Гость
Статьи
Влюблена в его друга

Влюблена в его друга

Девушки,подскажите,как разобраться в себе и принять решение.Ещё больше года назад мне безумно нравился один молодой человек,его зовут Дима,мы посещаем одни и те же заведения и часто пресекаемся в городе.Я трусила заговорить с ним и познакомиться.И в один момент я решила,что надеяться мне не стоит и нужно выбрать более реального парня.за мной начал активно ухаживать его друг,который, в последствии,стал моим парнем.С этим парнем всё было идеально,но не было искры,он знакомит меня со своей семьёй,мы хорошо проводим время,он меня любит и ценит,но,в последнее время, меня это начинает раздражать.И так как Саша,парень,который нравился мне изначально,друг моего нынешнего мч,то мы проводим время вместе.я вижу,что я ему нравлюсь и нравилась всегда,но ни он ни я никогда не делали шагов навстречу,боясь быть отвергнутыми.Саша пытается держаться от меня в стороне,но то,как он на меня смотрит...глаза в глаза...это так интимно.И может я бы и ушла от своего мч,но я боюсь,что не получу от другого той верности и отдачи.

Анастасия
7 ответов
Последний — Перейти
#1

если они хорошие друзья,то вы останетесь у разбитого корыта,лучшие друзья одну бабу не делят.

гость
#2

***.

Гость
#3

так тот парень Саша или Дима? вы уж определитесь х)

патамушта
#4

Автор..вам нужно срочно перестать морочить голову Диме..тем более вас уже начинает все раздражать,как вы пишите..лишь закончив одни отношения,у вас могут начаться другие..это честно..перед всеми и перед самой собой конечно же..в глазах Саши вы извините - ***..не хотите такого статуса?..уходите от Димы...и ждите Сашу..но,не факт,что он придет..и что он вас любит..так, что не стройте воздушных замков..не он - так другой будет..сто процентов и тоже любовь маркоФь..вам дано вот такое испытание...пройдите его достойно..а Дима тут не причем...пожалейте человека..расстаньтесь по человечесски...друзьями..

Вано
#5
anastasiya12

если они хорошие друзья,то вы останетесь у разбитого корыта,лучшие друзья одну бабу не делят.

В точку.

Гость
#6

Это была ваша проверка на вшивость, Автор. Если бы вы были честны сами с собой, и с Димой. То Саша уже давно был бы с вами.

Нужно было просто сказать Диме, что он хороший друг, но ваше сердце занято Сашей. Дима ещё и помог бы набраться смелости Саше.

Прохожий
#7
Гость

Нужно было просто сказать Диме, что он хороший друг, но ваше сердце занято Сашей. Дима ещё и помог бы набраться смелости Саше.

Бред, я так понимаю Вы девушка? Даже во сне не представляю такого развития событий, если они и правду друзья - Саша не будет встречаться с Анастасией просто из принципа.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: