорблял, а со второй благородный и порядочный - не верю.

Потому что относится к ним по-разному.

То есть всё зависит не столько от женщины, сколько от его ОТНОШЕНИЯ к конкретной женщине.

Но когда речь о каких-то недостойных крайностях, согласна:

Гость
#10
Гость

Можно притвориться временно, но в ключевых ситуациях г0вно все равно попрет.

это да

Гость
#11

одна женщина тянет вниз,другая наоборот

Бяка
#12

"как себя поставишь, так к тебе и будут относиться" - давно известный факт.

а название вашей темы абсолютно неинтересное и даунское. вы как из лесу, автор!

#13

Если мужчина изнутри гнилой, то никак не поменяется. Попляшет под другую дудку на новый лад, а потом еще покажет свое я. Вдвойне обиднее, поскольку женщина будет видеть, чего ее лишили.

Гость
#14
Анюта_87

Если мужчина изнутри гнилой, то никак не поменяется. Попляшет под другую дудку на новый лад, а потом еще покажет свое я. Вдвойне обиднее, поскольку женщина будет видеть, чего ее лишили.

Притворщики омерзительны

ира
#15
Анюта_87

Если мужчина изнутри гнилой, то никак не поменяется. Попляшет под другую дудку на новый лад, а потом еще покажет свое я. Вдвойне обиднее, поскольку женщина будет видеть, чего ее лишили.

это точно. я развелась с мужем из-за того, что он напивался до чертиков и бил меня...мы развелись, он женился, все говорили- какая красивая пара, как они любят друг друга, я даже думала что всё дело во мне было, что я сама виновата в таком отношении, но вот они прожили год и теперь он её бьет, пьет и бьет...жалко её...не меняются они

Гость
#16
Автор

Почему один и тот же мужчина ведет себя по разному с разными женщинами?Допустим одну он не уважает и оскорбляет,может ли при этом грубиян изменится с другой? Или с одной мужик пил,а с другой бросил,как так..?ведь алкоголизм серьезная болезнь! Или все зависит от женщины?от ее внутреннего состояния? ведь порой смотришь серая мышь а с ней мужчинам интересно,либо красотка снаружи но неинтересная внутри)),либо мужчина с одной жмот,а как встретив другую потратил на нее все состояние))как так?от чего все это зависит?или жмот так и останется со всеми женщинами жмотом?

Я знаю ответ на ваш вопрос. Но вы мне не поверите. Для вас женская энергия это бред. Но для мужчин она реальна. С одной девушкой они чувствуют в себе силу, а с другой свою беспомощность.

Аццкий Одмин
#17

Если женщину есть за что уважать, то её уважают. Если уважать не за что, то её не уважают.

Впрочем, про мужчин точно так же можно сказать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: