Гость
Статьи
студентка и …

студентка и преподаватель....

что это за ерунда? меня пытались развести, и я не понял с какой целью ??

ситуация. я преподаватель, зарегистрирован в соцсетях. ко мне добавилась там студентка. под предлогом того что можна ли с вами погулять я стеснительная мне очень неудобно писать. мне она не нравилась, но мне просто неудобно стало, и я пошел на встречу. оказалось что она меня разыгрывает, выдает себя за человека кем не является. это девченка с большим "опытом", я про нее пробил, там были и наркотики и секс лет с 15....
и притом в то же самое время после того случая еще одна через контакт пишет. та мне написала что встечалась с парнем 3 года но еще девочка потому как верующая. причем я у нее и близко не спрашивал девочка она или нет, сама решила написать данную интимную подробность. а после этого данная "девочка" скинула мне фотки в нижнем белье. про эту другую. я узнал что она данные фотки сбрасывала практически всем преподам-парням вуза, и они почемуто скрывают этот факт. скрывают не потому как они с ней переспали, а как я понял потому что она любит разыгрывать. кстати данная "девочка" (как я выяснил) переспала с кучей мужиков ее родного города у кого есть лавэ, любит она с деньгами мужиков))

уважаемые девушки, что это за бред? мне один парень-знакомый у кого 2 ходки на зону сказал -- "они бы тебя еще и записали хахаха"...
смысл меня записывать? в чем интерес такого развода как вы думаете

alex
16 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

"Какой ты там преподаватель, коль даже примитивное "девчОООнки" не можешь правильно написать. \n
Сиди уже."

alex
#2

"[quote="Света"]Какой ты там преподаватель, коль даже примитивное "девчОООнки" не можешь правильно написать. \n
Сиди уже.[\/quote]\n
\n
ну а кто я ? написал по простому, а вы уже и придрались. настоящая женщина )))\n
"

Гость
#3

развели тебя-зачем об этом писать тут?Нужна она тебе

#4

а ты их преподаватель или вообще? если их то не мудрено , запрыгнула в койку потом шантажирует мол все расскажу по вузу и тд

Фам фаталь
#5

какой-то бред...видимо, у вас на лбу написано, что неопытный в отношениях с женщинами, вот вас и разводят

Гость
#6

Если Вы молодой, не женатый преподаватель, то просто обречены на повышенное внимание студенток. Я тоже преподаватель вуза. Мой первый муж был моим преподавателем (увлеклась, влюбилась, вышла замуж, но потом развелась и вышла за другого). Насколько мне известно, с будущими преподавателями-мужчинами еще в институте проводят беседы по поводу того, как вести себя с влюбленными студентками. Чтобы и не ранить их и не наломать дров.

Ну зачем Вы с ними переписываетесь в соцсетях? Что это за отношения преподаватель-студент? Похоже, Вы еще не научились держать дистанцию. Опыт невелик. Мне тоже поначалу было трудно отстаивать свой новый статус, когда вчерашняя студентка вдруг стала преподавателем.

У меня тоже есть аккаунт в соцсети. Я работаю со студентами через интернет: высылаю материалы, задания и т.д. Они присылают мне выполненные задания. Некоторые предложили мне дружбу. Я не отказалась, но это не мешает сохранять мне статус деловой женщины и общаться только по работе.

Конечно, за 11 лет моей педагогической работы, у меня было немало поклонников среди студентов. Были влюбленные, были признания. Но мне удавалось их держать на расстоянии.

Вам следует с самого начала поставить себя так, чтобы девушки не предлагали себя. Например, не обсуждать на занятиях посторонние темы. Относиться ко всем одинаково, не выделять любимчиков. Рассказывать о себе только то, что касается ваше работы. Не обсуждать с ними коллег. Не заглядываться на девичьи ножки (!) и т.д.

Микс
#7

А вы уверены что это "девочка" а не вузовская администрация, зоофиляй или какая-то школьница? Девку попросить больше не писать и всё.

Гость
#8

"Преподаватель" - то наш безграмотный Ломоть! Какой преподдаватель, какие девушки? Безграмотная разводка безграмотного юнца... :)

#9

Автор - малолетний тролль, тема - жёсткий разводняк

alex
#10
Игорь Веселуха

Автор - малолетний тролль, тема - жёсткий разводняк

я далеко не троль.

мне интересно - а какой смысл дальше? ну развод имеет всегда цель. цель какая, поржать тупо с моей наивности???

Гость
#11

у вас изъяснение мыслей безграмотное, вы не препод - 100 проц

Гость
#12
Гость

у вас изъяснение мыслей безграмотное, вы не препод - 100 проц

+100000000

Гость
#13
alex

я далеко не троль.



мне интересно - а какой смысл дальше? ну развод имеет всегда цель. цель какая, поржать тупо с моей наивности???

Мы все тут ржем тупо с твоей неграмотности и наивности! Охолонь трошки и строчи Разводки в других местах, сынок!

Хек и чук
#14

пошли её на.***

Кейт
#15

А чё преподаёшь-то?

Alex
#16

Отродясь не слышал, что нельзя сношаться со студентками. А вдруг действительно нельзя? Айайай Такую же ахинею мне несла одна из первых студенточек, решив подловить меня на злодеянии. Но, поняв, что тут взрослые люди, и что она сама отвечает за свою промежость, никуда не побежала, а после окончания вуза, выйдя замуж, пришла и обняла. Вот и всё.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: