Гость
Статьи
Будет ли роман?

Будет ли роман?

Исходные данные мне 30,выгляжу хорошо, за мужем- муж живет и работает в другом городе(успешный руководитель).Отношений между нами нет- ни каких! Уже несколько лет. Развод не оформляем так как нет особой нужды-каждому из нас удобно иметь статус семейных (связанно с политикой компаний в которых работаем).У меня есть руководитель из МСК, приезжает 1 раз в месяц 2 дня. Очень интересный мужчина. Всегда эти два дня мы проводим в отдельном офисе без коллег. Он всегда улыбается, смотрит в глаза, делает компоненты,присудствует легкий флирт. Он жнат. Часто он задает мне вопросы о муже, о наших с ним отношениях. А я по началу создавала имидж идеальной, любящей семьи.и сейчас этот имидж поддерживою. (стыдно правду сказать).в последнее время стала замечать,что начал часто прикасаться то к плечу, то к руке во время разгавора как бы для привлечения внимания. У меня образ очень правильной девушке. Но не давно так получилось, что мы ужинали вместе, после -я его довезла до гостиницы.Перед тем как выйти Он попрасил руку. Я дала, он поцеловал её, погладил ладонь, поблагодарил за вечер и вышел. Как думаете, что это все значит.? Я себе все на придумывала,что нравлюсь ему...? Хочу с ним... Не отношения, на них времени и желания нет... Приятная беседа, ужин и секс 2 раза в месяц меня вполне бы устроил! Тем более хочу в ближайшее время сменить компанию(начальник об этом не знает).как быть?Возможно ли это? Как дать ему у понять, но не пошло и не навязчиво...?

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Будет

Гость
#2

Шли б вы автор на ***

Гость
#3

😩😩😩 лучше б ты словарь орфографический себе купила,тупица,вместо того,чтоб совращать жНатого мужика. А то,коМПоНент сделал ,растеклась,как медуза сопливая. Бабе 30 лет,а в слове из трех букв-три ошибки...

Умница
#4

Автор, как показать, да просто, начать жаловаться на мужа, на одиночество, давать понять, что Вы свободны, хоть и замужем все ещё. Если он сам спрашивает, это же вообще красота, надо использовать такую возможность. Пока Вы изображаете примерную семяьянинку, конечно ему сложно что-то предпринять. Но если Вы начнёте общаться как бы по-дружески, это будет и не пошло и к месту .

Умница
#5
Гость

😩😩😩 лучше б ты словарь орфографический себе купила,тупица,вместо того,чтоб совращать жНатого мужика. А то,коМПоНент сделал ,растеклась,как медуза сопливая. Бабе 30 лет,а в слове из трех букв-три ошибки...

Возможно, иностранка и русский неродной.

Гость
#6

Да нравишься это точно, все получиться

Умница
#7

К слову у меня похожая ситуация, тоже работаю в другом городе, а муж в другом живет с дочкой, но отношения у нас нормальные, просто так пока с работой, плюс молодой женатый начальник, который проявляет интерес и он мне очень нравится. Но я ни на что не решаюсь, хотя он даёт понять, что готов общаться вне работы. Меня конечно это интригует, но я оцениваю все за и против, и прихожу к выводу, что писькачес не стоит всех возможных негативных последствий. Так что восхищаюсь им платонически.

#8
Гость

😩😩😩 лучше б ты словарь орфографический себе купила,тупица,вместо того,чтоб совращать жНатого мужика. А то,коМПоНент сделал ,растеклась,как медуза сопливая. Бабе 30 лет,а в слове из трех букв-три ошибки...

В точку! 🤣🤣🤣

Умница
#9

А Вы если точно решили, чего хотите, то действуйте через разговоры, на моего подействовало, когда я стала говорить, что много времени провожу на работе, т.к. в этом городе никого не знаю, что мне заняться все равно нечем (что правда), он на это предложил куда-нить сходить, но я отморозилась. Мне стало неудобно, что он так воспринял мои слова, будто я ему что-то предлагаю. А Вы возьмите на заметку, если мужчина хочет он любой намёк поймёт, а то и выдумает)) а если жалуетесь на одиночество, скуку, а он мимо ушей пропускает, значит, просто ему не надо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: