Гость
Статьи
Парень переписывается …

Парень переписывается с бывшей

Мы встречаемся 4 месяца. Однажды (тогда было 2 месяца) я залезла в его телефон в сообщения, а там он очень нежно общался с какой-то девушкой или женщиной, как я поняла - бывшей. Я себя почувствовала в тот момент лохом, что за моей спиной он позволяет еще с кем-то общаться, и, видимо, встречаться. Он мне объяснил, что, он, якобы, пытался ее забыть и со мной ему это удается - типичные слова провинившегося мужчины. Теперь он держит телефон далеко от меня, видимо есть, что прятать. Аккаунтов в соцсетях я не имею. А вот у него есть, и страница открытая. И тут я в недоумении - его бывшая постоянно что-то шлет ему на стену, от картинок, дурацких цитат до музыки и видеороликов. Этот факт не дает мне покоя. Я знаю одно – когда у мужчины есть чувства, то общение с другими женщинами у него заканчивается. На все праздники он со мной, возможно он и с бывшей видеться. После этой истории, я для себя поняла, что серьезных отношений я с этим человеком не хочу, ведь так будет всю жизнь – будут появляться новые бывшие и он, пытающийся их забыть. Слава богу, что за 4 месяца я не почувствовала привязанности и мне легче сейчас это все обрубить. Вопрос: 1) У него скоро день рождения, через неделю, когда лучше расстаться до др или после, чтобы мне в его глазах не такой сукой выглядеть или лучше найти его бывшую и вручить ей его в руки? 2) Где вы встретили свою вторую половину и как вы поняли, что это ваше?

Явнедоумении
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бросайте его сейчас,а еще лучше прям в день рождения!он же вам больно делает когда с бабами общается ,почему вы должны заботится о его чувствах ?!не жалейте лживого урода

Настя
#2

Бросайте до др! Он вас жалеет? И никакой бывшей искать ненадо, это как минимум глупо! У

#3

Сожгите и его и его бывшую)) А если серьёзно,то нафиг заботиться о чувствах другого ,если он о ваших не позаботился?Вот ещё!Надо было бросать после слов,что он с вами ,чтобы забыться...это так унизительно

Явнедоумении
#4

1. Гость, Спасибо за комментарий. Я думаю свое 30-и летие он запомнит на долго.)

2. Настя, да, вы правы, это глупо искать бывшую и вручать ей его.

3. mirtaluis, "это так унизительно" - да и еще обидно. Мне он преподнес эту информацию "у меня с тобой получилось забыть ее", но смысл то один- он забывает бывшую с помощью других женщин.

#5
Явнедоумении

Мы встречаемся 4 месяца. Однажды (тогда было 2 месяца) я залезла в его телефон в сообщения, а там он очень нежно общался с какой-то девушкой или женщиной, как я поняла - бывшей. Я себя почувствовала в тот момент лохом, что за моей спиной он позволяет еще с кем-то общаться, и, видимо, встречаться. Он мне объяснил, что, он, якобы, пытался ее забыть и со мной ему это удается - типичные слова провинившегося мужчины. Теперь он держит телефон далеко от меня, видимо есть, что прятать. Аккаунтов в соцсетях я не имею. А вот у него есть, и страница открытая. И тут я в недоумении - его бывшая постоянно что-то шлет ему на стену, от картинок, дурацких цитат до музыки и видеороликов. Этот факт не дает мне покоя. Я знаю одно √ когда у мужчины есть чувства, то общение с другими женщинами у него заканчивается. На все праздники он со мной, возможно он и с бывшей видеться. После этой истории, я для себя поняла, что серьезных отношений я с этим человеком не хочу, ведь так будет всю жизнь √ будут появляться новые бывшие и он, пытающийся их забыть. Слава богу, что за 4 месяца я не почувствовала привязанности и мне легче сейчас это все обрубить. Вопрос: 1) У него скоро день рождения, через неделю, когда лучше расстаться до др или после, чтобы мне в его глазах не такой сукой выглядеть или лучше найти его бывшую и вручить ей его в руки? 2) Где вы встретили свою вторую половину и как вы поняли, что это ваше?

Послать его сразу до Дня Рождения.Он Вас обманывает,а Вы боитесь еще плохой показаться в его глазах!!!!

Явнедоумении
#6
Kris7

Послать его сразу до Дня Рождения.Он Вас обманывает,а Вы боитесь еще плохой показаться в его глазах!!!!

Я согласна с вами. Я не то чтобы плохой боюсь показаться, я не хочу делаать сильно больно человеку, ведь можно расстаться тихо, а можно и громко, бог ему судья.

Олег
#7

Расставайтесь! Если поймет что вы ему дороже- прибежит и обрубит все контакты с бывшими, если же нет, то не тащите его, он все еще в старых отношениях. Уходите

Гость
#8

Такой не порядочный, о ваших чувствах не думает, а вы еще хотите с ним считаться - расстаться по хорошему. Бросайте его даже не думая - зачем вам этот козел, пусть "бывшей" мозги пудрит дальше

=)
#9
Олег

Расставайтесь! Если поймет что вы ему дороже- прибежит и обрубит все контакты с бывшими, если же нет, то не тащите его, он все еще в старых отношениях. Уходите

Поддерживаю. Все верно.

1) Лучше сейчас разойтись до ДР, врятли он сочтет вас су... если вы ему подарок не приподнесете (у вас для ухода есть объективная причина), думаю в ДР побежит к бывшей, как же он один в такой день то) И фиг с ним.

2) Своего я встретила в тренажерке, тогда расставшись с бывшим мне почти год никто не нравился, а этот приглянулся. Познакомилась) Ну а поняла что это мое - по общению, по тому как на мир смотрит, по характеру его - это было приближенно к тому, что я хочу видеть в своем мужчине. Воть =)

Явнедоумении
#10
=)

Поддерживаю. Все верно.

1) Лучше сейчас разойтись до ДР, врятли он сочтет вас су... если вы ему подарок не приподнесете (у вас для ухода есть объективная причина), думаю в ДР побежит к бывшей, как же он один в такой день то) И фиг с ним.

2) Своего я встретила в тренажерке, тогда расставшись с бывшим мне почти год никто не нравился, а этот приглянулся. Познакомилась) Ну а поняла что это мое - по общению, по тому как на мир смотрит, по характеру его - это было приближенно к тому, что я хочу видеть в своем мужчине. Воть =)

Гость

Такой не порядочный, о ваших чувствах не думает, а вы еще хотите с ним считаться - расстаться по хорошему. Бросайте его даже не думая - зачем вам этот козел, пусть "бывшей" мозги пудрит дальше

Олег

Расставайтесь! Если поймет что вы ему дороже- прибежит и обрубит все контакты с бывшими, если же нет, то не тащите его, он все еще в старых отношениях. Уходите

Спасибо за ответы. Согласна. ДР кстати он сказал что будет с друзьями праздновать, а со мной потом отдельно. - это его уже планы. В общем тут и так все ясно. Контакты с бывшей (бывшими) после найденных в его телефоне смс он не обрубил. С ним я встречаться больше не будуи подарок покупать не буду , на ДР смс отправлю "с днем рождения" и всё. Не мой этот человек и я не его.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: