Гость
Статьи
Надолго ли роман?

Надолго ли роман?

Мыс моим человеком встречались год, потом стали жить вместе, у него дома,еще 3 года. Потом у него появилась другая работа, более высокооплачиваемая,но дома он почти не появлялся, потому что было много работы в офисе и иногда длительные командировки.На этой почве стали много ругаться,я закатывала ему истерики и говорила неприятные слова,о чем пожалела потом.Мы расстались. Я думала, у меня получилось его забыть,но нет.Я постоянно думала о нем,не удержалась,стала звонить,иногда даже в слезах,мне хотелось увидеть его и снова быть с ним (через несколько месяцев после расставания).Сначала он слышать меня не хотел,но потом оттаял и бросил ради меня девушку,с которой начал встречаться. Говорят, что в одну реку дважды не войдешь,и я переживаю за наши отношения. Что мне делать?

Олия
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Включить наконец то мозги, если они есть. И запомните, НИКОГДА мужчина не вернется к той, которая умоляет в слезах его это сделать. Ну а про три года совместного бестолкового проживания я вообще молчу, при нормальном раскладе люди за это время женятся и детей заводят.

Гость
#2

болтается паренек как г0вно в проруби

Гость
#3
Гость

Включить наконец то мозги, если они есть. И запомните, НИКОГДА мужчина не вернется к той, которая умоляет в слезах его это сделать. Ну а про три года совместного бестолкового проживания я вообще молчу, при нормальном раскладе люди за это время женятся и детей заводят.

Детей она заводит! Их рожают и воспитывают, дарят любовь и ставят на ноги!!

Автору хочется пожелать благоразумия. Факты, вами озвученные, говорят о том, что отношениям этим скоро придет конец.

Но знаешь что самое главное?? Плевать на факты. Жизнь такая штука, интересная, что, порой, и в ту же самую реку входишь, а в ней даже теплее чем прежде, так что все у вас будет хорошо, верьте)))

Yelena
#4

Вообще-то, Вы ( да и никто ) не сможет войти в одну и ту же реку дважды, потому что вода в ней течёт без перерыва и каждый раз это другая река. Так что с этой точки зрения можно входить сколько угодно! Но не знаю, насколько это перспективно в Вашем случае.

Гость
#5

автор-пилорама. бог отвел женится на истеричке.

Олия
#6
Гость

автор-пилорама. бог отвел женится на истеричке.

Что вы имеете ввиду?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: