Гость
Статьи
Есть ли у ваших …

Есть ли у ваших мужей/молодых людей подруги и как вы к ним относитесь?

Есть ли у ваших мужей/молодых людей незамужние подруги?
Как вы к ним относитесь?

25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть.

Хорошо отношусь.

Дружим семьями.

Мария
#2

Его подруги - это либо девушки его друзей либо мои подруги)

#3

башку оторву ему

опыт
#4

Автор, пока мы дружим с моим другом, он успел один раз побыть неженатым и два раза я. Нам что в это время нужно было прекратить дружить??? Он свою последнюю жену приводил в кафе со мной знакомится - она тоже не понимала как к этому относится. Когда я их венчала, уже нормально :)

Гость
#5

Не бывает дружбы между мужчиной и женщиной, в это "дружбе" ВСЕГДА есть скелет в шкафу, а то и два

#6
Гость

Не бывает дружбы между мужчиной и женщиной, в это "дружбе" ВСЕГДА есть скелет в шкафу, а то и два

++++++++++++

Гость
#7
Гость

Не бывает дружбы между мужчиной и женщиной, в это "дружбе" ВСЕГДА есть скелет в шкафу, а то и два

Бывает.

Я к примеру, с пеленок дружу с мужиком (жили когда-то в одной коммуналке, нас 5 семей там жило, и 8 детей. ВСЕ дружим до сих пор) У всех семьи дети давно, и не мешает нам это ДРУЖИТЬ без скелетов в шкафу.

То же самое у моего мужа. Подруга детства, дружат 45 лет уже, и их родители, и они, и мы (семьями)

Гость
#8
Гость

Не бывает дружбы между мужчиной и женщиной, в это "дружбе" ВСЕГДА есть скелет в шкафу, а то и два

абсолютно точно

Яна
#9

Бывает дружба и у меня с мужчиной и у мужам подругами. Их люблю и муж моего друга любит.

Гость
#10

Чем скорее баба выкинет слово "мой" в отношении мужчины из своего лексикона, тем счастливей у неё будут отношения.

Тем более, что поменять одну на другую много времени не займёт.

Спрашивается, а кто ты такая, чтобы вообще указывать с кем мне общаться, а с кем -нет?

Ссышь, что брошу?

Значит, понимаешь, что не заслуживаешь быть рядом со мной...

#11

Нет,тут такая ситуация. Мы почти год в отношениях,у него есть подруга,которая не состоит ни в каких отношениях,предпочитает беспорядочную половую жизнь,но с моим мч у них не было ничего за 9 лет общения,но он постоянно с ней обо всем советуется,если она говорит,что хочет куда-то уехать,то он за ней.

Гость
#12
Гость

Чем скорее баба выкинет слово "мой" в отношении мужчины из своего лексикона, тем счастливей у неё будут отношения.

Тем более, что поменять одну на другую много времени не займёт.

Спрашивается, а кто ты такая, чтобы вообще указывать с кем мне общаться, а с кем -нет?

Ссышь, что брошу?

Значит, понимаешь, что не заслуживаешь быть рядом со мной...

полный бред

not
#13

Была такая подружка у моего бывшего, мне тоже "подружкой" была, в итоге женился на ней, вот такая я доверчивая дуреха))))))

Буратино
#14

Вообще-то подругами мужчинами называют любовниц или просто девушек, с кем периодически имеют секс.

не добрая
#15

Как я обошлась с подружкой мужа? Ее изловили и волосы отрезали. Что бы не спала с мужем моим на на моей машине домой не каталась. Муж с чемоданом за дверь вылетел, аки скворец.

Буратино
#16
не добрая

Как я обошлась с подружкой мужа? Ее изловили и волосы отрезали. Что бы не спала с мужем моим на на моей машине домой не каталась. Муж с чемоданом за дверь вылетел, аки скворец.

не добрая

Как я обошлась с подружкой мужа? Ее изловили и волосы отрезали. Что бы не спала с мужем моим на на моей машине домой не каталась. Муж с чемоданом за дверь вылетел, аки скворец.

Побольше бы таких женщин!

Гость
#17

Сама была много лет подругой будущего мужа. Ну как, я с ним дружила, он меня любил. Женат он правда не был, жил в гражданском браке. Когда поженились- его приятельницы просто исчезли куда-то.

Гость
#18
Буратино

Вообще-то подругами мужчинами называют любовниц или просто девушек, с кем периодически имеют секс.

или хотели бы очень иметь секс, но по каким либо причинам пока не получается

Лиса-Алиса
#19

Дружба может быть только после наличия секса.Вот у меня есть друг.Раньше спали.Сейчас хорошо дружим.Друг на друга не претендуем.У каждого своя личная жизнь.

Гость
#20
не добрая

Как я обошлась с подружкой мужа? Ее изловили и волосы отрезали. Что бы не спала с мужем моим на на моей машине домой не каталась. Муж с чемоданом за дверь вылетел, аки скворец.

Вау!!! Вы - мой герой)

Гость
#21
не добрая

Как я обошлась с подружкой мужа? Ее изловили и волосы отрезали. Что бы не спала с мужем моим на на моей машине домой не каталась. Муж с чемоданом за дверь вылетел, аки скворец.

крутяк. А кто изловил???

гость
#22

У моего на момент знакомства были. Я их отвадила. Потом оказалось, что два собственника (я и муж) нашли друг друга, с тех пор только приятели)

Ева
#23

У моего мч есть подруги, я к ним очень положительно отношусь. К одной он даже в другой город ездил. Я ему полностью доверяю и знаю, что я лучше всех. Он у меня умный и знает, что такими девушками не разбрасываются.

Гость
#24
Ева

У моего мч есть подруги, я к ним очень положительно отношусь. К одной он даже в другой город ездил. Я ему полностью доверяю и знаю, что я лучше всех. Он у меня умный и знает, что такими девушками не разбрасываются.

какая самоуверенность )))

Гость
#25

У моего есть с работы одна тетя,с которой они вместе болели на олимпиаде(так как я не болельщик),всю олимпиаду в сочи обсуждали ....но просто мне это не интересно.Но та тетя замужем и старше моего лет на 7.И всю их переписку я читала,а он и не скрывал.Потом в конатке советуется иногда со занакомыми женского пола по некоторым вопросам.Я тоже не против.Есть у него там одна любительница машин.Он тоже с ней любил машины обсуждать свои.Но мне машины тоже не интересны,а у него больная тема).Но после того,как мы ночью получили смс от нее,с просьбой подвести ее из клуба.Он свернул с ней общение).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: