Гость
Статьи
Отшил парень

Отшил парень

Добрый день.

Суть такова: мне 23 года, парня у меня не было, так как никому из приятелей я не нравлюсь, а знакомиться тоже подходить никто не спешит. Так происходит из-за моей внешности (я несимпатичная). Но и мне захотелось счастья и я решила найти мужчину. "Пора уже" - решила я. Но на кого мне следует рассчитывать?

Посмотрев на своих красивых подруг, с удивлением обнаружила, что их мужчины не особо хороши - ни одного красавца, мягко говоря, лет на 5-10 старше, получают столько же (плюс - минус), как и их девушки (если последние не в декрете, конечно). у многих нет машины. Если у всех моих подруг есть вышка - то у их мужчин - через одного. Я бы не сказала, что они им ровня, но им, конечно виднее. Получается, что мужчина должен быть во всем "похуже" девушки.

Раз у меня зп - 45 тысяч, квартиры своей нет, машина - Форд, внешностью не блещу, как сказала уже выше, то мне нужен несимпатичный мужчина старше меня с зп 30 - 50 без квартиры и машины.

И я такого нашла. Ему 28, работает на заводе (на погрузчике), образование - 11 классов. Лицо у него еще более-менее, но он очень худой из-за проблем со здоровьем (да, он мне это сказал на первом свидании). Девушки нет, об этом уточнила у него.

Пригласила я его в кафе на чашечку кофе, он согласился. Тогда я даже обрадовалась, подумала, что и на моей улице начался праздник наконец то. Посидели, пообщались, видно было, что он не особо заинтересован во мне, но огонек надежды еще тлел в моей душе.

Но, он не перезвонил ни через день, ни через неделю. Позвонила ему сама, трубку он взял со второго раза. Сказал, что у нас ничего не выйдет.

Настроение прескверное, если даже такой меня послал, то какого мне рассматривать?
Если есть некрасивые девушки (или есть такие в подругах), расскажите, было ли у вас подобное и кого вы нашли в спутники жизни.

GiSta
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И что? Девушки птшивают парней направо и налево. А вас отшили всего один раз.

GiSta
#3
Гость

И что? Девушки птшивают парней направо и налево. А вас отшили всего один раз.

Ну так и инициативу я в первый раз проявила.

Какой-то мужик
#5
Гость

И что? Девушки птшивают парней направо и налево. А вас отшили всего один раз.

Но то же девушку отшили - трагедия. А мужчина же - бездушная скотина - его сотни раз отшивают, а он должен терпеливо утереться и терпеть. Мужик быдло_же, а женщина - бАгиня. Она один раз проявила инициативу - ее один раз отшили, и теперь она больше никогда ничего сама делать не будет. Мне вот интересно, если бы также мужики поступали, что бы было? Одна отшила - забил на весь женский пол, занимается работой и хобби, дрочит на порнуху. Кто бы тогда баб замуж брал вообще?

Какой-то мужик
#6
GiSta

Настроение прескверное, если даже такой меня послал, то какого мне рассматривать?

Один случай ни о чем не говорит вообще. Мудак_какой-то попался, а вы на основе этого опыта уже далеко идущие выводы сделали. Вам нужно десятки мужиков перебрать, прежде чем вы найдете того, кто вам подойдет. А вы как думали? Никто не обещал, что прЫнц сам прискачет к вам на своем золотом Мазератти Кваттропорте

GiSta
#8
Какой-то мужик

Но то же девушку отшили - трагедия. А мужчина же - бездушная скотина - его сотни раз отшивают, а он должен терпеливо утереться и терпеть. Мужик быдло_же, а женщина - бАгиня. Она один раз проявила инициативу - ее один раз отшили, и теперь она больше никогда ничего сама делать не будет. Мне вот интересно, если бы также мужики поступали, что бы было? Одна отшила - забил на весь женский пол, занимается работой и хобби, дрочит на порнуху. Кто бы тогда баб замуж брал вообще?

Я не говорила, что мужчина "должен терпеливо утереться и терпеть" и что "Мужик быдло_же, а женщина - бАгиня"

Я рассказала свою ситуацию и спросила, на кого я могу рассчитывать, если тот мужчина, который, по стандартам нынешнего общества, должен был бы считаться ровней мне, отшил меня? Стоит ли снижать планку и насколько?

GiSta
#10
Противник вагинального секса

И оставить мечты об анальном сексе? Не делайте этого, девушка!

Не отходите, пожалуйста, от темы.

GiSta
#12
Противник вагинального секса

Никогда не отойду от этой темы. Положитесь на меня!

Я имела в виду мою тему =)

Гость
#13

Планку никакую снижать не надо, как и проявлять самой инициативу

GiSta
#14
Гость

Планку никакую снижать не надо, как и проявлять самой инициативу

А как самой не проявлять инициативу, если сами мужчины ко мне не подходят? Тогда точно одна буду.

Гость
#15
GiSta

А как самой не проявлять инициативу, если сами мужчины ко мне не подходят? Тогда точно одна буду.

Эта тетя избавляется от конкуренток, неужели не понятно. Не снижайте планку проявляйте инициативy к богатеям и олигархам, вы девушка и это ваша ровня.

dj_neliqwid
#17
GiSta

Ну так и инициативу я в первый раз проявила.

Ох, я тоже отшивал девушек. Но говорил прямо, что я самый неликвид в радиусе 100км и ловить со мной некуя, только проблемы на свою голову.

Бутылка
#18

Девушка, вы какраз столкнулись с такой проблемой с которой, наверное сталкиваются многие мужчины. Проявляеш инициативу, а тебе б лять страшно к тому же, вдруг откажет, набираешся сил, а тут тебе отказ. И больно и неприятно. Если не хочешь быть сам, утираешся, и идеш дальше, либо другую искать, либо на второй заход. А если идеш на второй заход, значит уже влюбился по уши и никто другой не нужен, только она. А если совсем никак, то остаешся влюблен миниму около полугода. И страдаешь все это время. И если совсем никак таким образом не получается завоевать понравившуюся девушку, то перестаешь бегать за девушками, поменьше душу открываешь. И начинаешь более быстрый перебор, девушек. А потом девушки в шоке, мужчины совсем разучились ухаживать, а где признания жаркие, песни на гитаре под окном, расписаный асфальт, цветы и клятвы в вечной любви. А мужчина быть может просто устал. Проявлять или не проявлять инициативу, я тут не могу сказать точно. Скажу только что у девушки главное ее характер. И отношение к любимому человеку.

Гость
#19

С мужчинами сейчас в принципе напряжёнка, хоть страшный, хоть красивый. Ваша ошибка Нетворк внешности, а в том, что это вы его в кафе позвали. Ему уже стало не интересно. И потом, страшное мужичье думает, что достойны принцессы Кетрин, не меньше. Так что не унывайте, автор, встретите достойного, будьте легки, веселы

Гость
#22

Нравится человек - улыбнулись, заговорили, легче, проще, веселее к жизни, к людям и к себе

Гость
#23
Противник вагинального секса

А Вас можно нанять для рекламы кошачьего корма?

Можно, дорогой, тебе можно все

GiSta
#26
Гость

С мужчинами сейчас в принципе напряжёнка, хоть страшный, хоть красивый. Ваша ошибка Нетворк внешности, а в том, что это вы его в кафе позвали. Ему уже стало не интересно. И потом, страшное мужичье думает, что достойны принцессы Кетрин, не меньше. Так что не унывайте, автор, встретите достойного, будьте легки, веселы

Позвола в кафе, так как был хоть какой то шанс на счастье. А не пригласила бы - сидела бы одна. Сам ко мне никто не подойдет, поэтому приходиться брать инициативу в свои руки.

GiSta
#27
GiSta

Позвола в кафе, так как был хоть какой то шанс на счастье. А не пригласила бы - сидела бы одна. Сам ко мне никто не подойдет, поэтому приходиться брать инициативу в свои руки.

* Позвала

GiSta
#28
Гость

Нравится человек - улыбнулись, заговорили, легче, проще, веселее к жизни, к людям и к себе

Искренне стараюсь так и поступать =)
Итого друзья есть, а мужчин нет.

GiSta
#29
Бутылка

Девушка, вы какраз столкнулись с такой проблемой с которой, наверное сталкиваются многие мужчины. Проявляеш инициативу, а тебе б лять страшно к тому же, вдруг откажет, набираешся сил, а тут тебе отказ. И больно и неприятно. Если не хочешь быть сам, утираешся, и идеш дальше, либо другую искать, либо на второй заход. А если идеш на второй заход, значит уже влюбился по уши и никто другой не нужен, только она. А если совсем никак, то остаешся влюблен миниму около полугода. И страдаешь все это время. И если совсем никак таким образом не получается завоевать понравившуюся девушку, то перестаешь бегать за девушками, поменьше душу открываешь. И начинаешь более быстрый перебор, девушек. А потом девушки в шоке, мужчины совсем разучились ухаживать, а где признания жаркие, песни на гитаре под окном, расписаный асфальт, цветы и клятвы в вечной любви. А мужчина быть может просто устал. Проявлять или не проявлять инициативу, я тут не могу сказать точно. Скажу только что у девушки главное ее характер. И отношение к любимому человеку.

Очень жаль, что мужчины часто сталкиваются с такой проблемой. Но, может быть, они проявляют инициативу к красивым девушкам, будучи сами не очень симпатичными?
Если бы мужчина подошел ко мне, я бы его не послала.

Алеся
#30

Автор опишите хоть вкратце, что именно с внешностью? Вес? Лицо?
Звать парней первой в кафе вообще не вариант. Это только в их глазах принижает вас. Мужики - охотники. И любят идти туда где очередь. Я например могла быть год два одна, а как появлялся 1 поклонник, остальные как чувствавали и появлялся третий, пятый. Создавайте видимость популярности. Завлекайте парней взглядом, улыбкой призывной к знакомству, но не ПОДХОДИТЕ И НЕ ПРИГЛАШАЙТЕ. Пользуйтесь знаками.

Гость
#32

Автор,если это правда,не разводка,то дело совсем не в вашей внешности.
Нас вcегда учили делать ставку на внешность ,на тело,думая некрасивая то никому не нужна,а как же красивые кому никому не нужны.
Ставка не правильная на внешность,ставку надо делать на внутреннее состояние
Пока блеска в глазах у вас не будет сияния изнутри так и будете всегда одна.
Мужчины тянутся на девушку на ее энергию,
Развивайте свои энергии женскую и сексуальную.
Вы сейчас потухшая внутри,а именно вам плохо от одиночества,вам плохо,что отшили.
Реальное сияние происходит изнутри когда мы влюблены взаимно,летаем от счастья.Тогда каждется из души идет свет как лучи солнца это и есть сияние
Кстати если девушка влюблена у нее сразу много поклонников,на ее счастье и тянутся парни.
Вам надо кайфовать от себя,внутреннее состочние счастья,быть счастливой самой по себе,не зависимо есть парень у вас или нет.
Смотрите на ютубе
Евгения Адамова Причины отсутствия отношений
.

Сонечка
#35

Мужики, мне че-то вас так жалко стало, очень жалко, когда написали тут, что вам страшно и больно... Я совершенно искренне всегда считала, что мы для вас по началу как куски мяса (некоторые знакомые так и называют женщин - мясо), которое вы ловите. Объект для удовлетворения сексуальных нужд. Не думала, что вы нас за людей считаете. То потом уже, когда общение, отношения, влюбленность и все такое. А сразу - считала что мы для вас просто тела, и вы не заморачиваетесь, отшила одна - пошел дальше ловить.

Гость
#36
GiSta

Я рассказала свою ситуацию и спросила, на кого я могу рассчитывать
По стандартам нынешнего общества, должен был бы считаться ровней мне, отшил меня? Стоит ли снижать планку и насколько?

На любого можете расчитывать даже самого красивого,когда наполнитесь внутренне.А пока внутреннее вы пуста,не сияете,потому,что вы в печали,страдании,переживании.
А пустота никому не нужна,никому не интересна,наполняйтесь.
Все инфо вам скинула смотрите на ютубе читайте темы тут на форуме,книгу.
Кому от природы дана такая энергетика там даже самые некрасивые имеют толпы мужчин.
А вам так не дано от природы,значит развивайте свою внутреннюю привлекательность,харизму,магнетизм,внутреннее сияние.Женскую энергию.это все одно и тоже женская энергия
Вот еще в этом ролике,главное на заметку)
На ютубе
Надежда Майер Как сделать так, чтобы мужчина скучал по тебе.
.
Знаете как мне на этом форуме сказали.
Нет красивей женщины которая сама себе нравится
Когда девушка нравится сама себе она нравится и парняи.
Полюбите себя,примите себя,понравтесь сами себе.
.

Гость
#37

Вот еще пару примеров из этого форума
.
Работайте над собой . Но делайте это не через силу . Думайте постоянно о том , что вы совершенна . И как только вы поймёте , что без макияжа и дорогой одежды можно быть уууух какой дорогой и красивой изнутри- придёте к наличию этой самой -энергетики , будете светиться изнутри. А то что светится , обязательно привлекает окружающих.
.
xxxx

Я заметила что в тот период когда занимаюсь восточными танцами- танец живота, то мужчины тянуться ко мне со страшной силой. Даже появляются на горизонте мои бывшие парни. Моя подруга-экстрасенс, и этот феномен она обьяснила как раз таки той самой энергией- в нижней части туловища находится чакра отвечающая за сексуальную энергию, и при, грубо говоря, банальном вилянии бёдер чакра открывается, энергия начинает плескать из неё фантаном, мужчины это ощущают даже на расстоянии. Кто-то может и не верить в это-но это работает на 100%)))

Гость
#38
Алеся

. Я например могла быть год два одна, а как появлялся 1 поклонник, остальные как чувствавали и появлялся третий, пятый. .

Наверное как появился увас первый поклонник вам это понравилось,стали от этого счастливой?
Если так то поэтому и появились сразу другие поклонники,так как парни тянутся на счастье.

Это подобно этой притче,девушка как цветок и когда она счастлива она пахнет,счастьем,а это как нектар для пчел,то есть парней,помните об этом)

.

Учитель узнал, что один из его учеников настойчиво добивался чьей-то любви.
— Не требуй любви, так ты её не получишь, — сказал учитель.
— Но почему?
— Скажи, что ты делаешь, когда в твою дверь ломятся непрошеные гости, когда они стучат, кричат, требуя отворить, и рвут на себе волосы от того, что им не открывают?
— Я сильнее запираю её.
— Не ломись в двери чужих сердец, так они ещё сильнее закроются пред тобой. Стань желанным «гостем» и пред тобой откроется любое сердце. Просто люби людей и ведь любовь, хоть она и мала и незаметна, является тем ключом, который может открыть замок любого сердца, даже тот, который давно не открывался. Главное, что бы эта любовь была искренняя и не была поддельной. Возьми пример с цветка, который не гоняется за пчёлами, а даря им нектар, привлекает их к себе. Любовь — нектар, на который «слетаются»
люди.

#40

Не ищите кого "похуже". Толстые, худые, корявые зачастую имеют неоправданно завышенную самооценку. Ищите отношений с единомышленниками.
А внешность поддается существенному улучшению, хотя порой не за год и не за два.

Алекс
#41
GiSta

Раз у меня зп - 45 тысяч, квартиры своей нет, машина - Форд, внешностью не блещу, как сказала уже выше, то мне нужен несимпатичный мужчина старше меня с зп 30 - 50 без квартиры и машины.

Вам всего 23, а уже думаете о таком расчете? Отношения, как мне кажется, это не ломбард и не обменный пункт.

По-настоящему уродливых людей вообще не бывает. Поверьте, встречал очень некрасивых девушек, которые со временем чуть меняли имидж, находили свою "фишку" и становились если и не красавицами, то достаточно симпатичными. Да даже люди с генетическими нарушениями, с уродствами, находят любовь (а не только жалость).
Берите харизмой, энергией, меняйте имидж, если у вас высшее образование, то грузчики - это не ваш контингент. Машина как один из главных факторов - это глупости, на мой взгляд. У вас она уже есть. А вот хобби было бы очень полезным. Удачи :)

Гость
#42

Автор, ну что же вы себя так не уважаете и не любите? Уж куда еще ниже то планку снижать собрались? И так нашли себе неликвид, малограмотный, тощий, закомплексованный дрищ на погрузчике, с зарплатой в 2 копейки). Какие у него в жизни интересы? Купить в Дикси по акции пару пива по акции и выпить его на лавочке в ближайшем сквере? Не обижайтесь, но вы либо и правда, очень некрасивая, что даже такой "кусок счастья" от вас сбежал, либо с поведением что то н так, может быть вы очень занудна, глупа, назойлива, излишне обидчива? Ну а ниже планку снижать, это уже гастарбайтеры следующие на очереди, или как?

GiSta
#43
Алеся

Автор опишите хоть вкратце, что именно с внешностью? Вес? Лицо? Звать парней первой в кафе вообще не вариант. Это только в их глазах принижает вас. Мужики - охотники. И любят идти туда где очередь. Я например могла быть год два одна, а как появлялся 1 поклонник, остальные как чувствавали и появлялся третий, пятый. Создавайте видимость популярности. Завлекайте парней взглядом, улыбкой призывной к знакомству, но не ПОДХОДИТЕ И НЕ ПРИГЛАШАЙТЕ. Пользуйтесь знаками.

С весом все ок, я в зал хожу, а лицо да - не очень. Именно форма лица мне не нравится. Пробовала разные прически, но в конечном итоге что-то все равно не нравилось.
Еще пальцы рук коротковаты, не изящные.
А если буду улыбаться - не подумают, что я - городская сумасшедшая?)

GiSta
#44
Гость

Автор, ну что же вы себя так не уважаете и не любите? Уж куда еще ниже то планку снижать собрались? И так нашли себе неликвид, малограмотный, тощий, закомплексованный дрищ на погрузчике, с зарплатой в 2 копейки). Какие у него в жизни интересы? Купить в Дикси по акции пару пива по акции и выпить его на лавочке в ближайшем сквере? Не обижайтесь, но вы либо и правда, очень некрасивая, что даже такой "кусок счастья" от вас сбежал, либо с поведением что то н так, может быть вы очень занудна, глупа, назойлива, излишне обидчива? Ну а ниже планку снижать, это уже гастарбайтеры следующие на очереди, или как?

Да какиу уж тут обиды, сама сюда написала в надежде найти похожих на меня и получить совет. Может и с поведением что-то не так, но у меня есть друзья. Разве были бы они у меня, если бы я вела себя как-то не так?

GiSta
#45
Алекс

Вам всего 23, а уже думаете о таком расчете? Отношения, как мне кажется, это не ломбард и не обменный пункт. По-настоящему уродливых людей вообще не бывает. Поверьте, встречал очень некрасивых девушек, которые со временем чуть меняли имидж, находили свою "фишку" и становились если и не красавицами, то достаточно симпатичными. Да даже люди с генетическими нарушениями, с уродствами, находят любовь (а не только жалость). Берите харизмой, энергией, меняйте имидж, если у вас высшее образование, то грузчики - это не ваш контингент. Машина как один из главных факторов - это глупости, на мой взгляд. У вас она уже есть. А вот хобби было бы очень полезным. Удачи :)

Я о каком-то расчете и не думаю, я просто не хочу замахиваться на мужчин, которые мне не по зубам, дабы не выглядеть смешно и глупо.

А получилось в итоге, как получилось)

#46
GiSta

Искренне стараюсь так и поступать =) Итого друзья есть, а мужчин нет.

И не будет, возможно, никогда.
Вы к этому явно не готовы.
Молоды ещё.
Потом придёт понимание, что лучше одной, чем с кем попало (а именно кого попало вы сейчас пытаетесь подцепить).

Гость
#48
GiSta

Да какиу уж тут обиды, сама сюда написала в надежде найти похожих на меня и получить совет. Может и с поведением что-то не так, но у меня есть друзья. Разве были бы они у меня, если бы я вела себя как-то не так?

Не путайте кислое с соленым. Друзья, это друзья, а возлюбленный, это совсем другая опера.).

Гость
#49
GiSta

Добрый день.

Суть такова: мне 23 года, парня у меня не было, так как никому из приятелей я не нравлюсь, а знакомиться тоже подходить никто не спешит. Так происходит из-за моей внешности (я несимпатичная). Но и мне захотелось счастья и я решила найти мужчину. "Пора уже" - решила я. Но на кого мне следует рассчитывать?

Посмотрев на своих красивых подруг, с удивлением обнаружила, что их мужчины не особо хороши - ни одного красавца, мягко говоря, лет на 5-10 старше, получают столько же (плюс - минус), как и их девушки (если последние не в декрете, конечно). у многих нет машины. Если у всех моих подруг есть вышка - то у их мужчин - через одного. Я бы не сказала, что они им ровня, но им, конечно виднее. Получается, что мужчина должен быть во всем "похуже" девушки.

Раз у меня зп - 45 тысяч, квартиры своей нет, машина - Форд, внешностью не блещу, как сказала уже выше, то мне нужен несимпатичный мужчина старше меня с зп 30 - 50 без квартиры и машины.

И я такого нашла. Ему 28, работает на заводе (на погрузчике), образование - 11 классов. Лицо у него еще более-менее, но он очень худой из-за проблем со здоровьем (да, он мне это сказал на первом свидании). Девушки нет, об этом уточнила у него.

Пригласила я его в кафе на чашечку кофе, он согласился. Тогда я даже обрадовалась, подумала, что и на моей улице начался праздник наконец то. Посидели, пообщались, видно было, что он не особо заинтересован во мне, но огонек надежды еще тлел в моей душе.

Но, он не перезвонил ни через день, ни через неделю. Позвонила ему сама, трубку он взял со второго раза. Сказал, что у нас ничего не выйдет.


Настроение прескверное, если даже такой меня послал, то какого мне рассматривать?
Если есть некрасивые девушки (или есть такие в подругах), расскажите, было ли у вас подобное и кого вы нашли в спутники жизни.

Авторша теперь ты понимаешь каково парням на твоем месте? А касательного это мч, то вы ему просто не понравились, такое бывает.

Гость
#50

По поводу мужей чужих-Ваши подруги не из за дипломов и зарплат за них замуж вышли а по любви. Я вот с двумя высшими а девушки или после ПТУ или после одного университета или не работают или мало работаю по пол дня и зарабатывают мало от того-и что не любить их что ли Этож не набор на работу и вы не отдел кадров.
Про знакомства - тут важна и внешность и проведение и его ожидание от вас. На последние вы ни как не повлияет а вот на первое вполне. Вы говорите что не красивы. Но есть лицо а есть фигура. Лицо поменять трудно а фигуру вполне. Если будете фитоняшкой то лицо могут и пропустить. И одеться не как бомжиха. Ну и проведение важно, знаю красивых баб у которых никого нет -из за того как они себя ведут. Слишком офигевше и наглые. Не будьте такой