Гость
Статьи
Парень не хочет …

Парень не хочет съезжаться. Снимаю жильё возле него, хороший район и дёшево. Стоит ли менять квартиру на более отдалённую?

Снимаю квартиру. Очень близко от молодого человека - 15 минут пешком. Практически он у меня живёт. Почти всё моё свободное время мы вместе, мои домашние дела делаем поровну. Но своих вещей принёс мало …

Автор
101 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

еесли за бабло-то подселяй. это важно.

Еж
#102

Живите здесь конешно, если Вам удобно !! Что за бред про парня вообще...он вам это прямым текстом сказал " Не хочу за съем платить или что ? Если он не хочет платить, то и уехав дальше от него он все равно платить не станет , просто станет РЕЖЕ приезжать ! И съезжаться он с вами не станет только из-за того что вы уехали в глушь и в неудобное для него место , он не настолько в вас заинтересован это видно ..

Еж
#103
Пайпер Боул

А хотите еще проверку - скажите, что стало дороговато самой платить и подселяете к себе подругу, так что, милый, пока.

)))вот это умный совет !

Стася
#104

Автор, как у Вас все сложилось потом? Вы все-таки расстались?

#105
Автор

Он бывшую бросил из-за того, что его так отвадила (причины такого её поведения я не знаю, но подозреваю ситуацию, схожую с моей). Раньше заводил разговор, что если девушка уделяет ему меньше внимания, то он и держаться ни за кого не станет.

Ну и нужен он Вам? Бред какой-то. Вам человек ясно дал понять, что не хочет совместно проживать и принимать участие в быту (в оплате аренды,в том числе). А что, хорошо устроился - секс близко,регулярно, много времени отдельно от мамы...Что Вы держитесь,выдумываете еще что-то, как проучить...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: